Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Olya-ka, ))) как все сложно.. ух...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Detki, из кружки в 6 месяцев начинают учить пить, и месяцам к 10, ребенок сам уже ее держит, а мы вот на полтора месяца позже начали.

Лучше сдать в Инвитро или Гемотесте, мы мочу один раз сдавали в Вирмеде, а потом в Гемотесте, там всего 200 руб. стоит, анализ развернутый, с кучей позиций, в районных такой не делают. Нам в районной какую-то филькину грамоту дали, потом мы сдавали в Гемотесте , и я удивилась, что в ОАМ столько показателей. Кровь перед каждым Пентаксимом сдают.

Невропатолог хороший в Консультанте - Королева, в Вирмеде тоже нормальная, забыла как ее фамилия, но она одна там детьми занимается.

 

nataly1984, лучше не думать )))

 

pava00, пока еще "нолик", автолюлька, в автокресло еще не пересаживались. Автокресло ведь идет с 9-ти кг и в инструкции пишут, чтобы ребенок уверенно сидел. Мне кажется, это не раньше, чем 10 месяцев... А то и позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  ты не знаешь, в Гемотесте у деток кровь на общий анализ откуда берут? В ПК всегда из пальца сдавали. Или вы кровь прям в Вирмеде сдаете?

 

Спасибо за невропатологов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Ань, я , наверное, не вполне точно про осмотр перед прививкой написала. Его делают по правилам в день прививки, ты, наверное, и сама про это знаешь, но пишу тебе на всякий случай

 

Detki, из пальца. А что такое ПК? Кровь мы только в Вирмеде сдавали, потому что два ОАК в договор входят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, я видела сперму до обработки и после! Разница просто фантастическая!!! У меня перед глазами живчики еще дня два бегали... а на не отмытой все печально.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Конечно будем вместе сдавать с мужем. Ты там как ходила в областную???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, опять пришла к выводу, что нет нормальных врачей по бесплодию в туле. пришла сегодня к кавериной, доктор хорошая наверно, когда вопрос не о бесплодии, а про это сказала мне -у вас все хорошо-а дети боженькой делаются, а не медициной. просто живите и ждите, пару лет пройдет может что изменится, эко вам глупо делать, нет показаний. ) не знаю прям что делать, радоваться или грустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, опять пришла к выводу, что нет нормальных врачей по бесплодию в туле. пришла сегодня к кавериной, доктор хорошая наверно, когда вопрос не о бесплодии, а про это сказала мне -у вас все хорошо-а дети боженькой делаются, а не медициной. просто живите и ждите, пару лет пройдет может что изменится, эко вам глупо делать, нет показаний. ) не знаю прям что делать, радоваться или грустить.

а я даже про каверину не слышала... вообще прикольные кругом люди :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, я у Кавериной на УЗИ недавно была, она сказала мою миому только с маткой вырезать и забыть о беременности. К таким врачам я ни ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ее посоветовали как граммотного специалиста, потому что девчонкам она помогла, правда там кисты были

 

 

девушки, а еще кто нибудь визану пил? мне гаврилов после лапароскопии, сказал что пропить можно, но про мой случай не уверен надо ли. но в выписке написал. а каверина сейчас сказала обязательно пропить. ведь это же средство от эндометриоза? или его еще и как гормональное кто нибудь пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, может, она перегрелась? жарко на улице... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, прям как мой знакомый батюшка говорит "детей Ангелы приносят..." :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, батюшке позволительно))) а вот доктору! Я была о ней лучшего мнения, не думала, что она такой бред может нести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ее посоветовали как граммотного специалиста, потому что девчонкам она помогла, правда там кисты были

каждая из нас будет советовать того врача, с кем заб., даже если он для этого практически ничего не сделал. Но, к сожалению, придётся все испытать на своей шкуре, чтоб дойти до цели.

Сдавайте СГ, и желательно в хорошей лаборатории, а не на Гастелло. Чей-то в наше время мужской фактор стал частым явлением.... печально...

 

Лен, из кружки мы пьем аккуратно, практически не разливая, но ооочень медленно ))))

