Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ЛНЮта, наверное, можно и так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки! Я тут озадачилась...В декабре в Консультанте сдавала на инфекции, нашли уреаплазму, сдала на посев уреаплазмы (отдала 800 руб)- не растет. Васина сказала не лечить. В 2011 тоже в Гемотесте обнаруживали ее, но в допустимых пределах. А сегодня забрала результаты в Витроклиник и не обнаружена ни одна инфекция, хотя на уреаплазму двух видов сдавала :think1: . Теперь даже и не знаю, каким анализам верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, может ты ее пролечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, не думаю, что там плохая лаборатория. Может, иммунитет переборол. Ты сдавала зимой, иммунитет ослаблен в это время. А сейчас, летом, наоборот. Инфекция атакует, когда где-то слабо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Отчитываюсь. Пролет. Получили два дефективных фолликула. Дальнейших манипуляций не будет.....:(

Изменено пользователем ЛНЮта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Отчитываюсь. Пролет. Получили два дефективных фолликула. Дальнейших манипуляций не будет..... :(

как жалко!как сейчас себя чувствуешь?пункцию нормально перенесла?

 

Xорошо,что сразу сказали, а не выкачивали деньги за заранее пролетную попытку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Отчитываюсь. Пролет. Получили два дефективных фолликула. Дальнейших манипуляций не будет..... :(

а что вообще сделали? успели стимулировать гоналом и овитрелем, и пункцию? как выснили что они дефектные, после пункции? не расстраивайся. я тоже гоналом уже стимулировалась. 2 раза. и без результата. правда до эко не дошла, просто стимуляция с ии. Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, обидно :( но верь, все обязательно получиться!!!!! И ты станешь мамочкой !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Пункцию перенесла нормально, только в вену для нароза сестра попал с 6 раза:( они у меня бегающие.......

Врачи Московские были.

Дефективность выяснили после пункции. На УЗИ это никакие диагностируется. Имено по этому никто не может гарантировать результата при ИИ.

У мужа то же не фонтан, только ИКСИ с ПИКСИ может помочь

Буду думать что дальше.....донорские клетки нам не нужны.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я тут озадачилась...В декабре в Консультанте сдавала на инфекции, нашли уреаплазму, сдала на посев уреаплазмы (отдала 800 руб)- не растет. Васина сказала не лечить. В 2011 тоже в Гемотесте обнаруживали ее, но в допустимых пределах. А сегодня забрала результаты в Витроклиник и не обнаружена ни одна инфекция, хотя на уреаплазму двух видов сдавала :think1: . Теперь даже и не знаю, каким анализам верить...

уреаплазма такая вещь, что может уходить без лечения, тем более если в количественном отношении ее было не много. Иммунитет привел к излечению.

 

Спасибо, девочки.

Пункцию перенесла нормально, только в вену для нароза сестра попал с 6 раза:( они у меня бегающие.......

Врачи Московские были.

Дефективность выяснили после пункции. На УЗИ это никакие диагностируется. Имено по этому никто не может гарантировать результата при ИИ.

У мужа то же не фонтан, только ИКСИ с ПИКСИ может помочь

Буду думать что дальше.....донорские клетки нам не нужны.........

а рекомендации какие-нибудь дали, к чему обратиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  в следующем цикле таблетки для поддержки фолликулов, не гормональные ( название не помню в машине бумажка осталась) Потом другим лекарством будут стимулировать ( в этот раз гонал ф)

Надо теперь решится на второй раз......

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  в следующем цикле таблетки для поддержки фолликулов, не гормональные ( название не помню в машине бумажка осталась) Потом другим лекарством будут стимулировать ( в этот раз гонал ф)

Надо теперь решится на второй раз......

удачи тебе во всем! Не расстраивайся, понимаю что тяжело, но все точно будет хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, держись! всё будет хорошо!

