Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, а мы с мужем собралися на дачу, подышать свежим воздухом и пожарить шашлычков. Всем хороших выходных и до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Куська2010, миленькая, не растраивайся, нервы к хорошему не приводят.... я уверена будет и на нашей улице полосатый праздник!!!

Конечно будет!!!! Причем САМЫЙ ПОЛОСАТЫЙ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, хороший отзыв!!!Я где-то слышала или читала, что она в областном роддоме ведет прием.А про консультацию не слышала. Ты не знаешь в какой она принимает консультации???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, да собираюсь, наважу красоту :grin: , до гардеробчика дело еще не дошло, но планов грамодьё :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Berry-15, хорошо вам погулять! А мы с мужем может в парк сейчас сбегаем, там говорят страусы есть теперь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, миленькая, не растраивайся, нервы к хорошему не приводят.... я уверена будет и на нашей улице полосатый праздник!!!

Спасибо,Катеночек!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Обязательно будет на нашей улице полосатый праздник!!!!!И будем мы пузатики гулять по парку! :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Про дюфастон мне вчера Глущенко сказала если есть угроза и нехватка гормона беременности, то его нужно пить до 12 недель беременности постоянно.

Ты в отпуск собираешься!!!Это так здорово!!!!!Подзагоришь, отдохнешь!наешься фруктов!!!красота!!!! :giverose: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, она заведующая гинекологическим отделением в больнице, где Консультант, только на первом этаже. Мне кажется можно к ней сходить в Уромед и потом уж договориться, чтоб напрямую ходить в больницу. Говорят она отзывчивая очень, но и поругать может когда надо! Моя знакомая как то к ней пришла и начала плакаться, что всё больше ничего не хочет, надоело всё, так она ее так встряхнула, что она быстро передумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо!!!!!сейчас буду изучать и смотреть что в ИНВИТРО стоит это.Чмок тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, да собираюсь, наважу красоту :grin: , до гардеробчика дело еще не дошло, но планов грамодьё :yahoo:

Ну вот, есть чем заняться значит, освобождаем голову от дурных мыслей и готовимся к ОТДЫХУУУУУУ!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо!!!!!сейчас буду изучать и смотреть что в ИНВИТРО стоит это.Чмок тебя! :giverose:

Правильно, лучше в Инвитро, в Консультанте бывают не точные анализы, че то у них там с реагентом что ли. И тебя ЧМОК ЧМОК ЧМОК

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Berry-15, лапочки мои, хороших вам прогулок и выходных!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki , как замечательно, что мы друг у друга есть!!!!Я сегодня просто ожила!!!!Спасибо,Ирисочка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, да, это на самом деле здорова! Велик и могуч интернет!!! :D А в жизни мне кроме мужа и поплакаться то некому :scratch: Ни поговорить, не посоветоваться, не поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие!!!!Спасибо вам за поддержку!!!!!Я вам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли -то всего ничего (у нас что-то ветер сильный поднялся), сделали набег на магазин в поисках магнитиков,вернулись, а вы тут уже столько настрочили... :friends:

Муж едет домой, набрал грибов на пару раз :pardon: , но зато заехал на праздник в Крапивню и набрал нам пирожков с крапивой :yahoo: прощай диета :yahoo:

 

katenoknet, Berry-15, хорошо вам погулять! А мы с мужем может в парк сейчас сбегаем, там говорят страусы есть теперь :grin:

спасибо.нагулялись, теперь баиньки, а вечером опять на выгул... Страусы есть, мы ходили, такие здоровые, а оказалось, что это чуть ли ещё не страусята...Ксюшка увидела, что все курицы с цыплятами и спрашивает "а где страусята?", ну мы и говорим, "а это и есть страусята, а взрослые страусы достигают 3 м."Вот она удивилась :shock:

А что ты слышала про анализы в Консультанте? Сестру туда отправили, она сдавала там до ЗБ, но меня смущает, что по срокам они очень быстро делают. Где-то читала, что Г. из заречья говорила там не сдавать...

 

Куська2010, спасибо !!! и тебе хороших выходных :good: мы тебя очень любим, не переживай всё у тебя будет...

Ссылки скрыты.

 

Девочки,как же с вами замечательно вас всех любимки.

url=http://miranimashek.ucoz.ru/]909551890.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, и мы прогулялись. Страусы такие прикольные, только лежали всё время, наверное устали :pardon: Не могу ничего точного сказать про Консультант, но нам Королев сказал лучше пересдайте в Уромеде, т.к. не могут быть такие анализы(муж сдавал гормоны). Вот он и сказал нам что там может быть что-то с реагентом у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, молодцы.Нам страусы тоже понравились. При нас они наоборот бегали,аж страшно было когда они резко подбегали к ограждению. :D А в Уромеде вы уже пересдали,результат другой?

 

А мы тут пирожками балуемся с крапивой: Ксюхе и мужу нравятся, а я такое не ем, я люблю только сладенькие :D скоро сама буду как пирожок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, там гормоны не делаю, он нам Инвитро посоветовал или Вермед. Я не пробовала пирожки с крапивой, даже не слышала про них :) А щи вот люблю готовить из нее.

