Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ЛНЮта, о Боже! А у меня вообще белок в моче с рождения! До 1 единицы! Так меня вообще замучают почки проверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ღღღIriSkaღღღ, 1500 с мар-тестом

нам в цнмт делали СГ с мар-тестом и результат теста написали отрицательный, а Виноградов велел переделать мар-тест, потому что он пишеться только в % а не словом (отрицательный) и выразился что этот тест из ЦНМТ типа филькина грамота, а вот СГ у них делают ничего.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, 1500 с мар-тестом

Как и везде в принципе. Это радует, а то в Москве нам 3000 сказали.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, к сожалению так просто не получилось пройти терапевта. Нашли мицелий в моче. Ударная доза таблеток и анализы повторно в среду. Так что 35 тыс это оказалось не предел........

а какие анализы вы сдавали - список где можно посмотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, ёёёёёёёёёёёё.... что еще за напасть??? Блин вот так всегда как до дела доходит так сразу какая нибудь бяка выскакивает. Ну я надеюсь что все у вас нормализуется! Удачи :kulachki: Ждем тебя в рядах беременюшек!!

 

а я завтра вобл. бол. лечу писать заявление, про меня там забыли, вот и пришлось сегодня им звонить напоминать о своей личности!!!! :bat: Эх... пока ненапомнишь о тебе хрен кто вспомнит, как нам все тяжело достается девочки :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у самой такая же фигня. жду денег чтоб ии сделать и тоже с гоналом. этот препарат реально очень дорого стоит. мой психует когда я на узи бегаю, орет уже что достала я по больницам бегать, даже отмочил что малыш к нам не спешит так как видит что его мамаша чеконутая на голову с этими анализами и узи вот и боиться, сидит ждет момента когда я успокоюсь :malicious:

от нервов чего только не скажешь! я сама много чего говорила... эх...

Девочки, а у нас какой-то трындец. Затеяли крестины и не можем найти крестную. ВСЕ отказались. Пять человек отказались! Одна говорит: боюсь ответственности, другая: у меня детей не будет, третья: я беременная и мне сказали, что не рожу, если покрещу, четвертые говорят, что у них денег нет. Как будто нам их деньги нужны! И что за глупые предрассудки: детей не будет, не рожу! Так обидно, даже общаться с этими подругами-родственниками не хочется. Можно подумать их на какое-то колдовство приглашают((((

 

ღღღIriSkaღღღ, а на квоту не будете подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Лен, может оно лучше, что сейчас так все вышло? Чем потом эти чудо "крестные" предрассудки показывать будут.. все, что ни делается, все к лучшему. А мне сегодня пережку привезли. Я, как маленький ребенок, вокруг нее - уж очень она мне понравилась! Спасибо, Лен!!!!

А мы вот сидим во всю, и ложиться уже не хотим. И едим мы теперь что-то только от большого куска - пюрешки не признает до сих пор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я тоже помнится боялась этих предрассудков, когда слишком чего то ждешь, то боишься уже всяких препон, но все суеверия - грех и помню сходила в церковь, пообщалась с батюшкой и он меня благословил, так легко стало и я уже не посмела отказать, ни капли не жалею, крестница - чудо, а люди порой слабые перед принятием серьезных решений ( хотя я например всю жизнь слишком ответственно ко всему отношусь и то переживала), нельзя их судить за это считаю, просто возможно наставить вовремя некому было, а крестной мамой могут быть даже родственники, необязательно подруги, удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, значит такие крестные не нужны, я вот лично жалею какую крестную своему выбрала, ни разу с днем рождения даже не позвонила не поздравила, думали что родные лучше. ага щаззз. до сих пор злюсь, что не подругу свою взяла :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  впервые слышу о таком предрассудке, если крестить, но своих детей не иметь, типа потом можно и не родить? :))))) Лена, а из родственников не хочешь взять крестную?

 

Мы на выходных определились с местом, где крестить будем. Нам сказали, в крестные можно брать кого угодно, главное, чтоб не мужа с женой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да, это дело такое, не угадаешь, некоторые одного крестника имеют и сразу после крестин про него забывают, а у других и четверо, пятеро и обо всех успевают заботится, так что здесь только время покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  через ниблер кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще не все из родственников хотят, чтоб у нас ребенок был. Вот уже начинаю думать, что все не просто так.

