Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Olya-ka, а гонал куда колоть в живот или в мышцу (в попку). Девочки вопрос на засыпку, извиняюсь за подробности, но что это может быть. Когда я сделаю пипи на бумаге остается какой-то прозрачный сгусток в виде желе размером 2*2 мм. Вот уже два таких сгустка, у меня в первый раз такое. я что-то очкую :this_1:
поxоже на О!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

irahol, скорее всего, это выделения перед овуляцией. Вот у меня, когда я уже попипи... капает кровь! Вот представь, как очкую! И ничем вылечить это не могу! Так что у тебя не страшно это. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чулки,которые после операции одевают, в любой аптеке продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, лучше в ортопедическом магазине, там больше выбор или в какой крупной аптечной сети.

 

Девочки спасибо. Хоть бы это о, а не всякие страсти мордасти :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки))) Подскажите доктора, к кому можно с кистой обратиться... чтобы вылечили, а не залечили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, в аптеке консультанта я брала чулки, качество хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,  лучше в ортопедическом салоне. Что бы правильно чулки подобрать, снимают мерки объем ноги .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, лучше в ортопедическом салоне. Что бы правильно чулки подобрать, снимают мерки объем ноги .

в аптеке консультанта меня тоже обмеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула,  тут однозначно не скажешь. Я очень пожалела что потратили время на лечение кисты. В итоге через 1,6 года удалила. Если цель беременность, надо искать гинеколога репродуктолога, он индивидуально определит что с кистой делать.

У меня 3 года назад на одном УЗИ в Альтравите все было видно. Все тульские врачи не обратили на это внимание на это заключение. Только Химичева сама увидела На УЗИ . Поэтому я у нее и осталась. Очень довольна.

 

*~Лиля~*,  я думаю в таком случае без разницы где брать, главное что бы размер подошел ( когда свекрови брали нашли только в третьем месте) и цена ;)

 

irahol,  даже по графику сгустки на О похожи!!! У меня так бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, тут однозначно не скажешь. Я очень пожалела что потратили время на лечение кисты. В итоге через 1,6 года удалила. Если цель беременность, надо искать гинеколога репродуктолога, он индивидуально определит что с кистой делать.

У меня 3 года назад на одном УЗИ в Альтравите все было видно. Все тульские врачи не обратили на это внимание на это заключение. Только Химичева сама увидела На УЗИ . Поэтому я у нее и осталась. Очень довольна.

 

*~Лиля~*, я думаю в таком случае без разницы где брать, главное что бы размер подошел ( когда свекрови брали нашли только в третьем месте) и цена ;)

 

irahol, даже по графику сгустки на О похожи!!! У меня так бывает!

Цена у них везде хорошая, я брала около 1500р. белые качеством как плотный капрон, толстые не захотела, в аптеках мерцана тоже чулки есть, так то конечно какая разница где их брать, но в ортопедических салонах по моему они дороже.

 

ЛНЮта, я тоже у Химичевой решила сейчас понаблюдаться в четверг к ней опять пойду, сегодня были опять в Витроклиник, муж там анализы сдавал по назначению Виноградова, ахренеть отдала 21000р, вот теперь буду сидеть трястись две недели пока они готовы будут.

 

Девочки! кто то из вас мне хорошего эндокринолога советовал, вот кого теперь и не помню, сейчас нужна его консультация, подскажите мне пожалуйста к кому пойти! извините меня за мою рассеянность :aaa::dash_kolob_girl: посоветуйте пожалуйста еще разочек!!! :molitva::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, а у меня просто бинты были... 5 метров только, а не 3. Потом девочки с колготками говорили, что лучше бы как я купили бы бинты, в колготках не всем нравится. Не знаю почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,поняла,спасибо!

*~Лиля~*, а что за анилизы?генетика?

 

Евгеша мамочка, а у меня просто бинты были... 5 метров только, а не 3. Потом девочки с колготками говорили, что лучше бы как я купили бы бинты, в колготках не всем нравится. Не знаю почему...

Ну колготки вроде как очень плотные,точнее чулки,в ниx жарковато,но что поделать,надо потерпеть,вроде как 7-10 дней надо носить!?Я сначала xотела по осени делать лапару,чтобы жары не было,а потом решила не откладывать,делать-так сейчас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, эндокринолог хорошая Левицкая в Вирмеде

 

ЛНЮта, хорошо бы чтоб это была о ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  офигеть цена анализов! Это какие анализы? У меня муж всего на 5 тыс сдал....... Нам ВСЕ анализы для ЭКО в 37 тыс обошлись и я еще переживала что дорого......

