Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

pava00, я спросила про длинный протокол. Наталья Вячеславовона сказал что он мне не подходит, он подавляет чего то, не помню чего. На консилиуме с Московскими врачами решили что надо просто препарат сменить. Доза была в три раза больше чем при стимуляции для ИИ. От трех уколов гонала созрело 2 фолликула при ии, они и рассчитывали что если увеличить то ответ будет... а организм решил по своему

 

LadyB, спасибо!;) фоллацил я пью уже 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ЛНЮта, :girl_bye: всё будет беременно! В следующем протоколе попробуете что-нить другое, например Пурегон - мне такая схема помогла.

Изменено пользователем LadyB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, :girl_bye: всё будет беременно! В следующем протоколе попробуете что-нить другое, например Пурегон - мне такая схема помогла.

А в какой клинике делала?

 

В Витроклиник оплата происходит после приема, после процедур и после сдачи анализов, так что, скорее всего, до оплаты дело и не дошло еще...

В Москве я оплачивала полностью протокол до пункции,поэтому мне и интересно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, я делала платное ЭКО в Москве, в ЦКБ УДП.( Центральная Клиническая Больница по Управлению Делами Президента. Это в Москве рядом с Рублёвским шоссе, м.Крылатское)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, я делала платное ЭКО в Москве, в ЦКБ УДП.( Центральная Клиническая Больница по Управлению Делами Президента. Это в Москве рядом с Рублёвским шоссе, м.Крылатское)

Я читала про эту больницу!Как там тебе?У них там вроде даже стационар есть?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyB,Не могу только найти прайс на услуги по эко.

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, мне в ЦКБ очень понравилось. Меня тут девочки расспрашивали про неё - почитай, пожалуйста странички 684-685 на этом форуме. Я там мнооого написала.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Наташ, это не у тебя вены плохие, а у Петровны руки кривые! Да, да, рыжая, в возрасте, это Дужок. Я из-за Дужок писала жалобу в прокуратуру и в минздрав, после того как она обе руки в синяках до плеч оставила. И поглядите-ка, работает, тварина! (негодую до предела)

 

pava00, Спасибо! Ну как перенесла... Сначала нормально, а потом ей надоело, и она стала плакать, пустышки чистые у нас к тому моменту закончились, так что покричала. она. А дома с гостями отлично вела себя, интересовалась, знакомилась, ни разу не капризничала. Народу в церкви много было: четверо крестильников))) и куча народу - сопровождающих

 

LadyB, с первого раза получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  договор мы подписали в начале цикла. Оплата была возможна до пункции. Пункция была, так что договор выполнен. Услуги в договоре расписаны отдельно. До этого нам говорили что за подсадку , если ее не будет вернут деньги . Но мы так были расстроены, что не спросили. Спрошу в следующий раз.

 

//MissB//,  спасибо. Я сначала сестру терпела, все предлагала мне в кисть вставить капельницу. Я категорически не дала. Потом она причитала, что если бы дала то все было бы нормально. Естественно от нервов у меня подскочило давления до 170 на 130, руки-ноги похолодели. Ругаться бессмысленно лежа в такой позе на столе, у меня от бессилия слезы покатились.... Потом она вроде и извинение попросила...... Но если будет еще раз наркоз в Витроклиник , то с условием отсутствия данной медсестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, ну это жуть!Напиши им жалобу по поводу медсестры!

Изменено пользователем Евгеша мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Евгеша мамочка, начинали по 75 Гонала, на третий день перешли на 150. Сегодня последний был. И еще три укола против овуляции было. Завтра поздно вечером овитрель. Вот и весь протокол.....

 

это ведь протокол эко??? дозы низкие. Когда "жила " я на пробирке, читала и общалась много, у всех обычно наоборот: сначала колят большие дозы, а потом снижают. У меня первые дозы были по 200 ед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ведь протокол эко??? дозы низкие. Когда "жила " я на пробирке, читала и общалась много, у всех обычно наоборот: сначала колят большие дозы, а потом снижают. У меня первые дозы были по 200 ед.

У меня тоже сначало был пурегон по 250 ,а потом немного снизили, но может в коротком протоколе свои особенности,а тем более амг 1.Думаю,что неспроста такие дозы!

 

Я когда интересовалась у Xимичевой по поводу меня,ну типа предположим мы сейчас начинае стимуляцию, она сказала,что по 2 ампулы 75 гонала каждый день,ну и потом смотреть!

Все это индивидуально,учитывают гормоны, рост,вес,возраст,амг и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все индивидуально. Но 2 фолика для протокола эко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,  писать конечно не буду, но скажу точно , что думаю по этому поводу.

 

pava00,  я головой понимала, что 2 мало, но всегда надеешься на чудо .....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... но всегда надеешься на чудо ..... :)

+ 100

ЛНЮта, я возраст не заметила твой. Действительно, длинный протокол вряд ли назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня убили по поводу ухода Басовой из ЦПС!!! :(

Теперь ходить туда уже не к кому! Ушел единственный нормальный специалист, да и человек классный

Я хотела спросить, а точно что она принимает в Вирмеде?? Наверно, к ней не протолкнуться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все индивидуально. Но 2 фолика для протокола эко....

