Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ, у меня муж - теперь пенсионер)))) будем про все-все льготы узнавать и пользоваться ими))) надо заняться, а то пока только на квартиру оформили

 

ТатиЯ, привет! а я думала, ты уже тааам... ))) давно не появлялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, поздравляю!!! А муж остался на службе или ушел? Про льготы конечно узнавайте, надо пользоваться хоть тем что осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не все значения проставлены, то может не показать "о"? а играет роль если в разное время измеряешь темпу,постоянно в 6.50, а на выходных бывает в 9.00-9.30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, нет, не остался. Он с высокой должности ушел на хорошую пенсию, равной этой должности там нет, и пенсия бы существенно сократилась бы

Натусик71, конечно! Надо в одно время мерить, плюс-минус полчаса, наверное, твой график не информативен. Ну попробуй в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, привет! а я думала, ты уже тааам... ))) давно не появлялась)

привет! Нет я пока дома..хотя сегодня ходила в ЖК и расстроилась. Врач мне выписала направление и направила завтра в РД.Я правда не поняла для чего. ПДР 19 августа...давление в норме...самочувствие тоже. Ну отекают ноги немного. Да в такую жару чего хочешь отечет. Я бы хотела поехать туда со схватками уже. Наверное они с себя ответственность просто снимают. :) .

Как ваша белокуроя принцесса? Растете? :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а у них что ОШМ идут? Я думала они везде закончились. Так то тогда конечно лучше, непонятно что еще будет дальше. С нашим государством не приходится скучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, сейчас не знаю, а 2 года назад, да, были. Мы квартиру ждали. Сейчас получили.

ТатиЯ, ой, Тань, я же те говорила, у меня такая же история была. Я хотела "по скорой" приехать. Никонова планировала дня за 4 меня положить, я не хотела. Ну а получилось, я уже писала как получилось. Нет, ты ни о чем не думай, ответственность они не снимают, просто традиционно думают, что "лучше полежать", это, вообще, ничего не значит, абсолютно. Потому что кладут ведь не на сохранение, а как бы на подготовку. У меня никакой подготовки не было, у заведующей я и еще некоторые девочки лежали как бы выразиться... "под крылышком" что ли... Скажу за себя: стимуляций не было, было просто наблюдение, КТГ, традиционные анализы, чтобы нас чем-то занять, и довольно томительное лежание. Честно скажу, что во второй раз я бы дня за 3 сама бы попросилась лечь, но не раньше!

 

Аня - хорошо. Вставать начала пробовать), ползание и сидение освоила, теперь на очереди - стояние)

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, нет, не остался. Он с высокой должности ушел на хорошую пенсию, равной этой должности там нет, и пенсия бы существенно сократилась бы

Натусик71, конечно! Надо в одно время мерить, плюс-минус полчаса, наверное, твой график не информативен. Ну попробуй в следующем цикле.

Да, видимо так оно и есть, потому что, сегодня в 8 часов мерила, уже показывает 36,8. Ужас какой то , а не темпа в этом цикле. Ну на этот цикл не буду обращать внимание, а со следующего начну правильно измерять.

 

Девочки, а кого нибудь по КВОТе направляли в НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии

имени академика В.И. Кулакова" Министерства здравоохранения Российской Федерации? Как долго там стояли на очереди?Нам дали номер талона, но уже две недели, на сайте написано "находится на рассмотрении". В Туле в Минздраве мне сказали очередь 108. И ездили пока стояли в очереди туда на лечение? Мне в консультации сказали, что бы очередь шла быстрее, поездийте к ним на лечение и консультации, тогда они будут вас знать и очередь быстрее продвинется. Я, так поняла, чем чаще к ним будем ездить и отвозить деньги за приемы, тем быстрее очередь подойдет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, :) вот и я решила...поеду мож только в пятницу, ну или в субботу туда. Может и не положат, т.к. сейчас там конвеер просто из за закрытого областного.

 

Натусик71, я когда на квоту документы подавала в Кулакова это был август 2012 года. А позвонили мне, что очередь моя пришла где то в мае 2013года. Электронную очередь правда я свою не знала и не следила.и не звонила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, да, правда, там ведь сейчас очень много народу. Мы даже когда мимо проходим, там толпы возле дверей стоят, гуляют. Конечно, тебе лучше "по скорой" в этом случае. В ноябре народу много было, а что сейчас представляю себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, :) вот и я решила...поеду мож только в пятницу, ну или в субботу туда. Может и не положат, т.к. сейчас там конвеер просто из за закрытого областного.

 

Натусик71, я когда на квоту документы подавала в Кулакова это был август 2012 года. А позвонили мне, что очередь моя пришла где то в мае 2013года. Электронную очередь правда я свою не знала и не следила.и не звонила :sorry:

я тоже думаю не будем мы не куда записываться, пускай всё идёт своим чередом.

а много раз Вы в москву ездили после того как Вас вызвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю не будем мы не куда записываться, пускай всё идёт своим чередом.

а много раз Вы в москву ездили после того как Вас вызвали?