 

//MissB//,  бинты можно ослабить самой, приспустить и тд, с чулками так не сделаешь, их сама фиг оденешь....! Ну тут другая сторона , чулки компрессионную защиту обеспечивают, они от тромбов предохраняют. У меня друг зимой от тромба в больнице умер...так что я думаю лучше потерпеть в чулках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Я тоже не хотела заранее ложиться, как коза всё скакала, но врач хотел дней за пять положить только из-за возраста. Ну а получилось, вообще, иначе))))

 

А что из- за возраста не так?? Почему? И как иначе получилось??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, генетик назначает кариотип и HLA типирование, бинты сползают в них не удобно, я первую лапару в них была, а на вторую уже чулки тонкие купила и мне понравилось, одевать их медсестра тебе все равно будет, а потом они уже сами хорошо одеваются и не сползают у них силиконовая вставка которая держит их на ноге.

irahol, Спасибо

ЛНЮта, берется методом СГ, а анализ называется ЭМИС, TUNEL, ну уще СГ сделали с мар-тестом, к стати да у них результат похож на Московский я сравнивала, патология различается в процентах конечно, но морфологию нам поставили такую же как и в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а гонал куда колоть в живот или в мышцу (в попку).

 

Девочки вопрос на засыпку, извиняюсь за подробности, но что это может быть. Когда я сделаю пипи на бумаге остается какой-то прозрачный сгусток в виде желе размером 2*2 мм. Вот уже два таких сгустка, у меня в первый раз такое. я что-то очкую :this_1:

в живот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,нам тоже сказали кариотип и HLA сдавать 1 и 2 типа,говорил об этом еще московский врач.Вот после операции будем сдавать!А вы hla 1 и 2 сдавали или только 1.Москва мне сказала сдать оба,а в Туле говорят достаточно 2,вот думаю.Надо у генетика спросить!

 

Решила, что буду чулки покупать,чтоб уж точно не переживать,что сползут или не так бинтами забинтуюсь!

 

*~Лиля~*, эндокринолог хорошая Левицкая в Вирмеде

 

ЛНЮта, хорошо бы чтоб это была о ;)

Я думаю,что это О- 100%!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, а я с бинтами была в своё время и у меня ничего не сползало. И вообще я как то сама научилась с ними ловко обращаться. Первый раз конечно медсестра бинтовала ножки,я подглядела как она это делала и после сама справлялась не хуже. Чулки наверно поудобней будут,но вот например когда я лежала в Москве в больнице со мной лежала девочка после лапары и она была тоже в чулках. Так вот ей было очень тяжело и не комфортно в них,она постоянно жаловалась на это. У неё была вторая лапара,в первую она говорила что ноги бинтовала и ей было так лучше. Так что тут не угадаешь сколько людей столько и мнений!

 

А ещё у меня было наверно всё таки 3 метра,а не 5,но у меня и ножки хуууденькие и мне этих бинтов хватало почти на всю длину ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, нет, они не из-за жары так говорили, а из-за того, что чулки растягивались и сползали с ног, а бинты мне всегда м/сестры заново наматывали и они плотно сидели.

 

ЛНЮта, и бинты такую же задачу выполняют. Разве нет?

 

marysvan, ну я тоже не толстушка :D 54 кг, вроде, позволяют на это надеяться. )))) 5 метров мне сказал Прохоров, и я не пожалела, у соседки по палате были 3 метра, ей их хватило только до средины бедра, и захлест на бинт был небольшой, они в месте захлеста разъезжадись постоянно. Пять метров хватает на всю ногу и они крепко держатся. Однозначно нужно пять метров брать

 

ТатиЯ, у меня из-за возраста "всё так" :D :D :D это для врачей, если "за 30", то уже всё, капец)))) А у меня ложный схватки начались, я пошла в ЦРД, меня в предродовую поместили, а потом, когда ничего не началось, то моя доктор к себе в отделение сразу поместила. ))) Так я там и пролежала) , но, правда, домой без разговоров отпускали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мне Гаврилов сказал брать 3 метра и ещё сказал какие именно купить,типа они самые лучшие по его мнению. Когда легла в отделение и медсестра узнала что у меня 3-х метровые скривила лицо и говорит иди в аптеку покупай другие. Я ей говорю прежде чем меня отправлять куда то посмотрите на них,она посмотрела на бинты и на мои ножки и сказала эти хорошие и тебе хватит 3-х метров. Может 5-ти метровые и лучше я спорить не буду,но я так же как ты следовала рекомендациям врача,а не от себя это придумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, на мои 5-метровый сестра тоже скривилась, они, наверное, всегда кривятся, стиль , видимо, такой))) Да, а мне Прохоров именно подчеркнул: 3 метра не бери, а 5. Прибалтийские они рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hla 1 и 2 сдавали или только 1

 

hla сдавали или только 2 класса по 3 локусам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hla сдавали или только 2 класса по 3 локусам

 

 

Евгеша мамочка

hla сдавали только 2 класса по 3 локусам

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я как "варикозник" со стажем скажу, что удобство часто зависит от фирмы, соответственно от качества. Я покупаю италию - самую большую компрессию - на теле их не чувствуешь вообще. А брала и др. фирмы - некоторые ужас - все чешется, трет, некомфортно. Про бинты или чулки. Если есть склонность организма к отекам ниж. конечностей - лучше чулки, если нету такого - уже на выбор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...