Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Я тоже делала в Консультанте у Васиной. И тоже 1200 руб без наркоза, блин... или 2700... У них сайт закрыли... не посмотреть сейчас.

Изменено пользователем Natylichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, ну хорошо, я рада, что Бук тебе понравился))) Конечно, Киру не уложишь, для нее новый мир открылся. Мир по вертикали))))

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, я никого не осуждаю

Detki, ха-ха-ха, вот из отказавших трое - родственники, одна не замужем, детей нет и боится теперь, две другие сказали, что у них денег нет. Хотя их ничего покупать не просили. Крестик мы сами купили золотой, платье тоже. А мне и не надо, чтобы другие покупали, я люблю на свой вкус выбирать.

 

Detki, ну вчера я в нее положила пакет с вещами, пакет из Макдональдса, и несколько игрушек, ничего не провисает. Нормально она сделана. Провисает, наверное, только китайская хрень. Фирменные вещи всегда хорошие, как правило

 

Detki, ты случаем не нас ли видела?)))) У нас красная как раз)))

 

ღღღIriSkaღღღ, да, вот только где ее найти?((( уже, кажется, всем предложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала в Консультанте у Васиной. И тоже 1200 руб без наркоза, блин... или 2700... У них сайт закрыли... не посмотреть сейчас.

а мне кажется ГСГ (гистеросальпингография) вообще без наркоза делают. про консультант не знаю, на прошлой неделе в первый раз сходила :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Аня, а ты какого цвета купила коляску? Где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, с наркозом тоже делают, они предлагали, стоит 1000,00, но я сэкономила... Если бы знала, что так перенесу ГСГ (гистеросальпингография), еще и с последствиями, то не пожалела бы денег на наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, с наркозом тоже делают, они предлагали, стоит 1000,00, но я сэкономила... Если бы знала, что так перенесу ГСГ, еще и с последствиями, то не пожалела бы денег на наркоз.

хм. интересно.... мне укольчик поставили и все. вообще мы точно об одной и тойже процедуре говорим? введение контарста с целью проверки проходимости труб с рентгеновским снимком? просто есть еще проверка труб с узи. я не очень помню как все они точно называются. ГСГ (гистеросальпингография) это с рентгеном, то чтоя делала. а что там в Консультанте - не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, да, про одну и ту же. Сильный укол обезболина за 1 тыс предложили. Мне укол не делали, он не входил в стоимость.

Изменено пользователем Natylichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, да, именно такую процедуру мне должны делать) я слышала что есть и по узи определение, и вроде не такое болезненное...

Natylichka, что за последствия? говорят что больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, мне было очень больно и давление упало до критического. Рвало и была в полуобморочном состоянии. Меня там еще пару часов держали, не отпускали домой. После было расстройство в половой сфере. Прошло только через пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, да, именно такую процедуру мне должны делать) я слышала что есть и по узи определение, и вроде не такое болезненное...

Natylichka, что за последствия? говорят что больно.

ну вот у меня непроходимая труба - там было очень больно, но терпимо. по узи считается не такое информативное исследование - там же снимок получается узишный темноватый - на нем плохо видно. а вот есть подороже с узи, не знаю есть ли в туле такое, там вроде как видео снимают - это лучше чем просто снимок и лучше чем рентген. в любом случае процедура такая нужна.

 

!Аленочка!, мне было очень больно и давление упало до критического. Рвало и была в полуобморочном состоянии. Меня там еще пару часов держали, не отпускали домой. После было расстройство в половой сфере. Прошло только через пол года.

да уж... чего только не натерпишься. я такое слышала но у меня все последствия за 10 минут забылись как только стало не больно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прям на столе рвать начало! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я вообще в шоке.......я тоже у мужа вторая жена..но тьфу...ттьфу.. как бы не сглазить..здесь родственники желают только добра моему мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, она даже в гости приезжает и часто созванивается со свекровью. Она одна и скорее всего надеется вернуть мужа. Хотя уже прошло два с половиной года. Мы за эти годы с ним добились многого, хорошая машина (у него ее не было), отличная работа. Я к ней очень ревную, постоянно идет в ногу с нами, свекр иногда меня ее именем называет. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ну может не среди лучших подруг, а так среди знакомых, которые любят детей. У меня любимая крестница есть, так вот ее маму с папой я видела 1 раз у нас на свадьбе. Ее папа с моим мужем учился вместе. Не знаю уж чем они руководствовались при выборе, но я сразу согласилась. Так вот у нас с малышкой большая любовь, вот прям ниточка какая то связывает. Думаю они не разу не пожалели))) Поэтому присмотрись ко всем, повспоминай, обязательно найдется!

