Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ну в моем случае скорее да, чем нет, так как у меня шеечный фактор, а пробовать надо все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Я тут уже наметила план действий... Дабы сохранить свои нервы, буду сводить к минимуму походы по месту жительства. Кстати, в Витроклиник некоторые анализы намного дешевле, чем в Инвитро и Ситилаб. Там буду сдавать гемостазиограмму. А вот где сделать ФЛГ ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ФЛГ это флюорография? Я делала в консультанте весной, стоило 600р кажется. Может где-то дешевле будет. По месту жительства бесплатно :) Может всё таки набраться терпения и пойти к терапевту за всеми направления. Экономия будет хоть какая-то, а денежки нам еще пригодятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я бы с радостью, но все дело во времени! Если в бесплатную, то придется постоянно отпрашиваться на пол дня с работы... Потом еще в цикле ИИ отпрашиваться... На работе косо смотреть будут, да и зарплата уменьшится ровно на столько же, если не больше, чем я потрачу на платные анализы и приемы.

Я по пятидневке работаю, поэтому у меня сложно с хождением по больницам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, понятно. А я еще подумаю, может и схожу по месту жительства. Хотя сомневаюсь в этом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда в витроклиник много что дешевле,чем в инвитро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,  у меня период запарки...:) гости приехали..... Только и мотаюсь туда сюда, готовлю есть и прочие радости!

Одно согревает : я в протоколе , колю гонал Ф...... :):):)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта,держим за тебя кулачки!!!Ты xоть пиши,как у тебя дела!У вас будет эко? ил эко+икси?Какой сегодня день стимуляции?

Изменено пользователем Евгеша мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, и мои кулачки для тебя, крепкие крепкие! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, привет! Подскажи, пожалуйста, где покупала Гонал ? Сколько штук? Ты сама колешь его? Мне сказали 3 штуки покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

У нас скорее всего ЭКО ИКСИ и ПИКСИ

Сегодня второй день стимуляции. Начали с четвертого. На контроль во вторник.

Гонал Ф 75 покупали в аптеке Консультанта 1170 руб. Пока четыре штуки. После УЗИ будет ясно что еще надо. Колет муж, укол не болезненный, но под конец вливания ощущается.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, а ты здесь в Туле ЭКО делаешь?? Как здесь врачи? как отношение?? Чтобы все у Вас получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, привет! Подскажи, пожалуйста, где покупала Гонал ? Сколько штук? Ты сама колешь его? Мне сказали 3 штуки покупать...

я покупала гонал. купить 3 штуки можно в консультантовской аптеке. сама уколоть тоже сможешь там все в упаковке лежит. мне муж колол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, как вы? уже скоро! ты будешь ложиться заранее в роддом?

Я пытаюсь распродать запасы новой одежды, в основном, летней. Осталось много, ни разу не надели. Вам нужно что-нибудь? Если нужно, могу сбросить ссылку на свою тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, Спасибо за информацию! Да, мне придется самой колоть... Муж отказался категорически :Crazy: ! Он такое зрелище не переносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  делаем в Туле. Отношение хорошее. Мы первые ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Дудке 9,5 лет дали колонии строгого режима!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мы хорошо :) . Анализы хорошие...поэтому думаю ложиться заранее пока не думала. Там как врачи скажут. По поводу одежки...мне все сестра отдала от своей дочки. На первое время есть..я ничего не покупала :) Как мне сказали..много ничего не покупай детки быстро растут. Держусь..хотя когда нахожусь в магазине очень большой соблазн присутствует. Но ссылку можешь скинуть, я все равно посмотрю. Вы там как? Растете? Мамочку радуете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, Спасибо за информацию! Да, мне придется самой колоть... Муж отказался категорически :Crazy: ! Он такое зрелище не переносит.

не старшно, там такая иголочка маааааааааалькая не больно даже как комарик... с размаху немного.

 

я сходила сегодня в геникологу по месту жительства - вышла со слезами... это ж что за люди такие - вроде и не кидается но говорит такие гадости. наговорила мне диагнозов о которых не знала никогда. и не отдала мне направления - без нового полиса. вообще я думала это не обязательно -менять полис именно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мы всем министерством сейчас сидим обсуждаем, как Волкову повезло) его отпустили в зале суда) а Дудке не повезло... печально.

Olya-ka, не расстраивайся! всякое бывает) полис надо менять обязательно) я еще в 2011 году меняла) и тогда уже меня без нового не принимали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, давай я тебе лучше на электронку скину то, что вам к лету подойдет, на 9-12 месяцев. Напишу свой адрес.

Я тоже не хотела заранее ложиться, как коза всё скакала, но врач хотел дней за пять положить только из-за возраста. Ну а получилось, вообще, иначе))))

 

!Аленочка!, не просто ведь повезло, его защита изначально заняла иную позицию нежели дудкинская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а гонал куда колоть в живот или в мышцу (в попку).

 

Девочки вопрос на засыпку, извиняюсь за подробности, но что это может быть. Когда я сделаю пипи на бумаге остается какой-то прозрачный сгусток в виде желе размером 2*2 мм. Вот уже два таких сгустка, у меня в первый раз такое. я что-то очкую :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Вот и я решилась на лапраскопию, с врачем уже договорилась, теперь надо сдать анализы!

 

И я стану еще ближе к заветной беременности!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, молодец! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...