 

Это чтож у вас за родственники такие?? как звери.... И почему не хотят что бы у вас дети были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, думаю, со стороны мужа мало кто желает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ты особо этим не зацикливайся, у вас своя жизнь, свои планы и вних никто не должен влезать, я думаю что у меня похожая ситуация, так как живем с его родителями и никто из них уже за два года нашего планирования не спросил, как у нас дела, всех похоже все устраивает, только мои родители переживают... вообщем много чего на душе творится, если хочешь в личке как-нибудь пообщаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, :blym: ого, вот это предрассудки! И зачем вам такие крестные! Это вас сам Бог отводит от них!!! Я в шоке просто! Представляю твое состояние, обидно не то слово! Да еще такие глупости говорить. Не обращай внимания, найдется ваша крестная, обязательно! Может стоит подождать.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  MissB, видела у девочки Бук, новая красненькая. Заметила, что даже при пустой сумке, что снизу между колесами, она почти до пола провисает. Как в ваших колясках? Не будет ли от одной игрушки об асфальт тереться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот это дурдом. как можно желать чтоб у пары не было детей. Хотя я тебя понимаю. Когда я 2 заб. у нас что мои , что мужа родители после зб все говорили зачем вам еще дети, живите для одного. я ревела не знаю как, мне было больно слышать особенно от моей мамы такое (так как у нас с братом натянутые отношения, вот она и думала что лучше 1 чем видеть как твои дети грызутся и метаться м/ду ними), но мой муж дал такой втык , так орал что на одних, что на других, и не поверишь они поняли, что мы очень сильно хотим еще детей. теперь сами интересуются как к врачу сходила и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа вторая жена. Родня мужа очень любят его бывшую жену, не принимая в расчет то, что муж должен решать с кем и как он счастлив и лучше живет. И все были против нашей свадьбы. Свекровь даже спрашивала, зачем свадьба, что я залетела? В первом браке у мужа не было детей. Да вообще со стороны у меня было ощущение, что чем мужу лучше живется, тем им не по себе от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Natylichka, тема родственников, больная тема! Моего мужа родственникам вообще до одного места наши проблемы и затраты тем более. Считают, что должны им помогать, а не ерундой страдать! Им столько всего надо! То на то помоги, то на это. А какие мы деньги тратим на лекарства и врачей, не интересно никому. Считают, что мы красную икру на черную мажем! Даже если говоришь, то через неделю уже ничего не помнят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, просто нет слов. как можно желать сыну плохого? не понимаю :think1: ну любят они ту жену, пусть любят, но надо желать сыну добра , аз выбрал тебя, то надо относится терпимее к его выбору, т.е. спокойно. А если бывшая найдет кого себе, что и того человека будут хаять? короче дурдом. и к сожалению, таких людей много (т.е. родителей) печально. Вы там держитесь дуг друга , а всех на... посылайте с их мыслями и нечего им вообще знать что вы ребенка планируете, как живот большой увидят пусть только тогда узнают, еще прыгать будут что внук будет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки! расскажите, кто делал ГСГ (гистеросальпингография), где делали? сколько стоит? и какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ да, у многих ситуации с родней похожи. иногда родители не понимают, что дети взрослые и у них своя жизнь, свои интересы. иногда посмотришь со стороны, и думаешь кого себе рожают , то ли ребенка, толи раба какого. Дети обязательно помогут, только надо закладывать с детства в ребенке любовь, чувство долга к родителями, а если этого нет , то что тут говорить. :(

 

Привет, Девочки! расскажите, кто делал ГСГ, где делали? сколько стоит? и какие ощущения?

привет. мы делали в консультанте, стоило 1200, сейчас наверное подороже, так как у них цены с мая повысились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки! расскажите, кто делал ГСГ, где делали? сколько стоит? и какие ощущения?

я делала в железнодорожной больнице в октябре 2012 - стоит это 3000 + купить урографин. сейчас подороже должно быть стало. Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...