Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ, я ходила.

Провер экскурсию по клинике. Базанов ответил на вопросы. Я получила неоьходимую мне информацию. Теперь остается толкьо молится. Уже все готово было. Я слегда с ОРВИ, надеюсь все пройдет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ЛНЮта, выздоравливай скорее! А Базанов не сказал как долго он сам будет приезжать на процедуру? Хотелось бы чтоб не ограничились парой месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а ты же у пескова? можешь рассказать что тебе он после лапароскопии еще делал? таблетки? инсеминации? еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, в санаториях, например. В Егнышевке есть. А при Б их точно можно? Мне в прошлом году в Егнышевке впаривали травяные чаи, я не стала пить, так как травы по-разному на ребенка влияют

 

nataly1984, какую на фиг инсеминацию??? :D :D :D хватило с меня лапароскопии и всего остального. Я уже много тут писала про свою историю. Песков сказал, что три цикла после лапароскопии просто ждем. но у меня на второй цикл получилась персистенция ЖТ, в следующем цикле она ушла, но вырос полип, я срочно сделала гистероскопию в "Консультанте", потом цикл был с предохранением, а в следующем получилось. Никто не знает, как поведет себя организм после операции. Потому что вмешательство есть вмешательство, потому я и написала, что это не щадящая процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мдя... жуть. ну главное результат )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... посмотрела что это за витроклиник, афигеть! цены аховые! инсеминация 15000р, когда у пескова я делала за 500 р. .... в шоке. а кто нибудь спермограмму делал там? сколько отдали денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деваньки стою вас слушаю и охреневаю, сколько у нас еще сил на все эти процедуры!!!! Сама сегодня была у гинетика в областной выписали сделать анализы кариотип, и типирование.... опять денежки почти 10 тыс. уйдет!!! Да еще в добавок ругались- как мол отправили на ЭКО без этих анализов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, наверное, в Витроклиник по-другому делают, у Пескова, вроде, какой-то вариант лайт))) Авиценна, вообще, скупится на оборудование.

Ну а что "жуть"? У каждого свой путь к счастью. Вот такая реакция на лапароскопию оказалась, но ведь главное - результат. Тяжелее девочкам, которым приходится ЭКО по много раз проходить: не два, и не три, а еще больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вы в Вирмеде наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базанов не сказал сколько будут ездить.... Но хочется что бы подольше...

В Вирмеде инсеминация 8050, при это одно вливание и все приемы доп оплата. В Витроклиник за 15000 два вливания и все приемы этого месяца с узи включены. Так что цена такая же.... Дорого все. Даже боюсь посчитать сколько денег оставлено за все годы, а если еще и лекарства посчитать!!!!!!!

Сегодня Базанов рассказывал, что знает пациентку которая 28 раз ЭКО делала!!!!! В конце удачно...... Я столько не выдержу!!!! Пенсию уже дадут к тому времени;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, сегодня начались... Так что в субботу иду в Витроклиник.

Ну как же так, я за тебя растроилась больше чем за себя, вчера тоже БТка упала и нагрянули, теперь вот не знаю соберемся на ИИ или дальше будем ждать Божьего благословения), да еще график на работе поменялся, что то времени совсем свободного нет, чтобы бегать по врачам! Скажи, а Химичева в Вермеде делает ИИ или она теперь только в Витроклиник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то 500 руб инсеминация это жесть какая то! Если просто прием столько стоит! А эмбриолог, а среда для отмывание, даже стоимость самого катетора и штуки которой раздваивают шейку????? Может это сперма в спринцовка введенная доктором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да туда ходим, и иногда в "Консультант", если какие-то спорные моменты. К ЛОРу в Консультант ходили два раза и два раза к окулисту, когда была закупорка слезного канала.

 

Что то 500 руб инсеминация это жесть какая то! Если просто прием столько стоит! А эмбриолог, а среда для отмывание, даже стоимость самого катетора и штуки которой раздваивают шейку????? Может это сперма в спринцовка введенная доктором?