Да Павочка...я когда была в Питере в протоколе...к сожалению тоже только 2 фоллика...и в результате только одну клеточку и оплодотворили :(

 

Девочки, вы меня убили по поводу ухода Басовой из ЦПС!!! :(

Теперь ходить туда уже не к кому! Ушел единственный нормальный специалист, да и человек классный

Я хотела спросить, а точно что она принимает в Вирмеде?? Наверно, к ней не протолкнуться..

Я вот например ходила к Овчарук...многие говорили что она не очень. Ну а мне понравилась..а про Басову , кто у нее наблюдался наоборот говорили что истеричная какая то и высокомерная. Поэтому кому как. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Наташ, это не у тебя вены плохие, а у Петровны руки кривые! Да, да, рыжая, в возрасте, это Дужок. Я из-за Дужок писала жалобу в прокуратуру и в минздрав, после того как она обе руки в синяках до плеч оставила. И поглядите-ка, работает, тварина! (негодую до предела)

Лен, самое страшное и ужасное в том, что эта криворукая особа работает в филиале платной московской клиники, которая в Москве имеет хорошую репутацию. На месте ЛНЮты я бы, как минимум, пожаловалась руководству клиники. А это она всех переколет пациентов и оставит виноватыми.

ЛНЮта, странно, что тебя про твоем АМГ стимулировали такими маленькими дозами. У меня АМГ 3,4 при норме до 2,5. У меня гонала было 150, а в другом протоколе пурегона 175. А кто тебе назначал эту схему стимуляции?

 

kate_meow, да, Басова сейчас в Вирмеде принимает и, как я поняла, ажиотажа нет. Там же платно)

Насчет истеричности и высокомерия-я такого за ней не наблюдала. И странно, что Басовские пациенты так про неё говорят и продолжают к ней ходить. Как минимум нелогично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я конечно не хочу защищать эту медсестру, но она мне и мужу кровь из вены на анализы прекрасно взяла, а может нам просто повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Наташ, всё до мелочей, как у меня было! И мне она, исколов обе руки, стала к кисти присматриваться, я ее послала почти на х... И сказала, чтобы она ко мне не приближалась. Тут пришли Кузько и тетка-анестезиолог, ну и как бы, представили дело так, что я, мол, сама виновата. Я категорически сказала, чтобы эту бабу удалили от меня, и чтобы наркоз делала анестезилог, та сразу попала в вену, но сделала комментарий, что у меня вены плохие. Но это бред, у меня - хорошие, и до и после мне все медики говорили, что вены хорошие. И после этого я накатала жалобу. А эта тварь работает, ничего ей не делается! Просто все терпят, никто не жалуется, а так давно бы ее уволили

 

*~Лиля~*, Лиль, мы точно про одну и ту же сестру говорим? Она- операционная сестра, вроде, они не совмещают функции

Irischonok, если б жаловались, может, ее и убрали бы, вряд ли для Кузько м/сестра дороже репутации клиники.

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос на засыпку. Кто-нибудь пробовал китайские тампоны, по отзывам с этого сайта пям положительные отзывы. Вот думаю пока мой в командировке будет поставлять их. просто как то боязно, особенно я как то не доверяю китайским вещам. Может кто из ваших знакомых их использовал? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, нам кровь брала медсестра которая с Химичевой работает обычно она показания узи записывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Витроклиник двоих видела, кто кровь берет. Вечером они на УЗИ у Химичевой сидят. Одна постарше, другая вроде, более менее молодая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, стимуляцию определяли на совете с московкисми врачами. У меня на гонал 75 через день 3 уколв был нормальный ответ. Очевидно поэтому каждый день назначили, потом перешли на 150. ладно это уже пройденный этап....

//MissB//, мне сказали что это чуть ли не лучшая медсестра в Консультанте она и грудных детей колет. Но мы уже договрились с врачем , что когда я прихожу в следующий раз этой медсестры и близко не будет. ;) Нажаловась по полной программе сегодня, и все ее комментарии и поведение вспомнила ;)

*~Лиля~*, Natylichka, мы обсуждаем медсетру с Консультанта, которая наркоз делала с анастезиологом. Девченки из Витроклиник все нормальные, к ним претензий нет! :)

 

Приятно порадовало то, что сегодня позвонили из клиники, поинтересовались самочувствием, пригласили вернуть деньги за прераванный протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Наташа, не хочу повторяться, но мне про нее говорили тоже самое!!!! Это и возмущает. И тоже говорили, что она работает с грудными детьми! Я, правда, еще ответила на это, что грудные дети пожаловаться, конечно, не нее не могут.Тоже самое, тоже самое... Может, она блатная какая???

Это просто беспредел!

*~Лиля~*, Лиля, мне думается, что это разные люди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...