Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ясно! тогда я не видала такую тетю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

девочки, а адрес вирмеда не подскажите? и как добраться на транспорте?? я тоже у Басовой наблюдалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а адрес вирмеда не подскажите? и как добраться на транспорте?? я тоже у Басовой наблюдалась))

Сайт Вирмеда

Ссылки скрыты.

Троллейбус 4,5 до остановки Весна. Автобус по моему 11. Это три остановки до трех штыков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Конечно жаль что так получилось! Но ты голову не опускай, надо ведь идти дальше!!!! Все получиться просто всему свое время. А то что с клиники позвонили и спросили про самочувствие это хорошо. И даже денежку вернут, что тоже не мало важно. Удачи тебе в нашем не легком бою :almirena:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, к счастью, у нас получилось с первого раза! Еще одну платную попытку мы бы не потянули (и так еще 2 года кредит отдавать за наше счастье.)))

 

ТатиЯ, я тоже наблюдалась у Овчарук и всеми руками ЗА этого хорошего врача и человека!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, я как-то поддалась уговором знакомой и попробовала этот тампон. Сожгла себе флору, потом месяцев 6 лечилась. :anger: Я бы не советовала экспериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, спасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, вот я и хотела узнать как они, спасибо за отзыв. Так что шли :razborki-85: бы они эти тампоны лесом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08,

Ссылки скрыты.

Очень рада за тебя, так приятно слышать, что на форуме не только грустные новости, но и позитивчик появился,поделись как всё срослось, ты ведь по-моему у Курятовой наблюдалась, это её заслуга или ещё что то или кто то поспособствовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо :reverans: Да, я у Курятовой наблюдалась. У нас перед этим цикл со стимуляцией был, созрел один фолик, а эндометрий вырасти не успел. Решили сделать перерыв и на тебе. Я если честно до сих пор не верю :m0591:

Курятова хорошая тетка, кто бы что не говорил. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08,  с маленьким чудом! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08

Молодцы!!!!! Поздравляю!!!! Наслаждайся каждой минуткой!!!!

post-127277-0-98709800-1375471771.jpg

Изменено пользователем ЛНЮта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, здорово, ты так меня порадовала, даже не представляешь, я что то последнее время как то руки опустила, на работе всё как то поменялось, загруженность какая то нереальная стала, начальство сменилось, вот решила два дня урвать, сходила на УЗИ к Раневой Л.К., она в Диамеде щас принимает, на Демидовской, 179, обо всём распросила и как то дала понять что гормончики надо было продолжать пить, т.к вторая фаза цикла короткая и Б даже при хорошем раскладе может не сохранится и потом еще и к Курятовой добежала, она крайне расстроилась, что я забросила Утрожестан, поскольку мне его прописывла именно по той причине чтобы вторую фазу продлить, а я как то подразмякла и решила нафик всё, теперь вот второе дыхание открылось!!!))

post-173489-0-35378100-1353439780_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ЛНЮта, спасибо девочки :smilie_girl_089:

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, рада что смогла вдохновить, в этом деле главное не отчаиваться и не опускать руки!!! :) Попробуй довериться Курятовой на все 100% и я уверена что все получится ;) Потому как в моем случае это полностью ее заслуга!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, я тебя тоже поздравляю с такой замечательной новостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, принимай и мои поздравление))) :kiss2:

(но ничто не заставит переменить мое отношение к Курятовой :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, принимай и мои поздравление))) :kiss2:

(но ничто не заставит переменить мое отношение к Курятовой :D )

Всяк кулик своё болото хвалит)) :D Считаю, что главное не ваше сугубо личное отношение к даному врачу, а то что не без его участия совершилось ещё одно маленькое чудо и это не может не радовать!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали СГ в Витроклиник... Что-то там показателей важных нет... Да и результаты... мягко говоря, нулевые.... Я расстроена....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Лида, конечно, каждый хвалит того врача, который ему помог. Это на мой личный взгляд Курятова как врач - никакущая. Да и центр планирования ... какое-то странное место. Ну это на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали СГ в Витроклиник... Что-то там показателей важных нет... Да и результаты... мягко говоря, нулевые.... Я расстроена....

В смысле важныx показателей нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я не нашла там количества в 1мл, вообще нет количества...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я не нашла там количества в 1мл, вообще нет количества...

У меня есть,прям перед подвижностью!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...