В Вирмед записалась, разрешили со своими анализами, но осмотр их педиатра обязателен - а я и не против. Про кресло. Я рассматриваю группу 0-1-2. До года кресло ставится против движения полулежа, а с года уже как положено взрослым :). Правда таких кресел этой группы мало, вот я и поинтересовалась, на чем будете кататься после переноски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, осмотр педиатра обязателен, потому что они заполняют такую форму: "Допуск к прививке". А зачем тебе кресло 2 в 1? Обычно вещи, совмещающие функции и того и другого в чем-то проигрывают. К тому же она скоро перерастет "0", а в "1" будет долго кататься, до 18 кг, это почти 3, а то и 4 года, смотря какой ребенок. Автолюлька тоже спиной ставится, вот как сейчас мы ездим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, перерастет 0 - верно, но вот нам в Тулу ехать, да и часто стали с ней ездить везде и на большие расстояния, на руках не удержишь, в люльке не лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, еще не ездила все месиков жду, 6 июля была у Химичевой в Витроклиник так она после протокола у меня кисту увидела фоликулярную и еще больше 10 фоликулов, эндометрий на 22 д.ц. был только 4мм, она сказала что М. на 4 мм. сами не придут и назначила мне норколут, вот я его пропила, теперь после таблеток жду когда придут, тогда и поеду в областную, но я переживаю, боюсь что остальные фолики в кисты перерастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! у меня щас мозг взорвется. я тут впервые за несколько лет сходила в поликлинику по месту жительства. хотела перед лапаой пройти некоторые анализы там, хоть какие поучится. просидела в очередик терапевту. а она меня послала к гинекологу. но там же анализы - общий крови, биохимия крови, флюра, экг... какой нафик гинеколог-та???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, Привет) видимо она может выписать направление на эти анализы по показаниям) а показания то у тебя по гинекологии))) я так понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, наши поликлиники это жесть! У меня так подружку шпыняли от терапевта к гинекологу, чтоб анализы выписать. Пришла к гине, еще очередь отсидела, а та ее к терапевту отправила назад и сказала, что та дура :Crazy: Терапевт считает, если операция по гинекологии, то ее это не касается. Для меня как в гос.клинику идти так нож острый, никаких нервов не хватит :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, в местных поликлиниках так все и есть, сначала отсиди к терапевту, он даст направление к гинекологу, там тебе гинеколог все раскурочит, облаит и т.д. ))) я тоже перед лапароскопией попробовала сунуться в местную поликлинику, пришла простояла в регистратуре полчаса, потому что эл запись автоматы не работали и мне сказали ваш врач во вторую, я развернулась и поехала в консультант делать все платно. :)

 

а вообще гинекологи к поликлиниках - это сила! Я к мира отношусь, у меня мама пошла на осмотр, гемоглобин низкий был, так ей такого наговорили, что я ее истерику унять неделю не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Olya-ka, согласна) у нас странная медицина,. я вот когда в больницу поступала, сначала думали, что аппендицит справа, все проверили, но нет, и вот только по направлению хирурга меня направили в гинекологию...

 

ой, Девочки, а у меня одни расстройства((( планировала ГСГ (гистеросальпингография) в этом цикле, а оказалось, что врач в отпуске... прям расстроилась сильно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Olya-ka, согласна) у нас странная медицина,. я вот когда в больницу поступала, сначала думали, что аппендицит справа, все проверили, но нет, и вот только по направлению хирурга меня направили в гинекологию...

 

ой, Девочки, а у меня одни расстройства((( планировала ГСГ в этом цикле, а оказалось, что врач в отпуске... прям расстроилась сильно(((

с аппендицитом всегда к геникологу направляют чтоб исключить геникологические факторы.

 

ღღღIriSkaღღღ, Olya-ka, согласна) у нас странная медицина,. я вот когда в больницу поступала, сначала думали, что аппендицит справа, все проверили, но нет, и вот только по направлению хирурга меня направили в гинекологию...

 

ой, Девочки, а у меня одни расстройства((( планировала ГСГ в этом цикле, а оказалось, что врач в отпуске... прям расстроилась сильно(((

ГСГ (гистеросальпингография) делают не в одном месте - сходи попробуй к Пескову в Авиценну и еще в Железнодорожной больнице.

 

Olya-ka, в местных поликлиниках так все и есть, сначала отсиди к терапевту, он даст направление к гинекологу, там тебе гинеколог все раскурочит, облаит и т.д. ))) я тоже перед лапароскопией попробовала сунуться в местную поликлинику, пришла простояла в регистратуре полчаса, потому что эл запись автоматы не работали и мне сказали ваш врач во вторую, я развернулась и поехала в консультант делать все платно. :)

 

а вообще гинекологи к поликлиниках - это сила! Я к мира отношусь, у меня мама пошла на осмотр, гемоглобин низкий был, так ей такого наговорили, что я ее истерику унять неделю не могла.

я схожу к гине по прописке но если она скажет что это к терапевту я пойду к заведующей поликлинники.

 

Olya-ka, наши поликлиники это жесть! У меня так подружку шпыняли от терапевта к гинекологу, чтоб анализы выписать. Пришла к гине, еще очередь отсидела, а та ее к терапевту отправила назад и сказала, что та дура :Crazy: Терапевт считает, если операция по гинекологии, то ее это не касается. Для меня как в гос.клинику идти так нож острый, никаких нервов не хватит :dash_kolob_girl:

точно терапевт считает что это ее не касается а то что мне к ней еще и вернуться нужно будет за разрешением на операцию - всё усугубляет. я бы поругалась я думаю если не этот фактор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я у Пескова и должна была делать. Он сказал приводить себя в форму, а след цикле приходить))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, ругаться с ними это только нервы себе трепать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...