дело в том....что подать документы то я подала...но в ноябре у меня произошла ЕБ. Я подождала когда пройдет опасный период беременности и позвонила Ирине Евгеньевне сказала что могу выйти из очереди, т.к. беременна. Но когда в мае подошла моя очередь она позвонила мне уточнить все ли у меня в порядке. И мою очередь отдали след. человеку. Вот поэтому я ни куда не ездила. Но это была моя вторая квота. А первое ЭКО было в Питере.Документы были поданы в январе 2012, а в мае мне позвонили и записали на июль 2012. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дело в том....что подать документы то я подала...но в ноябре у меня произошла ЕБ. Я подождала когда пройдет опасный период беременности и позвонила Ирине Евгеньевне сказала что могу выйти из очереди, т.к. беременна. Но когда в мае подошла моя очередь она позвонила мне уточнить все ли у меня в порядке. И мою очередь отдали след. человеку. Вот поэтому я ни куда не ездила. Но это была моя вторая квота. А первое ЭКО было в Питере.Документы были поданы в январе 2012, а в мае мне позвонили и записали на июль 2012. Вот так.

спасибо за ответ:-) а вам по трубам направляли или по муж. фактору?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам по трубам направляли или по муж. фактору?

у меня проблема с АМГ. То есть маленький фолликулярный запас...предклиматическое состояние. Я даже не смогла понять когда у меня овуляция. На первом ЭКО созрело всего 2 клетки....и только одну смогли оплодотворить. Поэтому неизвестно какого качества она была.

Держу за вас кулачки. Надеюсь Вас вызовут пораньше и все получится.

А у Вас тоже ни одного ребеночка еще нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки,я из области,вчера была в Витроклиник,всё понравилось пока,дороговато конечно да и диагноз расстроил-гидросальпингс((((((. Врач (Химичева Н.В.) вызывает доверие, и подбодрить умеет,вот думаю теперь где сделать лапору,кто делал подскажите где лучше,или может кто там делал(в витроклиник),и цена интересует тоже.))) можно еще на форуме мне ответить там моя темка есть,заранее всем спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки,я из области,вчера была в Витроклиник,всё понравилось пока,дороговато конечно да и диагноз расстроил-гидросальпингс((((((. Врач (Химичева Н.В.) вызывает доверие, и подбодрить умеет,вот думаю теперь где сделать лапору,кто делал подскажите где лучше,или может кто там делал(в витроклиник),и цена интересует тоже.))) можно еще на форуме мне ответить там моя темка есть,заранее всем спасибо! :reverans:

В Витроклиник такого вида операции не делают.Я неделю назад делала в областной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Привет! я делала в Областной больнице и в Л-Меде, в л-меде мне понравилось больше, цена примерно около 30000 обойдется, мой тебе совет удаляй пораженную трубу сразу, не жалей ее, я уже через этот диагноз прошла и в свое время пожалела трубы оставила и через год пришлось идти на повторную лапару для удаления труб.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПРИВЕТ!

 

Не могу не поделиться, потому что пока не знаю как реагировать. Ходила я в ЦРД на консультацию. Так вот, врач, которая меня смотрела, советует мне КС. Хотя и показаний-то особых нет. Возраст, сказала, уже опасный, я сама очень миниатюрная, в анамнезе - длительное бесплодие, лапара... Сказала, что надо убрать все факторы риска для ребенка и, как бонус, сохранить идеальным ЭТО МЕСТО. Уж очень уважаемый и опытный специалист мне это сказал. Я в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата. Зашла к вам на огонек про Химичеву и Витроклиник спросить, но смотрю отзывы вроде хорошие. В эту субботу записалась к ней на консультацию, планирую ИИ. Девчат, а есть тут кто на ветке, кто делал там ЭКО или ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, на сайте Витроклиник Тула новость - первая беременность. Начало дано! Я тоже в субботу иду к Химичевой, повторно. У меня ИИ в следующем цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, я бы доверилась и сделала всё для безопасности ребёнка! Это самый важный бонус, а не красота места :) Если есть сомнения, то можно посоветоваться с несколькими врачами. Здоровья тебе и малышу :flower:

 

У нас тоже в планах ИИ в Витроклиник. Но вот никак не попаду к Химичевой. Девочки! Всем удачных ИИ, ЭКО, а лучше долгожданную ЕБ!!! :heart:

 

Natylichka, а они предоставляют факты или просто есть Б?)))

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, цитирую!

Наша первая беременность в г.Тула!

 

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами радостью!

В нашей новой клинике в г.Тула -

ПЕРВАЯ беременность!

Поздравляем будущую маму и весь персонал тульской клиники!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, хочется верить, что это правда :) Такие надежды на эту клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, классно, я там сегодня была , а у них такой радостной новости ни где нет :( надо было плакат повесить :D

 

ღღღIriSkaღღღ, я в октябре ии буду делать после отдыха . Химичева очень понравилась, думаю у нее рука легкая и ии будет удачным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня проблема с АМГ. То есть маленький фолликулярный запас...предклиматическое состояние. Я даже не смогла понять когда у меня овуляция. На первом ЭКО созрело всего 2 клетки....и только одну смогли оплодотворить. Поэтому неизвестно какого качества она была.

Держу за вас кулачки. Надеюсь Вас вызовут пораньше и все получится.

А у Вас тоже ни одного ребеночка еще нет?

спасибочки:-) нет у меня есть мальчик от первого брака- 10 лет. забеременела с первого раза. потом было сильное воспаление, но не лечилась, так был не удачный брак и было

не до этого. и в итоге получились сильные спайки, было две лапары. но бесполезно. сейчас решились на эко. у мужа тоже не ахти сперма, врач написала, что по муж. фактору идём, что бы в эту клинику направили. а то сейчас тульских девочек пытаются в нашу клинику направлять и уговаривают. у меня темпа раньше была нормальная, решила в этом месяце попить боровую матку, думаю может это из за неё, а сегодня ещё и мес. пошли на 20 дне цикла. завтра пойдут к гинекологу, какой то ужас происходит,:-(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...