Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ, мне кажется, что меня муж не сможет сопровождать. работа такая((( мне самой то вырваться очень сложно(

//MissB//, видимо придется на такси ехать... у меня подруга крестила беременная) ничего) скоро рожать) и правда, если захотеть, можно в космос улететь)))))

 

Tanushka puzik, страшно не из-за того, что больно будет) страшно узнать плохой результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ТатиЯ, она даже в гости приезжает и часто созванивается со свекровью. Она одна и скорее всего надеется вернуть мужа. Хотя уже прошло два с половиной года. Мы за эти годы с ним добились многого, хорошая машина (у него ее не было), отличная работа. Я к ней очень ревную, постоянно идет в ногу с нами, свекр иногда меня ее именем называет. :girl_mad:

Представляю как тебе тяжело...пипец. Меня бы трясло от злости. У нее другая жизнь пусть не лезет :girl_nelzya:

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, не мое дело, конечно, но, думаю, что отбывшей жены на вас негатив исходит. Или в церковь нужно ходить, или не знаю что. Но отвадить ее надо однозначно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, заказывала в киндертула, цвет stone, сегодня опять с ней игралась )))) Мы еще в ней не ездим, я даю Кирке там посидеть, с игрухами погулить - чтоб привыкала.

Детки, мы в ней не ездим, но я ее собрала, и весь сопутствующий "хлам" (чехлы, игрушки и т.д. и т.п. лежит в корзине - поверь, там всего много )))) ), вроде не провисает, не цепляет. И Лена права, я уже читала в инете, что под book уже китайцы что-то делают, много подделок. А с Киркой я уже смирилась - мы едим как взрослые: ей нравится, а главное, что получается - просто ооочень долго )))

Изменено пользователем pava00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, не вас :), у той мамы девочка постарше нас. Я вот уже думаю на зиму вообще коляску не брать. Сейчас Вове так нравится ходить! Площадка близко. Зимой далеко все равно не поедешь - холодно. Если что - взять санки. В общем, я пока в раздумьях.

 

 

Natylichka, ничего себе ситуация. Тут важно, как муж себя поведет. Если маме покажет, что приглашать в гости бывшую - это как минимум неуважение к нему же, к его выбору, может мама опомнится и перестанет вести себя подобным образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а, поняла, Stone - это такая коляска благородного серого цвета.

Я вчера про Book читала на американском Amazon, там корзину отдельно рекламируют, как вместительную и удобную, которая не провисает.

Аня, а еще я подумала про ваш прикорм, может, ваш вариант не педиатрический, а педагогический прикорм??? Ну вот такой у тебя ребятенок, сам выбрал, как ему нравится. Может, попробовать педагогический? У меня знакомая так прикармливала, все у них хорошо!

 

Detki, не знаю ,Наташ, мне кажется, отчаянная мысль у тебя. А если снега до января не будет, как вы в Макларене будете кататься? он же как кленовый листочек....

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  вот я и размышляю... Против коляски: мы осенью уже вовсю ходить будем, до площадки - дойдем, а надолго ездить гулять, когда холодно, вряд ли будем. За коляску: будет на случай "а вдруг". Летняя коляска, понятно, нужна, и на отдых взять, и на шашлыки, да и на дальние расстояния ездим.

 

Ох, мы сегодня скорую вызывали, поднялась температура до 40 у малыша, ждем теперь педиатра. Главное, ни соплей, ни кашля, думаю, может розеола... Доктор, что приезжал на скорой впервые слышит такое название, предлагал спирт с водой разбавить и протирать малыша, чтоб темпу сбить. И ничего, что до года так делать нельзя, алкоголь успевает в кровь попасть. Ну и квалификация...

 

Что за бред, хотела лайки поставить, а пишет, что израсходован лимит. Это когда ж я успела, во сне что ли?

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ого! Наташ, выздоравливайте скорее! Мда, наши врачи только шокировать могут своей квалификацией! Это очень печально :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Витроклиник. Объявили акцию, тем кто придет на втречу с Базановым первичный прием гинеколога-репродуктолога бесплатный.Думаю сходить туда с подругой. Девочки,кто нибудь еще идет туда ?