Natylichka, какой кошмар! :shok9: Вот правда мне тогда Песков сказал, что всё можно сделать аккуратно, а можно абы как и сделать больно! Я вообще ничего не почувствовала. Как инструменты вставлял, как укол сделал. Я всё лежала и ждала когда же больно то будет. А потом пошел раствор и всё. Зато когда увидела, что он достал оттуда, охренела! Сразу сказала ему, что он видимо волшебник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после того как отошла, пошла в туалет и марлю от туда еле вытащила, вся в крови была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда мне тогда Песков сказал, что всё можно сделать аккуратно, а можно абы как и сделать больно! Я вообще ничего не почувствовала. Как инструменты вставлял, как укол сделал. Я всё лежала и ждала когда же больно то будет. А потом пошел раствор и всё. Зато когда увидела, что он достал оттуда, охренела! Сразу сказала ему, что он видимо волшебник :)

а по результату ГСГ (гистеросальпингография) - трубы проходимы навернео оказались?! говорят что если не проходимы бывает больно. если ведь есть припятствие раствору, значит не проходимы и сосудики ратягиваются - вот и боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, да, проходимы. Правда по второй не сразу раствор пошел. Может и так. Но меня поразило, что я вообще ничего не почувствовала. Всё себя успокаивала, если буду нервничать, то будет больно и будет спазм. Выпила успокоительных, но-шпу, мне медсестра сказала.

Natylichka, может они тебе там наковыряли сильно? Откуда кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после того как отошла, пошла в туалет и марлю от туда еле вытащила, вся в крови была.

ой а откуда там марля? ужас какой-то. у меня никаких таких явлений не было. ну немного выделения кровянистые были - пару дней. но это потому что раствор еще выходил. и сам раствор желтенький йодный... о крови в чистом виде я скажу - даже не видела у себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, судя по большому куску марли, кровь лила прилично. Потом больно было садиться еще неделю. У меня тоже обе проходимы, причем по снимкам Ефремова сказала, что трубы очень ровные и нет никакого извития. А значит и не должно быть препятствия для зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, судя по большому куску марли, кровь лила прилично. Потом больно было садиться еще неделю. У меня тоже обе проходимы, причем по снимкам Ефремова сказала, что трубы очень ровные и нет никакого извития. А значит и не должно быть препятствия для зачатия.

а вот кто из докторов делал ГСГ (гистеросальпингография)? я что-то упустила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васина.

ого. считается специалист хороший. видимо что-то не так пошло изначально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала гсг у Васиной, и тоже без наркоза. катетер еле вставили (проблемы с шейкой) как вводили контраст даже не почувствовала. Васина даже за переживала что не больно (говорила что когда чувствуешь то трубы проходимы) делали 2 раза снимок и о чудо, трубы проходимы. Со стола встала спокойно, пошла в туалет, там начало немного кровить, врач сказала что нормально. Потом когда пошла домой ,прошло минут 15 только тогда начал болеть живот. Больно было целый день, к вечеру легче. Она назначила антибиотик, в упаковке 4 таблетки разного спектра действия, принимать сразу все, вот от них мне было плохо, тошнило жуть как и голова кружилась. Так что сама процедура не страшная, только перед ней больше нервничаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, капец! Вот это изверги! Я в шоке, разве так можно! А потом удивляются почему люди боятся врачей и ждут до последнего. Вот попадешь к таким и вообще ничего не захочешь, и это платная клиника! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, капец! Вот это изверги! Я в шоке, разве так можно! А потом удивляются почему люди боятся врачей и ждут до последнего. Вот попадешь к таким и вообще ничего не захочешь, и это платная клиника! :malicious:

а врачи-та в платных и бесплатных клиниках - одни и теже :). тут разница только в доступности специалиста. бесплатно ко многим вообще не попадешь. хотя лицензии у всех почти специалистов от государственных больниц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...