Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Olya-ka, я к тому, что в платных отношение более менее. В бесплатных только до слёз довести и облаять могут. По крайней мере у меня так было. А за свои же деньги я себя в обиду не дам! Могу и ответить :bat::D

А то что врачи везде одни и те же это понятно. Наш любимый Шинкарев уже супер профи в Витроклиник. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Я ГСГ (гистеросальпингография) вспоминаю, как страшный сон. Вот ИИ - первый раз просто давление упало и кружилась голова. Второй раз - как будто все естественно произошло. Ефремова очень аккуратно делает! Ничего не чувствую. В этот раз даже когда вливала, разговаривала с "ними", просила, чтобы они куда-надо бежали.

Можно сделать вывод, что препятствий нет для нормальной процедуры ГСГ. Просто она спешила продолжить прием. Васина даже УЗИ грубо делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну вот, напугала меня. А я к ней думала сходить, грубость не люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ух ничего себе... я конечно, знала что будет больно, но о таких последствиях даже не могла подумать... буду готовиться морально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это у меня организм так сработал.... Все говорят не больно и терпимо. А меня, похоже, поскребли там и тряпку запихнули! Ощущение изнасилования прям было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, лучше не думай о плохом! Меньше переживай. Попей успокоительные накануне и но-шпу. Если перенервничаешь, может случиться спазм и результат будет ошибочный. Настраивай на хорошее себя. Мне некогда было накручивать себя, всё произошло внезапно. Что надо делать ГСГ (гистеросальпингография) я знала, но не думала что вот так спонтанно. Пришла на прием и мне сказали что в 3 часа будем делать проверку, бояться особо некогда было, может и к лучшему, что так всё получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это у меня организм так сработал.... Все говорят не больно и терпимо. А меня, похоже, поскребли там и тряпку запихнули! Ощущение изнасилования прям было :(

я думаю что это просто индивидуальная особенность организма :(. очень фигово так каждый раз нервничать. хотя я тоже всего побаиваюсь - я просто по жизни счастливчик! у меня даже ии в этот раз сорвалась по независящим от меня и врачей обстоятельствам. тоже в вирмеде должна была быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я особо себя не накручиваю. немного страшно, что трубы будут не проходимы, но я уже смирилась и приму любой результат. если проходимы, то отлично, если нет, то буду копить на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ирин, вчера, когда еше две родственница отказались, сославшись на отсутствие денег (причем здесь деньги???), вообще, было настроение отменить крестины и не заниматься этим. Обидно это.

 

Natylichka, ой, читаю, ушам не верю. Мне ГСГ (гистеросальпингография) делал Песков, тоже все нормально прошло. Тебе как будто на живодерне делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а Песков где делал? мне тоже он будет делать. сказал, что больно не будет, но будет неприятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, делал в онкодиспансере на Калинина, там Авиценна по четверг рентген арендует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я особо себя не накручиваю. немного страшно, что трубы будут не проходимы, но я уже смирилась и приму любой результат. если проходимы, то отлично, если нет, то буду копить на ЭКО

не нужно копить сразу на эко, нужно копить на лапароскопию сначала, там трубы могут открыть... :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Лен, а ты у них спросила причем тут деньги? Может конечно это отговорка и не хотят такую ответственность на себя брать :think1:

!Аленочка!, не переживай тогда, мне тоже Песков делал :) Всё будет хорошо и совсем не больно, думаю за год в его методике ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, как же ты такое терпишь? В гости еще ходит! Если она такая прекрасная, то почему они жить вместе не стали? Надо как-то это прекращать. Как ты сама думаешь?

 

ღღღIriSkaღღღ, с ними мама разговаривала, но и спрашивать нечего. Они стали плести, что болеют, что нужно делать МРТ за 3 500, покупать таблетки 3 штуки за 6 000 и тд. Ну чего тут говорить? Если люди упрямятся, то зачем силком тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мдааааааааа. Это вообще не в тему, такие рассказы. А среди подруг? Тоже с отговорками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, капец) туда наверно своим ходом не добраться никак... а ГСГ (гистеросальпингография) на какой день цикла делается? или это не важно?

 

Olya-ka, точно) я как то забыла про нее))) тогда придется пройти и через лапароскопию)

 

ღღღIriSkaღღღ, спасибо... я пока не переживаю) а вот перед ГСГ наверно буду сильно переживать)

 

//MissB//, по поводу крестин. это хорошо, что они отказываются. значит Бог отводит таких людей от твоего малыша. я лично не понимаю почему всё в деньги упирается. как будто они должны каждый день подарки приносить. у моего мужа 2 крестных малыша. и мы счастливы и очень рады) хотя мне кажется, что я их больше люблю чем он)))))

я думаю, найдешь крестную. из родственников кого-нибудь позови. возможно есть еще в твоем окружении надежные люди)

сама бы я наверно сразу побежала, если бы мне предложили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, перед самой процедурой конечно будет страшно. Мы с мужем вместе тряслись под дверью. Потом сказал, что пока ждал думал с ума сойдет. А мне показалось всё длилось минут 5, не больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а подруги тоже хороши: беременная, другие ответственности боятся, так и говорят. А родственников у нас мало, можно сказать и вовсе нет.

!Аленочка!, какой-то лайн туда ходит, не знаю какой. Может, на такси? Делают в первой половине цикла, чтобы исключить Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж возле кабинета сидел, ждал меня с ГСГ (гистеросальпингография). Помню его глаза, когда меня всю зеленую под руки вывела медсестра :Crazy: . Я ему еще перед процедурой сказала, вот представь - умру прям на столе, плакать будешь....

Потом не разрешал мне с кровати вставать весь день и сидел рядом, гладил меня по спинке до вечера. :) Перепугался небось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну кто ж такие глупости да еще перед процедурой говорит! Вот болтушка!

//MissB//, ну вообще! Обидней вдвойне! А беременной можно было бы к батюшке подойти и спросить. Но опять же всё в желание упирается. Ну не может же Анюта без крестной остаться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, про беременность мы узнавали, сказали, что можно крестить. Ее родня запугивает, говорит, что не родишь и , вообще, пипец будет. Вот она и отказалась. Мне кажется, что нормальный человек пошел бы в церковь и сам бы у батюшки спросил и благословение бы взял. Правильно, все в желание упирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять проходила мимо.Чего страшного в гсг ничего , я честно говоря видела двух сине зеленых не знаю чего там такого ,а как такие рожать то будут. не больно делать его,не больнее спазмов при м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж как рожать-то, я соображу. Много зависит от врача, а не от меня! Уж сине-зелеными люди становятся не от того, что им немножко больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, это не больно,вот срах только наводите на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Какой страх? Подруга делала у Васиной ГСГ (гистеросальпингография), сказала не больно. Чего я должна была бояться? Или да, скорее всего, мне тряпку запихнули "туда" от моего страха, а не потому что кровь лила. Я останусь при своем мнении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...