Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Куська2010, заинька, не плачь пожалуйста, всё ещё у тебя будет!!! Я очень за тебя переживаю :cray: ну, как же так? А ты с врачом не поговорила на след. цикл, чтобы тебе назначили поддержку (дюфастон или утрожестан)? Ты свои графики показывала? Гормоны сдавала? Извини за вопросы, просто у меня в голове не укладывается, я была уверена в твоём графике + Ведь если был призрак это может быть и сорвавшаяся Б. :scratch: Это конечно индивидуально,но у меня тестики полосатились только при беременности, а так кристально всегда чистые, не намёка на вторую полоску... Обязательно сходи к врачу и поговори об этой ситуации...Держу за тебя кулочки на этот цикл, в нём у тебя обязательно всё получится и ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО @@@@@@@@@@@@@ Крепись солнышко, :friends: не унывай! Чмоки-чмоки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Момантенок, извини, прочитала твою историю, не могу остаться равнодушной, очень тебе сочувствую... Ты теперь пытаешься найти нормального врача? Я пока по этому поводу не могу ничего сказать...сама в поиске...читаю девчонок и думаю куда податься?! Желаю УДАЧИ!!!

Куська2010, приветик!!! Счастливых выходных!!! Заходи как будет время, не забывай, мы скучаем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Момантенок, извини, прочитала твою историю, не могу остаться равнодушной, очень тебе сочувствую... Ты теперь пытаешься найти нормального врача? Я пока по этому поводу не могу ничего сказать...сама в поиске...читаю девчонок и думаю куда податься?! Желаю УДАЧИ!!!

Куська2010, приветик!!! Счастливых выходных!!! Заходи как будет время, не забывай, мы скучаем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Спасибо

Из всех своих походов по врачам (Ростовцева, Хохлова, Гусева, Филатова, Чуксеева, Ходеева ) поняла по себе одно. Все у меня нормально, но а почему мы без малыша одному богу известно. Перед тем как заполосатил тест, я сходила к мощам Матрены и в церковь около ТулаСантехники. Собираюсь еще сходить попросить у всевышних второй попытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, Молодец! Главное верить!!! У моей знакомой тоже было всё замечательно со здоровьем, никак не могли понять в чём дело, обошли кучу врачей, успокоились и стали просто ждать - результату уже больше годика... и тебе желаю скорейшей встречи с малышом! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, планов на выходные никаких. Завтра работаю, муж сегодня на сутки уйдет, так что тоска сплошная :) Да, на Галкина андролог Шинкарев просто жуть, по мне так лучше в Уромед сразу, ну и пусть что за деньги. На 9 мая врач Королев, сам берет анализы на инфекции, а СГ сдается в заречье после воздержания в 3 дня. Если они пойдут к врачу сначала, он сам всё расскажет, как говорит мой муж мужик он конкретный :D Не сюсюкает, а все в лоб и порой грубоват, называет вещи своими именами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, зайка, не расстраивайся и у вас обязательно будет малыш!!! Мы в Уромеде мужа наблюдаем, у нас МФ. А вот про Дорофееву тоже ничего хорошего не слышала, грубая и деньги тянет, тоже про нее в инете читала и от подруг слышала. А вот Глущенко оттуда хвалят, у меня знакомая забеременела у нее после 12 лет планирования. Только она еще в какой-то консультации принимает, наверное можно будет договориться с ней, чтоб не переплачивать в Уромеде. А ты сама у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ничего,зато потом будут у тебя выходные, отдохнёте вместе...а сейчас и погодка не очень -то лётная...мы вот пытаемся поймать момент без дождя, чтобы хоть немного погулять :D

спасибо за ответ! Им всё равно везде платно идти, т. к. они из области,но наблюдается она в ЖК на Пушкинской. Т.е. если сдать СГ, то это в зареченском филиале? а сам врач-уролог на 9 мая, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, ой, спасибо дорогая, пусть он и вправду будет залетным :D Хотя у меня сейчас такое смятение чувств, два месяца не планировали и так привыкла к спокойствию, не надо не зачем следить, не о чем думать, а вдруг? Эх, и вообще в отпуск хочу, не хочу планировать. Хотя чего это я тут развыступалась, мы еще анализы не видели :scratch: Ну доча твоя поймет, что кто-то у мамы в животике живет когда он начнет расти. Думаю она будет рада :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, да, правильно. А у нее всё в порядке? У кого она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, приветик дорогая!!! Не расстраивайся только пожалуйста! Всё будет хорошо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у неё совсем не в порядке: эндоментриоз, были инфекции, миома...но человек всё никак не может пролечиться, вот стараюсь её пнуть и узнаю, чтобы ей проще было, а то сомневаюсь, что она всё же сама куда-то дойдёт - надежда маленькая. Фамилию врача не помню, но ей посоветовала знакомая, она забеременела у неё после разрыва яичника и лечения бесплодия (13 лет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, заинька, не плачь пожалуйста, всё ещё у тебя будет!!! Я очень за тебя переживаю :cray: ну, как же так? А ты с врачом не поговорила на след. цикл, чтобы тебе назначили поддержку (дюфастон или утрожестан)? Ты свои графики показывала? Гормоны сдавала? Извини за вопросы, просто у меня в голове не укладывается, я была уверена в твоём графике + Ведь если был призрак это может быть и сорвавшаяся Б. :scratch: Это конечно индивидуально,но у меня тестики полосатились только при беременности, а так кристально всегда чистые, не намёка на вторую полоску... Обязательно сходи к врачу и поговори об этой ситуации...Держу за тебя кулочки на этот цикл, в нём у тебя обязательно всё получится и ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО @@@@@@@@@@@@@ Крепись солнышко, :friends: не унывай! Чмоки-чмоки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Спасибо, моя хорошая!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я сама в шоке и вообще как-то растеряна :this: Я вчера не попала ни к одному из своих врачей (Песков и Хохлова), поэтому пошла в Уромед и там попала к Глущенко. Она мне и сказала, что может быть беременность и понижение БТ (базальная температура) это угроза :cray: При чем тест полосатился, а вчера утром делала уже кристально чистый((((Я вообще ничего не понимаю уже((((