Скажи, фамилия сестры, которая в вену не попала, Дужок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта,ничего,все обязательно получится!!!Ты потом напиши,как таблетки называются,интересно почитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  фамилию не знаю. В возрасте, крашенная рыжеватая, Петровна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, ой как жаль.....как же теперь быть? Тебе сказали? Заново ведь придется уколы колоть, так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Не расстраивайся! Все у тебя обязательно получиться! :embrace:

Вот я тоже гонал-ф не полюбила, у меня на нем первый раз вообще фолики не росли, а потом был фоллитроп аналог гонала на нем выросли но тоже не особо хорошие, а вот когда стимулировалась пурегоном то да он дал много фоликов из которых 6 хорошо оплодотворились и развились до 5 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь переспала и решила: цикл жду. Потом пробую еще. Пока анализов мало просроченных ;)

назанчили : овариамин со 2 дня мц., Эпифамин за 1 неделю до месячных.

Хочу в отпуск.......

Изменено пользователем ЛНЮта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, жаль... а почему такие дозы маленькие гонала были? с чем это связано? гормоны на момент стимуляции были в норме? может второй протокол попробовать длинный?

 

Лен, поздравляю с крестинами! Как Анютка перенесла сие таинство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом другим лекарством будут стимулировать ( в этот раз гонал ф)

Надо теперь решится на второй раз......

не расстраивайся! может все и к лучшему!? мне кажется 2 фолликула это что-то совсем мало. препарат не пошел. а какими дозами стимулировали кстати? у меня в первой стимуляции было 5 шприцов и выросло все хорошо -4 фоллликула. а во второй раз все тоже самое а выросло всего 2. видимо от организма зависит а не от дозы. а в втоем случае видимо вообще перпарат не идет. Поменяют препарат и возможно вырастут 5-7 фоликулов - хоть будет что заморозить. может подсадка хоть не одна будет. главное чтоб здоровенькие были...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льнюта,мне всегда было интересно,а часть денег возвращают,ведь не было оплодотворения и развития и перенорса!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льнюта,мне всегда было интересно,а часть денег возвращают,ведь не было оплодотворения и развития и перенорса!?

вот я тоже думаю об этом. надеюсь что взяли только за то что сделали. это было бы логично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Витроклиник оплата происходит после приема, после процедур и после сдачи анализов, так что, скорее всего, до оплаты дело и не дошло еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Витроклиник оплата происходит после приема, после процедур и после сдачи анализов, так что, скорее всего, до оплаты дело и не дошло еще...

ну и значит по факту за проведенные процедуры возьмут. это нормальная практика мне кажется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮТА, жаль, что так получилось с фоликами...(( А тебе ничего не назначали для созревания хороших яйцеклеток? У меня за годы планирования периодически обнаруживались некачественные, слабые ЯК, поэтому перед протоколом мне в Москве прописали Фолацин, а мужу - обычную фольку. В итоге из 6 взятых клеточек 4 оплодотворилось: 2 "отличника" и 2 "хорошиста". И вот сейчас я пишу, а один из "отличников" так приятно шевелится в животике...Так что я рекомендую усиленный прием фолиевой кислоты.

На всех планюшек-стимуляшек-экошек наш с сынулей заразный АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!

 

И еще хотела предложить остатки забеременительных лекарств от нашего счастливого протокола.

Всё покупала в Самсон-Фарма в Москве, храню в холодильнике.

Гонал-Ф - 2 шприца по 75 МЕ - срок годности до 01.2014 = 700 руб/шт

Пурегон 100 МЕ - 1 флакон - срок годности до 05.2014 - покупала за 2000, продам за 1500.

Цетротид 0,25 -1 шприц - срок годности до 09.13. = 1000 руб.

 

А это если кому, как и мне назначали метаболическую терапию до протокола - просто отдам в хорошие скоропузиковые руки.

Пиридоксин (витамин В6) - срок до 04.2014 - 1,5 упаковки (70 табл)

Рибоксин - срок до 01.2015 - целая упаковка (50 табл)

Липоевая кислота - срок до 12.2014 - целая упаковка (50 табл.)

Рибофлавин-мононуклеотид - ампулы - срок до 10.2013 - 4 ампулы

 

Девочки, если вас заинтересовали какие-то из этих препаратов - пишите мне в личку. Спишемся-созвонимся-встретимся!

Изменено пользователем LadyB
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...