Пересдала все анализы в консультанте, вроде все нормально......так что я готова к ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, А кто такой Базанов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!,  это руководитель Витроклиник

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, это руководитель Витроклиник

Ссылки скрыты.

Прослушала,ты в витроклиник будешь делать эко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делали лапароскопическую операцию в консультанте у Малых? Где вы сдавали все анализы и проходили экг и проктолога до операции?

Мне предстоит операция по удалению эндометриоидной кисты и прижигания эндометриоидных очагов в брюшной полости.

Очень страшно. Пока записалась на приём к своему терапевту, что бы что смогу сдать бесплатно, Васина сказала, можно по месту жительства всё сдать и прийти уже с результатами к ним до месячных, операция сразу после.

Кто сталкивался с подобным, поделитесь, пожалуйста как вы поступали и как по вашему мнению было бы лучше сделать?

 

!Аленочка!, Привет, делала ГСГ (гистеросальпингография) у Васиной в Консультанте, очень внимательная и бережная доктор, даже не знаю что сказать, на самом деле очень хороший врач и специалист. Мой муж ждал в коридоре, после процедуры она нас пригласила в свой кабинет, улыбаясь всё рассказала, объяснила, что дальше делать, вот после тех четырёх таблеток, которая как один мощный антибиотик было сутки очень плохо плохо, прям думала крякну, еле дождалась окончания суток. Но зато читала о них, после подобной процедуры самый наилучший вариант избежать любых осложнений и воспалительных процессов от вмешательства.

Удачи тебе!

я та ещё трусиха, пила успокоительное дома и анальгин, на кануне процедуры, так мне доктор посоветовала и всё прошло хорошо. Чувствовала, но прям сильной боли не было, неприятно, у меня после первых родов шейка травмирована, но доктор очень аккуратно обошла и это препятствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, спасибо за подробный рассказ. Я надеюсь у меня тоже все пройдет отлично. Теперь жду месячные, после них к врачу. Пока страха нет, возможно потому что всю ночь были на дискотеке 90х. Отрывались до 5 утра :-)

Изменено пользователем !Аленочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, а как тебе поставили эти диагнозы? Врач на УЗИ увидела? Я думала эндометриоз только на лапаре видно.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, сколько в консультанте лапара стоит?Там получается,что вечером что ли тебе уже домой отпускают?Там есть стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,  да, решились тут попробовать, в Москву времени нет ездить. Сказали все манипуляции Московские врачи вначале будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, да, решились тут попробовать, в Москву времени нет ездить. Сказали все манипуляции Московские врачи вначале будут делать.

Молодец!Держу за тебя кулачки!Вот тоже думаю второе эко делать в Туле или расматриваю транспортную схему!Когда начинаешь?Длинный или короткий?Чем будут стимулировать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,  жду месячных и вперед! Через 2-3 дня должны начатся. Короткий протокол, предварительно гонал Ф.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, держу кулачки за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, жду месячных и вперед! Через 2-3 дня должны начатся. Короткий протокол, предварительно гонал Ф.

Удачи, положительного настроя и конечно же беременного результата!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

ЛНЮта, удачи тебе!!!

 

Firneedle, я делала полтора года назад. Врачей и все анализы сдавала в Консультанте, тогда вместе с анализами и лапарой около 45 тыс. получилось, но сейчас подорожало у них все. Полтора года назад проктолога проходить не заставляли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

ЛНЮта, удачи тебе!!!

 

Firneedle, я делала полтора года назад. Врачей и все анализы сдавала в Консультанте, тогда вместе с анализами и лапарой около 45 тыс. получилось, но сейчас подорожало у них все. Полтора года назад проктолога проходить не заставляли..

проктолога просят пройти тоько из-за диагноза. у мея тоже лапара в плане - так проктолога вычеркнули. потому что там никаких кист нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, нифига себе... лапара 45 тыс... капец просто... в Курске лапара 2 степени сложности 15 стоит) я наверно туда поеду делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

около 50 лапара. я точно сказать тоже не могу но то что у меня написано в назначении уже на 30 т.р. без анализов и 1ой степени. по факту может быть дороже - кто там знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...