да, насколько я знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у нас на носу 2 акдс - не знаю, куда поехать - в вирмед или консультант. По ценам, наверно одинаково?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Консультант, думаю, дороже. Смотри, перед прививкой будет осмотр педиатра для допуска к ней, в Консультанте лучший педиатр - Сосонкин, но к нему трудно записаться, а в Вирмеде - его жена Ольга Сосонкина, к ней записаться реально, она тоже грамотный специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, не в 10 не уложишься, дороже выйдет, если в месте с мужем сдавать будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... посмотрела что это за витроклиник, афигеть! цены аховые! инсеминация 15000р, когда у пескова я делала за 500 р. .... в шоке. а кто нибудь спермограмму делал там? сколько отдали денег?

там инсеменация двойная... то есть там 2 вливания - до О и после О.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  в вирмеде надо сдавать анализы перед пентаксимом, не знаешь? Или лучше в каком-нить инвитро сдать общие кровь и мочу? Мы всегда ходим с анализами из местной полик-ки, сейчас там все в отпуске, огромные очереди из пациентов, дурдом!

 

Лен, ты как скажешь, время упустила :D. Твоей малышке всего ничего, скоро научится и из кружки пить, и кушать сама.

 

ЛНЮта,  у Пескова это просто ввод спермы, ее не очищают.

 

//MissB//,  не знаешь, кто у нас хороший невролог? Нам на план. осмотр, как я говорила, в пк сейчас горячая пора, да и специалист там так себе, бабуля столетняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... посмотрела что это за витроклиник, афигеть! цены аховые! инсеминация 15000р, когда у пескова я делала за 500 р. .... в шоке. а кто нибудь спермограмму делал там? сколько отдали денег?

А тогда какой смысл вообще ИИ так делать? Пока муж в командировке ?!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не знаю может нюансов.... песков делал стимуляцию клостилбегитом, том несколько узи и когда удостоверялся что время муж сдавал сперму, и ее мне вводили уколом с длинным проводочком (как будто) и по прайсу в авицене у них это называется инскуственная инсеминация - 500р. ))))

 

//MissB//, "Жуть" не к тебе относилось, жуть - это я просто представила, что у меня еще могут быть какие нибудь неблагоприятные последствия лапароскопии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, про осмотр я поняла, анализы в своей поликлинике сдам. Нам 25 числа надо, вот сегодня попробую записать нас ))))). А какое кресло в машину сейчас у вас? Группа какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, ага результата нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не знаю может нюансов.... песков делал стимуляцию клостилбегитом, том несколько узи и когда удостоверялся что время муж сдавал сперму, и ее мне вводили уколом с длинным проводочком (как будто) и по прайсу в авицене у них это называется инскуственная инсеминация - 500р. ))))

 

ну это у Пескова тоже инсеменация только без отмывки семеной жидкости. кому-то и такая процедура помогает. но эти стимуляции в авиценне как-то бесконтрольно частенько идут.

 

А тогда какой смысл вообще ИИ так делать? Пока муж в командировке ?! ;)

когда муж в командировке вообще ии не сделаешь. там же определенный срок жизни у жидкости в принципе :). разве что донорскую :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, желаю, чтоб он скорей пришел! )))

 

ну это у Пескова тоже инсеменация только без отмывки семеной жидкости. кому-то и такая процедура помогает. но эти стимуляции в авиценне как-то бесконтрольно частенько идут

что значит отмывка семенной жидкости??? что это? Изменено пользователем nataly1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, желаю, чтоб он скорей пришел! )))

 

что значит отмывка семенной жидкости??? что это?

 

вот я нашла:

Сначала следует очищение сперматозоидов от семенной жидкости, затем удаление всех клеточных отбросов, и, в конце концов, непосредственно сам отбор подвижных и способных к оплодотворению сперматозоидов.

 

При искусственной инсеминации используется только обработанная сперма, так как необработанная содержит множество продуктов белкового происхождения, которые могут привести к развитию аллергических реакций, так как эти белки являются чужеродными для организма женщины. А также это проводится и во избежание воспалений, ведь возбудители могут содержаться в необработанной сперме. Всемирная организация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...