Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

~Лиля~* спасибо за ответ. Я тоже так думаю, что смысла туда ездить нету, очередная выкачка денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки вопрос такой так как у меня о на носу, но я со своими почками пила обезболивающе но-шпа, баралгин и кеторол, они могут как то влиять на плод или лучше отложить планирование до след. цикла, к чему я больше склоняюсь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ , а вы потом анализы пересдавали какие нибудь, так как срок тех получается уже истекает, пока дойдет очередь. И мне медсестра Ирина Евгеньевна сказала, что бы дошла быстрей очередь, надо к репродуктологу и андрологу поездить к ним в клинику на консультации, тогда они быстрей вызов дадут? Вы не ездили?

на этот вопрос к сожалению я Вам не смогу ответить, т.к. пока я ждала свою вторую квоту на Опарина (первое Эко я делала в Питере в июле 2012г) у меня получилась ЕБ и мою очередь, наверное кому то отдали. Но я думаю, что много анализов придется пересдавать, Может не все конечно, но....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Если ты туда ждешь квоту, по отзывам в инете выбери себе врача и сразу определись к какому врачу пойдешь в протокол, можешь и съездить разочек пообщатьсяч с в рачом за ранее.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос такой так как у меня о на носу, но я со своими почками пила обезболивающе но-шпа, баралгин и кеторол, они могут как то влиять на плод или лучше отложить планирование до след. цикла, к чему я больше склоняюсь :think1:

мне кажется это не повлияет. Природа сама сделает свое дело. Я вот например в период когда забеременела( я правда не знала еще что беременная) усиленно проходила лечение. Мне капали метрогил, я пила курантил....я еще что то пила, не помню (и алкоголь тоже пила). В итоге через месяц узнала о беременности. Вот теперь посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, желаю тебе удачи, пусть все будет хорошо! Я просто так боюсь что у меня опять может повториться зб, моя психика этого не переживет, я вот вся в сомненьях, что если суждено то все будет хорошо, если нет, то нет как то так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, спасибо большое. Я тоже конечно переживала, настраивала себя, говорила о плохом не дума, ты сильная, справишься. ну и как то отпустило...полегчало. Вот еще бы родить.

Я за Вас всех переживаю очень. Сама ведь была на Вашем месте. Так что верю у тебя все получится и ты станешь мамулечкой!!! :) И верю что все девочки на этом форуме станут мамочками вопреки всему. Кто этого хочет обязательно добьется я это уже поняла. У меня знакомая девочка есть. У нее были 2 внематочные, и в итоге трубы удалили. И вот она не сдавалась. Прошла через 3 ЭКО. Ей сейчас 35-37 лет родила крепенького мальчика. Так что девоньки, держу за вас кулачки!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, я дружу с девочкой которая ждет туда квоту, у нее сильный мужской фактор, она бедненькая уже туда вся изъездилась, подавала доки в мае и очередь только на 2014 год подойдет, особо ни кто тебя не старается выдернуть из очереди, там таких как мы толпы стоят и все хотят что бы все было побыстрей, она конечно туда ездиет что бы проверить себя всю перед протоколом и подлечить все болячки.

Да, я тоже думаю в октябре съезжу, т.к. у нас кроме муж. фактора и у меня не все хорошо, уже две лапары сделала, трубы чистили. у меня сальпингит, вот боюсь, что скажут еще идти трубы удалять :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, как у тебя дела? как протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, пока ждем. Каждый день на УЗИ хожу, пока растут не очень. в начале следующей неделе все ясно будет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, держим кулачки за тебя!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кровь не сдаешь, гормоны пока не мониторят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Посоветуйте, куда податься на гистероскопию? К Васиной не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,  пока ничего не сдаю, только колю ;)

 

Natylichka,  меня Химичева к Малых на гистрероскоию отправляла, вроде нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, скорее всего тоже к Малых пойду... А не расскажешь, сколько длится процедура? Нужно брать больничный или одним днем обойдется все? И сколько стоит?

 

У меня полипы удалять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я делала в консультанте у Хахловой, делается гистера одним днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос такой так как у меня о на носу, но я со своими почками пила обезболивающе но-шпа, баралгин и кеторол, они могут как то влиять на плод или лучше отложить планирование до след. цикла, к чему я больше склоняюсь :think1:

мне врач разрешала обезболивающие до подсадки. После - ни-ни. Так что думаю до О принимать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  делается в один день. Утром в 8.15 пришла в обед ушла . После наркоза проснулась нормально, сделали капельницу и можно домой. Стоило точно не помню около 12 тыс. Но еще надо заплатить за анализы около 2 тыс и прием анастезиолога еще около 1000. У меня Полип на матке был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, правда? ты меня хоть успокоила :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, правда? ты меня хоть успокоила :reverans:

да, и мне тоже так врач говорила!После только но-шпа и то ограничено!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, :flower::molitva::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в прайсе консультанта появилась офисная гистероскопия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, да! Я тоже заметила... Вот только у меня на руках направление на обычную гистеру к Васиной. Может Химичева ошиблась ? Сомневаюсь, что Васина мне полипы удалять будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, да! Я тоже заметила... Вот только у меня на руках направление на обычную гистеру к Васиной. Может Химичева ошиблась ? Сомневаюсь, что Васина мне полипы удалять будет..

К сожалению не знаю,кто у нас гистеру делает,я в Москве в свое время делала!А ты позвони и спроси в консультант,они мне тогда говорили,кто из докторов делает гистероскопию,но сейчас уже не помню кто именно! Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  Васина оперирует, странно раньше Химичева советовала Малых...

 

Завтра сдаю прогестерон, во вторник пункция......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Васина оперирует, странно раньше Химичева советовала Малых...

 

Завтра сдаю прогестерон, во вторник пункция......

И мне вот недавно Малых советовала,но я к Прохорову пойду на лапару.

Как себя чувствуешь?Сколько фоликов зреет?ХГЧ колоть будут,вроде его толи за 24 или за 36 часов до пункции надо колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...