А мы страусов пытались разбудить, но они сидели на месте. Один как раз возле самой ограды, такой смешной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, спасибо солнышко!!!!!!!Чмок!

День у вас насыщенный!!!молодцы! :good: а страусов вы куда ходили смотреть??? :wave:

Ты меня пирожками с крапивой повергла в шок!!!))))Ты сама их пекла?????Рассказывай рецепт!)))

А я целый день валяюсь...ничего не делаю.Болит живот и голова :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, страусы в парке в уголке, где животные. Там много прикольных животных. Советую сходить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдавала анализы и в Консультанте и в Вирмеде и в ИНВИТРО.От Консультанта у меня небольшой негатив, т.к. там тетки работают очень грубые :hmm: я жуткая трусиха, так там за мои же деньги на меня еще и наорали, типа если боишься,зачем пришла!!Вирмед - с вечными очередями, но персонал нормальный! В ИНВИТРО - чудесная девушка брала мне кровь. Очень обходительная :good: и никаких очередей, хотя конечно может я была в такое время, где-то около 7-ми вечера. В общем для меня очень важно человеческое отношение!!! :giverose:

И по поводу ХГЧ - консультант 3-4 дня делают, вирмед - 7 дней, если срочно то 1 день и стоит это 800 р. инвитро - 380 р. 1 день, уромед от 7-10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki , нужно обязательно сходить!!!! :) мы в парке в последний раз были зимой :pardon: а летом вообще наверное года 2 назад :Hello: Большое упущение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, да большое упущение, сходите обязательно! Они все очень смешные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! Сколько вы тут настрочили, еле всё осилила прочитать :grin:

Куська2010, , я почему то верю что у тебя всё будет хорошо и скоро твои тестики заполосатятся!!!! вот увидишь!

Девчонки, не понимаю почему вам не назначали гормоны сдавать, мне кажется это обязательно нужно при планировании. какие то странные врачи!!! По БТ (базальная температура) со 100% уверенностью невозможно сказать что есть О. ЕЕ можно определить по тестам или по УЗИ мониторингу. Просто в первую фазу темпа низкая, а во вторую она растет из-за прогестерона, который начинает больше вырабатываться вот и всё. У меня вообще не получается мерить БТ :blush: , я на работу встаю рано в 5:40, а в свой выходной я вообще могу будильник не услышать.

Berry-15 так захотелось пирожков... вкусные наверное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, там гормоны не делаю, он нам Инвитро посоветовал или Вермед. Я не пробовала пирожки с крапивой, даже не слышала про них :) А щи вот люблю готовить из нее.

А мы страусов пытались разбудить, но они сидели на месте. Один как раз возле самой ограды, такой смешной :grin:

Ясненько. Я их тоже не пробовала, не смогла себя заставить, люблю только сладкие пирожки, а вот мои уминали за обе щеки,говорили, что тесто очень вкусное. Я думаю, вкусное, за 50 р. за штуку :D А щи из крапивы - это типа как и щавельные? Да, страусы нам тоже очень понравились, ещё мы покормили кролика и овечку травкой,даже мне было интересно. Ещё хочу сходить в Экзотариум, давно там не были, а сейчас там как раз началась пора, когда можно животных кормить :)

 

Berry-15, спасибо солнышко!!!!!!!Чмок!

День у вас насыщенный!!!молодцы! :good: а страусов вы куда ходили смотреть??? :wave:

Ты меня пирожками с крапивой повергла в шок!!!))))Ты сама их пекла?????Рассказывай рецепт!)))

А я целый день валяюсь...ничего не делаю.Болит живот и голова :this:

Издеваешься? :shock: я сама не умею,хотя когда купим духовку буду учиться, как раз собиралась вас пытать, чтобы поделились рецептами и опытом :blush: А пирожки муж привёз с фестиваля Крапивы из Крапивны.

Зай, сочувствую,выпей таблеточку и валяйся, отдыхай...всё наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

По поводу сдачи анализов, для меня очень важно обходительное отношение, потому что при моём характере при хамстве я теряюсь и переживаю, а это лишнии нервы. Про Инвитро тоже слышала только хорошие отзывы.

 

Что мы тебя раздразнили? тоже к зверушкам потянуло? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

Привет девчонки!!!! Сколько вы тут настрочили, еле всё осилила прочитать :grin:

Berry-15 так захотелось пирожков... вкусные наверное ;)

 

 

Да, настрочили знатно, сама удивилась :shock: А пирожки наверное вкусные, во всяком случае мои в восторге. Я просто не ем ни с капустой, ни с мясом, ни тем более с крапивой и сыром, хотя пахли они замечательно, но я так и не решилась :pardon:

А если мне говорили, что по УЗИ О. была и тестами я проверяла, то что гормоны можно не сдавать, или они ещё что-то показывают? (ничего в этом не понимаю) :scratch: Прогестерон ведь нужен для того чтобы масик закрепился или нет и он низкий если БТ (базальная температура) во вторую фазу низкая или не факт? закидала тебя вопросами... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...