Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//,  в чулки дают распределенную компрессию. Бинт как утянешь. Бинт как правило все ослабляют, с чулками так не получится. Поэтому я и считаю что бы не смалодушничать и не ослабить бинт, для себя любимой лучше взять чулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ЛНЮта, понятно, буду знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Химичева где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, я в Витроклиник к ней хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я в ступоре у меня 2 фолликулярных кисты, Химичева назначила логест, а Гуреева ригевидон, что лучше пропить подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню Ригевидон еще в конце 90-ых годов продавался. Я думаю, Логест поновее будет, побезопаснее. Я вот Химичевой сказала, что Овидон пила, так она мне сказала, что его еще бабушки пили, ну типа где я смогла его откопать. А в те времена только и был что Овидон и Ригевидон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  я думаю надо выбрать врача которому доверяешь ;)

В логесте меньшая концентрация гармонов, а меньше или больше надо гармонов именно в вашем случае должен решить врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Спасибо! Вот я уже логест купила, теперь сижу и думаю бежать за ригевидоном или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  лучше пейте логест :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Не знаю туда пишу или нет :( . Где найти девочек занимающихся постановкой на очередь на ЭКО по квоте в Туле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Не знаю туда пишу или нет :( . Где найти девочек занимающихся постановкой на очередь на ЭКО по квоте в Туле

вы сами должны это все делать. встать на учет и сдавать анализы... Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если помните, про мои выделения, и мы думали что это к о. Так вот может у меня о и будет, но у меня пошел камень в л почке вчера, я вот думаю а о могла такое спровоцировать. Конечно вопрос глупый, но кто его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами должны это все делать. встать на учет и сдавать анализы...

Я уже все сдала и встала на очередь. Просто хотела поинтересоваться ставили кого нибудь на очередь в клинику на Опарина 4 Имени Кулакова? Говорят туда очень большая очередь, что бы делать ЭКО. Если есть девочки кому там делали, ка у Вас все там было? Какие результаты , как долго ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  я думаю это просто совпадение......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А кто-нибудь знает, давно ли Васина делает гистероскопию ? Просто я впервые об этом услышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, скорей всего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  я не знаю какую она гистероскопию делает, но УЗИ ужасно! Так больно мне НИКОГДА не было. Вся такая резкая, грубая... У нее толпа народа при этом. Она вечно спешит!!! Мне она совсем не понравилась!!!!!!! При это результаты УЗИ не совсем достоверные .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все сдала и встала на очередь. Просто хотела поинтересоваться ставили кого нибудь на очередь в клинику на Опарина 4 Имени Кулакова? Говорят туда очень большая очередь, что бы делать ЭКО. Если есть девочки кому там делали, ка у Вас все там было? Какие результаты , как долго ждали?

вообще тут есть люди кто уже делал по квоте, но как мне объясняла врач - клиники выбирают пациентов по диагнозу. и потом уже пациенту врач предоставляет на выбор что-то. но однозначно с квотами не все клиники работают. и не все пациенты могут попасть туда куда хотят. мне так объясняли. Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, мне кажется, это исключено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все сдала и встала на очередь. Просто хотела поинтересоваться ставили кого нибудь на очередь в клинику на Опарина 4 Имени Кулакова? Говорят туда очень большая очередь, что бы делать ЭКО. Если есть девочки кому там делали, ка у Вас все там было? Какие результаты , как долго ждали?

я подавала документы в августе 2012года на опарина....вызов пришел где то в мае 2013 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще тут есть люди кто уже делал по квоте, но как мне объясняла врач - клиники выбирают пациентов по диагнозу. и потом уже пациенту врач предоставляет на выбор что-то. но однозначно с квотами не все клиники работают. и не все пациенты могут попасть туда куда хотят. мне так объясняли.

А, я не напрашивалсь в этот центр, я хотела в другой а мне в Минздраве дали заявление писать в эту клинику, сказали что она сильная по муж. фактору, поэтому нам туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, то что по мужскому это да клиника сильная, но очередь туда огромная, если я в обычную клинику ждала 3-5 месяцев то в эту клинику ждут около года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, то что по мужскому это да клиника сильная, но очередь туда огромная, если я в обычную клинику ждала 3-5 месяцев то в эту клинику ждут около года.

Да, мне тоже сказали, что очередь огромная.Поэтому я и обратилась здесь с вопросом, есть ли девочки которые ждали там очередь?

 

я подавала документы в августе 2012года на опарина....вызов пришел где то в мае 2013 года

ТатиЯ , а вы потом анализы пересдавали какие нибудь, так как срок тех получается уже истекает, пока дойдет очередь. И мне медсестра Ирина Евгеньевна сказала, что бы дошла быстрей очередь, надо к репродуктологу и андрологу поездить к ним в клинику на консультации, тогда они быстрей вызов дадут? Вы не ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, я дружу с девочкой которая ждет туда квоту, у нее сильный мужской фактор, она бедненькая уже туда вся изъездилась, подавала доки в мае и очередь только на 2014 год подойдет, особо ни кто тебя не старается выдернуть из очереди, там таких как мы толпы стоят и все хотят что бы все было побыстрей, она конечно туда ездиет что бы проверить себя всю перед протоколом и подлечить все болячки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...