Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, а почему ты анализ на ХГЧ не сдаешь??? ведь тест положительный был. Или ты делала укол ХГЧ?

 

Olya-ka, я, вообще, ничего не поняла.

все хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

irahol, да у мужа тоже норма

а где мужа проверяли?

 

Девочки, а есть ли смысл в поильнике для малыша? Кто использует? Какой фирмы?

Кстати, Лен, мы во всю в буке катаемся. Доче нравится, и она там даже спит - так что и мы уже взрослые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ))) да, Аня тоже на первой же прогулке в Буке заснула, значит, коляска удобная) У меня поильник, вот такой:

Ссылки скрыты.

заказывала на этом же сайте, iherb, он из экологически чистых материалов. Поильники с мягким носиком - до 12 мес., после 12 мес . - пластмассовый носик. Мы его берем на улицу, иногда пьем из него дома, но, вообще, потихоньку учимся из кружки пить. Поильник - это дорожно-прогулочное приспособление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, когда срочно нужно попить, пьем из бутылки. А так дома пьем из кружки - но это долго. Думаю, нужен ли? - ей интересно самой держать бутылку со смесью или водой, вот и озадачилась данной покупкой. С силиконовым носиком у нас есть авент, нук... наверно, еще есть, но рассматриваю пока эти два варианта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, из бутылки с соской ты имеешь в виду? мы бутылкой не пользуемся, потому и для воды поильник купили. А из чашки, да, долго, но НАДО))))))))))) а как учить-то? Твоя уже хорошо пьет? Моя вся обольется))) , но вот спустя неделю немного стало получаться. Я недавно начала ее из чашки учить пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Лена, они (рейки) у нас сами не вылетают, Вова их ногой выбивал. Пока выбивал - развернули кровать этими рейками к стене. Сейчас не пинает их - повернули обратно. У тебя доча, когда встает, за них держится и в этот момент они выскакивают что ли?

 

pava00, у нас поильник с мягким носиком Авент, сегодня купила с трубочкой, на вырост. Давала попить из кружки пару раз - зубами стучит, все проливает, но такой довоооольный :))). Теперь с ним на руках не попьешь - отнимает.

 

MissВ, Лен, вы из какой кружки пьете? Обычной? Зубками не стучите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, рейки сами не вылетают. Они вылетают, когда она за них хватается и пытается встать. К стене повернуть не могу, иначе я Аню не положу на ложе, мы уже его опустили, а то она перевернуться может.

Нет, зубами не стучит, но на себя проливает. Иногда глотает, а иногда выливает на себя, ей смешно так. Кружка обычная пластиковая детская из аптеки, Canpol Babies что ли фирма называется, Польша. На iherb я почему-то кружек не нашла. А я с трубочкой решила не заказывать, попозже с твердым носиком закажу. Но это, наверное, к будущему лету, не раньше. Из кружки уже надо пить, я поздно начала, забыла про нее почему-то, только поильник давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мужа проверяли в областном роддоме. давно уже. но гаврилов сказал, что у мужчин редко что меняется, только если они химией какой нибудь начинают увлекаться. Но в любом случае еще пробовать будем сейчас после лапароскопии - муж - спермограмма, я - гормоны.

 

//MissB//, а у тебя на какой цикл после лапароскопии Б пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, у меня результат лапары был аналогичным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, в областном роддоме ты наверное имеешь ввиду центр планирования? Там не проверяют, а ставят галочку! Нам сказали всё хорошо, СГ норма. А на самом деле всё далеко не так. Так что веры им нет! Сдайте СГ в ЦНМТ или в новой Витроклиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, мой муж тоже сдавал в областном... По анализам у них муж прям производитель ... На самом деле у нас светило на тот момент только ЭКО+ИКСИ. Мужской фактор (плохая морфология и подвижность). Только после лечения и смены образа жизни анализы пришли в норму. Но это только два года спустя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, на узи увидела что моя бывшая фоликулярная киста превратилась в эндометриоидную, и я сама увидела, разницу глазами прям заметно. На основании моих жалоб на очень (слишком, я кричу и не могу шевелиться и кушать и в туалет ходить нормально три дня) сильные боли в брюшной полости во время критич. дней ещё раньше Химичева предположила эндометриоз в брюшной полости, а тут после этого узи сомнений не осталось совсем. Евгеша мамочка, Мне сказали в 35 тысяч уложусь, по поводу стационара я не уверенна, они по моему всех в 7ю отправляют, но опять же не уверенна, читала о лапаре, что семь дней максимум больничного, стационара три. Но точно не знаю, а так же слышала, что они вечером отпускают домой восстанавливаться. При отсутствии осложнений конечно. Сама боюсь и мало чего пока ещё знаю, честно говоря... мне бы от болей этих всех избавиться и я была бы очень рада уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, понятно. Желаю удачи, пусть операция пройдет легко! И всё будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мужа проверяли в областном роддоме. давно уже. но гаврилов сказал, что у мужчин редко что меняется, только если они химией какой нибудь начинают увлекаться. Но в любом случае еще пробовать будем сейчас после лапароскопии - муж - спермограмма, я - гормоны.

 

//MissB//, а у тебя на какой цикл после лапароскопии Б пришла?

да,да!надо пересдать сг в цнмт или в витроклинике.

Кстати,муж завтра в витроклинике сг будет делать,сравним с московскими результатами,отпишусь!

 

Я для себя решила-лапару буду делать у Прохорова и Гаврилова-это проверенные специалисты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  как твои дела?

 

nataly1984,  присоединяюсь к девочкам что надо пересдать сг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, сегодня начались... Так что в субботу иду в Витроклиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Спасибо! Тоже очень надеюсь, что и возьмут меня вовремя на операцию, то-то сказали с плохими анализами не возьмут, а у меня только гемоглобин ниже 90, вот сейчас стараюсь поднять уже лекарствами, тут опять же, для печени плохо эх... С ужасом жду следующих критических дней, с каждым месяцем ЭТО во мне растёт:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, не знаю сколько тебе до операции и как быстро надо поднять гемоглобин, но очень хорошо помогает печень в любом виде(кроме сырого :D ) и еще смесь сухофруктов и орехов прокрученная с медом. Просто у моей мамы с третьей беременностью гемоглобин был очень низкий, только этим и спасалась.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот бл.н :Laie_: как сходишь в клинику отпишись, как там , понравилось или нет, ладно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, на пятый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо, тут такое дело, что мне многого нельзя из-за того, что эта хрень мне сильно повредила внутренности, среди прочего орехи, печень запрещено:( меня как посадили на диет стол номер пять - так все показатели крови упали ниже нормы:( вообще мало чего кушать могу, а с болями и того меньше, чую увезут по скорой в какую-нить областную к мясникам на растерзание, тьфу-тьфу не дай Бог, но так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, а результата так и нет?

 

ღღღIriSkaღღღ, спасибо, все равно будем сейчас заново проверяться. пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы не знаете где у нас можно попить кислородные коктейли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, кошмар, вот гадость то! Откуда что берется только! Ты гони от себя дурные мысли! Всё будет хорошо!!!

А мой сегодня идет СГ сдавать в Витроклиник, страшноооо :strashno: Прошло 10 месяцев после операции, очень надеюсь, что есть улучшения. На субботу записаны к Виноградову.

Девочки, а на день открытых кто-нибудь ходил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...