Ни один из гинекологов меня на гормоны не отправлял! Вот что странно((((И я теперь вообще не знаю к какому врачу идти :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, покопалась в инете, ХГЧ 21 не может быть у неБ., я понимаю, что тебе отэтого не легче, но зато ты теперь знаешь, что ты можешь забер. и надо прилагать усилия к сохранению масика. Очень за тебя волнуюсь :blush: желаю удачи и всё у тебя будет уже в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, приветик дорогая!!! Не расстраивайся только пожалуйста! Всё будет хорошо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Приветик,Ирисочка!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо большое за поддержку!!!!!Я вчера уже все выплакала :cray: Муж даже с работы раньше уехал, он мне звонил весь день, а трубку поднимаю и рыдаю.Он очень испугался. :this: В общем что-то я вчера рассклеилась!!!!Но сегодня новый цикл и мои новые надежды!!!Я думаю что у нас все будет хорошо!!!!

И за твой цикл после лечения держу кулачки крепко-крепко!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@После предохранения он обязательно будет залетным!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вот все думаю про Глущенко. Ты много хороших отзывов слышала о ней?Я вот уже думаю может у нее понаблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не понимаю уже((((

Ни один из гинекологов меня на гормоны не отправлял! Вот что странно((((И я теперь вообще не знаю к какому врачу идти :this:

Меня тоже не отправляли, по графику и узи сказали О есть и лечите мужа. Вот всё хочу сама сдать и посмотреть что там у меня. А ты можешь вполне сходить сама, даже уже в этом цикле. Может правда какой гармончик шалит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, покопалась в инете, ХГЧ 21 не может быть у неБ., я понимаю, что тебе отэтого не легче, но зато ты теперь знаешь, что ты можешь забер. и надо прилагать усилия к сохранению масика. Очень за тебя волнуюсь :blush: желаю удачи и всё у тебя будет уже в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо!!!!!В этом цикле я обязательно сдам гормоны!!!Только вот осталось решить какие....прогестерон точно!А еще что-то нужно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, зай, а ты набери её фамилию в поиске по нашей темке, тут девчонки про неё уже писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, моя знакомая про Глущенко много хорошего рассказывала. Она специализируется на бесплодии и даже диссертацию вроде пишет про это. Говорит она всё высчитывала когда надо работать, отправляла их отдыхать, чтоб смена климата была и вообще работала над ней по полной и беременность сейчас ведет. Только вот она к ней ходила в консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, сама не знаю по поводу гормонов. Сама хотела бы сдать, а мне ничего не назначили, буду врача менять...тоже хочу провериться на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не понимаю уже((((

Ни один из гинекологов меня на гормоны не отправлял! Вот что странно((((И я теперь вообще не знаю к какому врачу идти :this:

Меня тоже не отправляли, по графику и узи сказали О есть и лечите мужа. Вот всё хочу сама сдать и посмотреть что там у меня. А ты можешь вполне сходить сама, даже уже в этом цикле. Может правда какой гармончик шалит

 

Вогт мне тоже графики проверили+УЗИ - сказали О. есть, пролечите инфекции и пытайтесь. А что нужно сдавать, а то их много, весь список наверное очень дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, обычно гормоны сдают натощак с 3-5 дц: ФСГ,ЛГ, эстрадиол, тестостерон.

с 18-21 дц: прогестерон, пролактин, ТТТ. А вообще вот ссылка там всё очень подробно написано ttp://forum.materinstvo.ru/index.php?sh ... 31968&st=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, IriSka будет мамой kiSki, а смысл пить до М., врач сказала 10 дней значит 10 дней, я в прошлом месяце продлила сама себе поддержку больше назначенного, а толку никакого только цикл удлинился.... и еще у меня раздражение после употребления утрика 2 раза в день, уж очень я от него устала за это время.... Пусть будет, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, миленькая, не растраивайся, нервы к хорошему не приводят.... я уверена будет и на нашей улице полосатый праздник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо.мне это тоже пригодится.

 

Ущла гулять, вернусь почитаю, что вы тут настрочили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, приветик! Ну 10 так 10, врачу виднее. Не переживай, солнце! Всё будет хорошо!!! Ты к отпуску готовишься? Гардеробчик там обновить, причесочку и т.д :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, извини, я в этом мало понимаю, просто мне твой график ну очень уж нравился :giverose: @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...