Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, ну и правильно. Сделаешь и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ღღღIriSkaღღღ, с учетом того что деньги взяли толкьо за пункцию даже денег не жалко :) Собираемся на повтор во второй половине сентября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Вернулась с лапраскопии,теперь и у меня в животике 3 дырочки!Все прошло нормально,кисту убрали,а все остальное доктору понравилось!

Только вот состояние у меня пока еще не нормализовалось,живот надут и слабость небольшая,но думаю,что скоро все наладится.

А когда должны месячные начаться ну или какие-нибудь выделения,у меня пока тишина!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, мы были в Ялте. Ездили на экскурсии. Везде чисто и красиво, нам тоже говорили грязно будет. Но в сравнении с Тулой там просто ИДЕАЛЬНО. Переполненные урны, которые просто не могут уместить в себя весь мусор, быстренько вычищаются. Нет таких свалок на дорогах как у нас, пыли. В общем мы просто в восторге. Были первый раз и даст Бог еще вернемся :) Море прозрачное даже далеко на глубине видны камушки на дне, а какие там горы и воздух мммм. А еще нас очень впечатлила набережная. Такое скопление творческих людей. Мы целые вечера там проводили. Кто поет, кто танцует, кто фокусы показывает, есть и просто дурачатся, но больше всего нас поразил поэт читающий свои стихи. Так эмоционально он это делал, просто заслушивались. Да, отпуск - это здорово! :girl_dance:

 

Евгеша мамочка, главное что всё хорошо! А слабость пройдет и дырочки зарастут. Теперь ты еще на шаг ближе к мечте! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, у меня друг варикоцели удалял у Зуева,он в железнодорожке вроде принимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я тоже гарднереллу на раз вылечила, давно уже было, не помню, что назначали, но получилось с первого раза. Спринцеваний точно никаких не было. Свечи, да, были.

 

Olya-ka, да, ладно... про молочные продукты - это ерунда какая-то))))

 

Девочки, вопросик к мамочкам, кто использует ГВ или использовал: пьете ли витамины? если - да, то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Спасибо! а где ты лапару делала? месики должны начаться по твоему циклу как и всегда, может конечно быть небольшая задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  Ялта - да, хороша... :) Никуда не ездили на экскурсии иди в соседние города, в Алушту, например?

 

MissВ, я не пью витамины, стараюсь просто разнообразно и сбалансированно питаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, да, живот пока будет выпирать) в него же как ни как воздух накачали. Больничный оформила себе большой, на три недели? М или сразу после операции начинаются: выделения переходят в М, или по циклу, Лиля права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Спасибо! а где ты лапару делала? месики должны начаться по твоему циклу как и всегда, может конечно быть небольшая задержка.

Понятно,делала в областной у Проxорова.

 

Евгеша мамочка, да, живот пока будет выпирать) в него же как ни как воздух накачали. Больничный оформила себе большой, на три недели? М или сразу после операции начинаются: выделения переходят в М, или по циклу, Лиля права

Да, больничный открытый дали,насчет м поняла,спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,  слабость за несколько дней пройдет, а потом ...... так приятно после операции притворится что ты ничего не можешь ;) мне муж еду в кровать носил ( у нас это запрещено :)), да и просто еду готовил и мыл посуду.... Совмещай приятное с полезным!!!!!! И подольше )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, именно длинный больничный, да? а то не все знают про такой мини-бонус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, были в Ливадии, зоопарке :D , Воронцовском дворце, в ботанический сад ездили, на Ласточкино гнездо морем плавали. Всё очень понравилось, но не всегда хватало времени, чтоб погулять подольше из-за привязанности к еде в санатории :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а в каком санатории вы были? Я один раз была в Ялта, да, набережная у них одна из лучших на побережье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, восстанавливайся и удачки тебе в дальнейшем, теперь уже будем верить скорейшем пути к намеченной цели!!!!

post-173489-0-20162800-1353868434.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Лен, мы были в военном санатории черноморского флота "Ялта". Хоть скидок больше нет, но всё же дешевле, чем просто по коммерческой путевке. Были 14 дней без лечения, с лечением цена просто космос теперь :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, именно длинный больничный, да? а то не все знают про такой мини-бонус))

ну вроде на 3 недели.это считается длинным?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, знаю такой) сама не была, но знаю, что бесплатные льготные путевки туда можно получить, например, в октябре. Я бы съездила)))

Евгеша мамочка, да, да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, про бесплатно очень сомневаюсь, но спорить не буду. Сотрудникам ЧФ профсоюз дал путевки со скидкой 80% в этом году на лето. А так только осень и зима, но с лечением всё. Может в определенных структурах дают. А так льготы отменены. Мы в этом году бронировали очень заранее, аж в феврале. Знакомым пенсионерам только на октябрь-ноябрь сказали места есть, хотя до этого 10 лет там летом были. Профсоюзы дают со скидкой хорошей, но не бесплатно всё равно. ВПД б еще вернули, а то так ощутимо отсутствие этой льготы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ой, не знаю, в прошлом году к нам на работу по ошибке факс пришел из Ялты для какого-то военного пенсионера, где ему писали, что он может получить место в октябре. Я так поняла, что бесплатно, но кто его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, пенсионеры платят всего 20% от стоимости путевки. Это примерно 7000 за 18 дней. Считай бесплатно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите пожалуйста мой график, если я правильно понимаю,у меня до сих пор нету овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, я 2 года пыталась поймать овуляцию...мерила температуру, покупала тесты на овуляцию. И ни разу не получилось узнать когда она у меня бывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, может на 15дц была? А УЗИ фолликулометрию не делаешь? А то с БТ (базальная температура) тяжело всегда разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, в принципе на 10 дц могла быть о, но проставлены не все значения и много не учитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...