Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Приветики всем))) А кто-нибудь делал стимуляцию у Химичевой, какие впечатления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Приветики всем))) А кто-нибудь делал стимуляцию у Химичевой, какие впечатления...

я делала 2 раза. с ии. в вирмеде. химичева вела. и 1 раз делала ии. впечатления нормальные - все по правилам. только результата не было. чем вы стимулироваться будите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня решится чем, и стоит ли делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня решится чем, и стоит ли делать....

ну так там особо ничего сложного. главное после начала чтоб было все хорошо. организм по разному у каждого реагирует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, ух... будем надеяться на удачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, стимуляция отменяется... все-таки ждем квоту на ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, а почему отменяется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, нет смысла, у мужа анализы не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, а вы где сдавали СГ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, в ЦНТ... может стоит пересдать в Витроклиннике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще тогда зачем стимулировать хотели? сг плохая - это прямое направление на эко. квоту правда ждать вечность и при этом ничего не делать - это все нервы истрепишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, одни анализы показывали, что СГ неплохая... поэтому думали стимуляция поможет, На получение квоты уже стоим, вот решили не терять время, попробовать еще пересдать СГ... жалко время очень... оно так летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, у нас тоже СГ из Витроклиник ужасная. Морфология 5%, активных 9%... астенотератозооспермия... Такого у нас еще не было. В том месяце на ИИ была нормоспермия, хотя морфология всегда страдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, нда... стоит задуматься... где верить... и кому... самое интересное мы уже 7 лет лечимся от чего не ясно, столько раз и меня и мужа проверяли, точного диагноза нет, и анализы у него разные, и норма и плохие, вот ждем квоту.... :( последняя возвожность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, нда... стоит задуматься... где верить... и кому... самое интересное мы уже 7 лет лечимся от чего не ясно, столько раз и меня и мужа проверяли, точного диагноза нет, и анализы у него разные, и норма и плохие, вот ждем квоту.... :( последняя возвожность...

это чего это последняя? может первая? я тут была на приеме у Г в пяницу - она из роддома - сказала что есть люди, которые только после 12 эко родили - платиновый бебик :). надо надеятся каждый раз... а то говоришь последняя возможность а она и не последняя вобщем-то Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, правда платиновый малыш))) Пока надежда на ЭКО и на волью Божью))) Муж сказал, если не получится, усыновим малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, у тебя замечательный муж :) ! далеко не каждый идет даже на мысли о усыновлении..
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, мы начинали процедуру сбора документов, но в какой-то момент меня что-то затормозило. решили попробовать ЭКО....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! подскажите может кто сталкивался с этим, где сделать операцию по поводу варикоцеле мужу, где лучше и сколько это стоит? Вот сижу собираю информацию у нас операция под вопросом, хотелось бы знать заранее куда бежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  на сколько я помню, муж Ириски делал подобную операцию. Уточни у нее подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, на сколько я помню, муж Ириски делал подобную операцию. Уточни у нее подробности.

А вот и я :Hello: Всем приветик!!!

Еле осилила всё прочитать после информационной блокады отпуска :D

Привет девочки! подскажите может кто сталкивался с этим, где сделать операцию по поводу варикоцеле мужу, где лучше и сколько это стоит? Вот сижу собираю информацию у нас операция под вопросом, хотелось бы знать заранее куда бежать!

Мы делали в Консультанте, обычным старым способом. Врач Кудрявцев Денис. Операцию сказали сделал хорошо, что и подтвердил Виноградов. Улучшения есть, но не такие как хотелось бы. Обошлась нам в октябре 2012 года примерно в 12 000. После сразу домой отпустили, ну как сразу, через несколько часов. От наркоза муж хорошо отошел, как проснулся после сна. В общем ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, А операция лапароскопией делается или еще как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, надрезом, методом Иваниссевича. Шрама уже нет, всё очень аккуратно сделано было. Мы консультировались с тремя разными врачами, все сказали делать так. Хотя тоже про лапароскопию спрашивали. А так их много разных. В Москве вообще делают замену вены(как то так), но стоит это уже 50 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь тест эвик полосатился при отрицательном хгч ? или эти тесты стали большими врунами, и на что еще тесты могут реагировать (про кисту знаю, а на что еще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...