Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

irahol, у меня тестики много раз полосатились, но на хгч я не сдавала) а когда были кисты, они не полосатились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

наверное эвики стали как вера и ева дешевые, только стоят намного дороже :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, говорят что в основном из двойных пачек бывает брак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Спасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, в том то и дело что беру одинарные, вот даже не знаешь какие тесты теперь покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а может все таки это оно? может тестик не врет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня отказалась от лапроскопии. вообще я не знаю может и зря. у меня просто есть постоянный и почти не проходящий в мазке гарднерелёз. я уже раз 10 наверное его пролечивала и он опять появлялся. видимо склонность организма. да и после отмени гармонов он бывает. стимуляции не прошли даром. короче я прямо до слез сегодня расстроилась после того как позвонили из консультанта, пришлось так и сказать не могу - мазок плохой. вот ведь гадость прицепилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гарднерелёз

я бы поверила, если не вчерашний отрицательный результат хгч.

 

Olya-ka, почитала про эту бяку, а ты свечи с лакто бактериями и бифидо бактериями применяла? мне они в свое время хорошо микрофлору наладили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, подожди чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, я тоже считаю, что надо подождать) в конце концов и лаборатория тоже может ошибаться)

 

Olya-ka, я у себя эту бяку тоже недавно обнаружила( читала в инете что от нее очень сложно избавиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  посмотри динамику по тестам. Мне один раз не на тот хгч взяли, соотв-но результат был отрицательным, переделывала на нужный бета хгч.

 

ღღღIriSkaღღღ,  как отдохнули? Рассказывай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты свечи с лакто бактериями и бифидо бактериями применяла? мне они в свое время хорошо микрофлору наладили.

нет, не пробовала но мне обычно назначали антибиотики и потом ромашковые спринцевки. так оно мне надоело. как только чуть в холодной воде посижу, или гормоны попью оно тут как тут. надо все равно к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была гарднерелла... Лечилась по специальной схеме, сначала антибактериальные таблетки "туда" (таблетку в воду надо класть, а затем во в?@#$%& поглубже), потом на 7 день капсула флюкостата, а потом свечи генферон. Вылечилась сразу и уже года два как не появляется...

Антибиотиками такое нельзя лечить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была гарднерелла... Лечилась по специальной схеме, сначала антибактериальные таблетки "туда" (таблетку в воду надо класть, а затем во в?@#$%& поглубже), потом на 7 день капсула флюкостата, а потом свечи генферон. Вылечилась сразу и уже года два как не появляется...

Антибиотиками такое нельзя лечить!!!

а кто назначал? я просто уже всякие схемы пробовала - ничего не помогает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, в ЖК гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, в ЖК гинеколог.

даааааааааааааа, блин... пойду к кому попало опять видимо. сама я назначать себе все боюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а ты куда ходишь к врачу? Я думаю может тебе спринцевания нельзя делать, они флору вымывают и плохую и хорошую. а циклоферон в уколах при этой бяке нельзя, я себе герпес ими в спячий режим забила (герпес к сожалению не излечивается), но вот 2 раза сдавала анализы все в норме. и свечи попробуй, в молодости у меня постоянно была молочница и др. хрень , так вот гиня порекомендовала после курса лечения эти свечи ( я чередовала их в 1 цикл лакто, в дугой-бифидо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, приветик! Отдохнули хорошо. Запаслись положительными эмоциями, новыми впечатлениями и надышались морским чистым воздухом. Здесь второй день жутко болит горло :( Отвыкли от нашего химического воздуха за 2 недели. :) Как вы? Как Вовочка? Смотрю бегает уже вовсю :class:

 

ЛНюта, так жаль что вышла из протокола. Ты сама как считаешь это ошибка врачей? Или просто так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, у меня постоянно своя овуляция была, претензий к моему состоянию последнее время не было. При моем возрасте минимальная стимуляция это благо, так что считаю что это пробная попытка которая помогла выявить еще один фактор бесплодия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, понятно. Обидно только за такое выявление и денег жалко(( Но зато теперь думаю точно всё получится. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Когда в протокол собираетесь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а ты куда ходишь к врачу? Я думаю может тебе спринцевания нельзя делать, они флору вымывают и плохую и хорошую. а циклоферон в уколах при этой бяке нельзя, я себе герпес ими в спячий режим забила (герпес к сожалению не излечивается), но вот 2 раза сдавала анализы все в норме. и свечи попробуй, в молодости у меня постоянно была молочница и др. хрень , так вот гиня порекомендовала после курса лечения эти свечи ( я чередовала их в 1 цикл лакто, в дугой-бифидо)

схожу, постараюсь про свечи спросить, спасибо. только мне кажется что у меня от переизбытка бактерий это всё вылезае я постоянно молочные продукты ем. кто-то из врачей мне говорил наоборот сокращать это потребление. и сообтвественно лактобактерии тоже видимо в избытке... пойду спрошу в любом случае.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А ни у кого не осталось списка анализов перед гистероскопией? Я смотрю на сайте, там что-то так много всего нужно сдать... Буду делать гистеру в Консультанте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, все таки решилась на гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да... Но сейчас такая засада на работе, что вообще не получается! Напарница в отпуск идет и на меня сваливается еще и ее работа! Понимаю, что дело это очень нужное, не хочется отдавать более 20 тыс на ИИ, если есть проблемы с эндометрием... Начинаю сдавать анализы,у которых срок годности большой. Скорее всего делать буду в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  отпуск - это здорово, тем более вдвоем с любимым, тем более на берегу моря! :) Вы в каком городе были? Я в Крыму много где была, нравится мне это место :). Сейчас не очень там загажено? А то одно время было грязновато там.

 

Да, Вовочка ходит, ходит, ходит... :) Сейчас водим придерживая, но иногда отпускаем и малыш дальше идет ничего не замечая :). Учим предметы, уже много чего знает. Растем, в общем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...