Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Olya-ka, ругаться с ними это только нервы себе трепать!

согласна. потому и не ходила 4 года в эту поликлинику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, ну смотрите, может, вы подходящее по весу кресло подберете. Но, Аня, лучше следовать инструкциям, если написано: "до 9 кг", то с меньшим весом сажать ребенка не надо. Товары все импортные, иностранцы очень осторожно к детским вещам относятся. У нас на мобиле Tiny Love, на ручке предупреждение написано: "снять сразу как только ребенок начинает пытаться вставать или сидеть". Аккуратные они, иностранцы)))

Кира, наверное, скоро сама будет кружку держать и пить)) А Аня только глотки научилась делать из нее, а то все баловалась)

 

Olya-ka, мне на лапароскопию направления на анализы терапевт выписала, правда, поворчала, чтобы я в свою смену шла, а я сказала, что не пойду, она написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ну смотрите, может, вы подходящее по весу кресло подберете. Но, Аня, лучше следовать инструкциям, если написано: "до 9 кг", то с меньшим весом сажать ребенка не надо. Товары все импортные, иностранцы очень осторожно к детским вещам относятся. У нас на мобиле Tiny Love, на ручке предупреждение написано: "снять сразу как только ребенок начинает пытаться вставать или сидеть". Аккуратные они, иностранцы)))

Кира, наверное, скоро сама будет кружку держать и пить)) А Аня только глотки научилась делать из нее, а то все баловалась)

 

Olya-ka, мне на лапароскопию направления на анализы терапевт выписала, правда, поворчала, чтобы я в свою смену шла, а я сказала, что не пойду, она написала.

я тоже думала что такие направления дает терапевт. потому и пошла. Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, и мне терапевт. Когда спросила за чем мне всё это я сказала для оперативного лечения по гинекологии, у меня ни каких загвоздок не было с этим, тут же получила все направления на нужные мне анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, да, терапевт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, и мне терапевт. Когда спросила за чем мне всё это я сказала для оперативного лечения по гинекологии, у меня ни каких загвоздок не было с этим, тут же получила все направления на нужные мне анализы.

если гениколог не даст я устрою скандал. я уже поняла что просто издеваются. еще и дурой выставили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я все с давала через гинеколога, пришла на прием и попросила что бы мне выписать направления на анализы для операции, показала список и они мне все написали, я потом пришла и забрала и уже со всеми анализами пошла на прием к терапевту за справкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ в Витроклиник стоит 1500, условия xорошие.Муж уже сдал там.На московские результаты поxожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете что с Басовой? хотела придти на прием, мне в регистратуре сказали что она 4 недели уже на больничном. Записали к Овчарук, там наверно народу ппец :think1:

Изменено пользователем Нина 84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я побывала в Витроклиник. Народу там прилично, все парами и уже кому далеко за 30 лет. Сказали для ЭКО нам рановато. Лапора отпала сама собой, трубы полностью проходимы, а миома не операбельна. Аппарат УЗИ, думаю, там самый современный. Запас яичников очень хороший. Через неделю иду проверяться на полипы, Химичева сказала, на УЗИ будет хорошо все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, круто, какая хорошая новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Пипец мил..... Но ты поправляйся давай, жди скоро монстры будут. У меня тоже после чистки теперь сбои в цикле, ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Пришли уже, в среду поеду к Гуреевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Удачи тебе, чтоб побыстрей получила квоту! И протокол чтоб удачный был с хорошим результатом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на дождь, сегодня был светлый день, мы покрестили сына!

 

MissB, пк - это поликлиника ). Лен, у вас решился вопрос с крестной или пока отложили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Наташа, поздравляй Вовочку с таинством Крещения :heart:

Мы вчера тоже побывали в Витроклиник у Виноградова. С ним там сидел еще какой-то дядечка, но не Шинкарев. :) Посмотрел историю нашу, СГ уже сдали у них, сказал не фонтан, но шансы есть, улучшения после операции заметны. Прописал еще таблеточек, что меня удивило не дорогущих. Я конечно от Московского профессора ожидала таблеток за тысячи :Crazy: И с юмором доктор. Заполнял анкету на мужа, задает вопросы:

- Курите?

- Нет.

- Алкоголь?

- Нет.

Доктор смотрит уже с улыбкой.

- Наркотики?

- Нет.

- Не скучно? :D

- НЕТ :D :D :D

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  спасибо, дорогая! :)

 

Вернее, поздравлю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Виноградов рекомендовал попробовать нам ИИ в трех циклах. А меня(и мужа тоже) прям сомнения терзают. Положительных результатов в Туле не слышала. Слежу за нашими девочками и прям жду когда хоть кто-то скажет :pregnant: спасибо ИИ :girl_in_dreams: А результатов нет :( Пойду пороюсь на форумах, может найду что интересное. Сказал в его практике часто помогает, но практика то его в Москве :think1:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  поздравляю вас с улучшениями!!! Не зря вы тогда решились на эту операцию! Если в Витроклиник делать ИИ, кто ее там делает? Химичева? Сам Виноградов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо! Надеемся не зря всё. Химичева скорей всего делать будет. Виноградов ведь просто андролог. Поэтому после отпуска запишусь к ней на прием, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, нет, мы откладывали! Как тут отложишь, у нас наряд прекрасный лежит, мал ведь будет!))) Да, две замечательные девушки согласились стать крестными. В один день причем. Но одна о своем желании сообщила немного раньше другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в витроклиник действенней ии будет, так как там 2 вливания делают до о и после , что повышает шансы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот список анализов перед ИИ в Витроклиник:

 

вич, рв, гепатиты (3 месяца действителен)

общий крови,гемостазиограмма,мазок,экг (1 месяц)

терапевт,флг (1 год)

СГ (1 год, что странно)

 

15 тыс - 2 вливания + все УЗИ в цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,девочки,в Витроклиник СГ анализируют по нормам 1999г, если вы делали до этого СГ по нормам 2011 года,это разные вещи (например в цнмт).В витроклинике в сг не смотрят морфология по крюгеру, т.е., чтобы перевести в нормы 2011 надо знечение поделить на 2,4!

 

ЛНЮта, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, сколько анализов еще сдать придется. :girl_wacko: Не хотелось бы идти по месту жительства, там с ума сойдешь, но видимо придется.

irahol, вообще ИИ действенно? Что-то очень мало положительных результатов. Но пробовать в нашем случае надо всё :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...