Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Хотя нет, нашла... Просто вообще анализ никакущий.... Морфология, подвижность, количество... Для меня это шок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Хотя нет, нашла... Просто вообще анализ никакущий.... Морфология, подвижность, количество... Для меня это шок!

Ты имеешь ввиду результаты плоxие?До этого где сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, результаты прям еле-еле на ЭКО.... Хотя в прошлом цикле была инсеменация с хорошей спермограммой, да и в Консультанте была СГ оптимистичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, результаты прям еле-еле на ЭКО.... Хотя в прошлом цикле была инсеменация с хорошей спермограммой, да и в Консультанте была СГ оптимистичнее.

Ну сперма может менять свое качество.Может просто в этот раз неудачно сдали.У нас результаты из витроклиники совпали с московскими результатами. Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, //MissB//, princess@, и вам спасибо :flower:

 

Девочки, не спорте!!! Я Курятову сначала тоже не очень жаловала. Да она грубиянка, да она хамовата, но ели что-то спросить, то все объяснит и по полочкам разложит!! Лично я решила походить к ней год, а потом уже менять врача. Но не пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я имела печальный опыт лечиться у Овчарук, мне хватило! :Laie_:

Мне посоветовали Басову, У Басовой начала стимулу. Как небо и земля!

Irischonok, спасибо :class:

Я к ней смогла записаться только на четверг, надо пораньше. Слышала, что она еще перешла в какую-то государственную клинику, кто знает - дайте координаты!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ты меня убила. мне кажется не могла так резко сг ухудшиться, если муж конечно сильно перед сдачей нервничал или с работой что не так (нервы или тяжелая), в баню может ходили или еще что. но чтоб так резко :think1: может у них там в других единицах значения чем в консультанте? Вроде еще девочки раньше писали что их значения надо умножать на сколько-то, так как у них по старым нормам

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я имела печальный опыт лечиться у Овчарук, мне хватило! :Laie_:

Мне посоветовали Басову, У Басовой начала стимулу. Как небо и земля!

 

Просто без обид :) ..но у меня у самой мама медик. Вот она говорит.. как люди к нам относятся так и мы с ними общаемся. Я старалась слушать что Овчарук говорит...подстраивалась так сказать...где то спросить что не поняла. Я их понимаю..народу много, нужно всем внимание уделить. Ну по крайней мере она сразу меня направила сдать те анализы...после которых я поняла в чем основная моя проблема. Да и затягивать с квотой не стала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сдавали как и всегда, единственное, воздержание было не три, а пять дней. Все показатели снижены в 2-3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, 5 дней это много, у нас помню даже в консультанте девочка допытывалась сколько дней воздержание, у нас было тоже 5 дней сказала что много, лучше 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, нет-нет, я не спорю; в грубости я ее не заметила ни разу, была у нее дважды на приеме. Но вот в профессионализме усомнилась. Мне кажется, что у тебя - счастливый случай, тот самый, когда говорят, что просто надо подождать. :) А Курятова тут ни при чем. Честно говоря, я, вообще, считаю у врачей в ЖК и всяких центрах планирования ловить нечего. Все хорошие медики уже разбежались по платным клиникам. Например, в центр на Гастелло можно ходить только ради получения квоты. Но по репродуктологии там обращаться не к кому.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Пхахаха..... молодец высказалась по Гастелло, я тоже такого мнения)))) Хожу только за квотой туда, а так не в жизни не пошла бы туда!!!!!!! :shok: :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, про это и так все знают. В прошлом году я пошла к Сапеге тоже с целью встать в очередь на квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец какой-то. хоть платно хоть бесплатно - везде беспорядок и даже безотносительно врачей. я на своем примере понимаю что я конечно же сама тормоз, НО. после визита к участковому Г я взяла направления и сдала вроде даже анализы все. но, как водитс,я не все слава Богу - мазок не особо. решила сократить время - пойти сдать его еще раз в коммерческую клинику. ну может быстрее назначение сделают думаю - успею до назначенной лапары пролечить. записалась в Вирмед. думаю, если к любому врачу то уж точно быстро пойду, сдам ПЦРку и мне сделают назначение. ПОзвонила записалась - в день когда надо было уже к врачу идти - звонят из Вирмеда и говорят - врача не будет по уважительной причине. ну ладно - сказала что меня не нужно переносить и перезаписывать - пойду в другое место. обидно что перед М спешу уже и не попадаю. ладно... звоню по всем поликлиникам - попадаю только в эс-класс клиник - ладно. пришла сдала не только пцр и на всякий случай посевы - тдала 4500 вобщем с приёмом и анализами. поговорила с врачем - она сказала ждать дня 3 результатов и к ней за назначением. - это в пятницу было. сегодня звоню для профилактики - мне девочка с ресепшна отвечает - у вас резульатыт только после 9-го будут. я ей объясняю - это посевы - они долгие, а пцр-ка должна быть уже... ничего не готово вобщем. вывод сделала - резинят не толкьо в государственных и бесплатных, но и в платных и сильно платных и от людей это не зависит. ЭТО ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ оплошности менеджемента. так что не только врачи у нас не особо, но и вообще система еще долго убдет хромать. надо все в своих руках держать - иначе одни разочарования.

Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я ПЦР сдала в Витроклиник. В четверг вечером сдала, в понедельник днем уже были готовы. А зачем сразу посев? Мне сказали посев сдавать, если что-то найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я ПЦР сдала в Витроклиник. В четверг вечером сдала, в понедельник днем уже были готовы. А зачем сразу посев? Мне сказали посев сдавать, если что-то найдут.

просто я давно очень сдавала это все - наверное года 2 назад.

я завтра обязательно буду звонить - ну что это за раздолбайство такое. ну и еще одно я не в витроклиник сдала а в Эс-класс клиник. меня никуда не взяли в пятницу вечером уже. если б я знаа что мне откажут в вирмеде я б раньше уже обзвонила всех. а в 5 вечера в пятницу уже никуда...

Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, раздолбайство не то слово! Мне пока нравится обслуживание в Витроклиник, девчонки там меня уже запомнили. Единственное, опять как и везде, прием не по времени, а по живой очереди. Но там хотя бы сразу предупреждают, извиняются и просят подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Кто-нибудь наблюдается у Михайловой в ЦПС на Гастелло, какие отзывы? Я раньше к Басовой ходила, сейчас посоветовали Михайлову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, раздолбайство не то слово! Мне пока нравится обслуживание в Витроклиник, девчонки там меня уже запомнили. Единственное, опять как и везде, прием не по времени, а по живой очереди. Но там хотя бы сразу предупреждают, извиняются и просят подождать.

знаешь меня может тоже запомнили в вирмеде, но им все равно придет ли к ним пациент вообще-то. на все им наплевать. так же как и в консультанте, и в евромеде, и в авиценне. где я только уже не была... измоталась короче я. нигде нет обслуживания про которое можно сказать - что все нормально. везде сроков нет, везде хотят денег и их бирут аже если не надо, везде относятся к нам как к проходящим мимо... обидно это. я зла ни на кого не держу. и понимаю врачей но факты говорят сами за себя. меня в последнее время в вирмеде прокатили с ИИ и на приемы дважды так отменяли... с ИИ это вообще был коненчо номер - с мужем пришла, с договоренностью денег принесла - а они там ключи потеряли от лаборатории. моё какой дело до их лаюоратории вообще - процедура сорвана, препараты я уже все прокалола... вообще на вирмед я в большой претензии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, вот это да! Препараты проколола, все готово, а они ключи потеряли. Кошмар! О чем только они думают, это же ведь не витаминки попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а кто должен был делать ИИ ? Ефремова ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а кто должен был делать ИИ ? Ефремова ?

да она но только не ее в том вина что ключа не нашли ведь... что врач сделает если общее раздолбайство кругом.

 

Olya-ka, вот это да! Препараты проколола, все готово, а они ключи потеряли. Кошмар! О чем только они думают, это же ведь не витаминки попить.

всем всё равно... и деньги наши и здоровье - им оно не нужно. ни одно ни другое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, охренеть! нигде нет порядка(((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, К сожалению подождать, не мой случай!!! :sorry: Вы же не знаете всю историю моего планирования!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, конечно, не знаю. У каждого здесь своя долгая история. Ну пусть звучит по-другому, "не подождать", а "у каждого случается в свое время".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...