Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Tatyash, а где она принимает?

принимает в Консультанте, к ней приходят и те кто на ЭКО собирается.

 

 

Tatyash, а ИИ уже делали или только собираетесь? И где? У меня в списке нет эндокринолога.

ИИ буду делать в понедельник. Я сначала ездила в Альтра виту на консультацию, там репродуктолог дала мне внушительный список анализов перед ИИ. В том числе консультация эндокринолога, так как у меня ТТГ 3 (у планирующих должен быть до 2, 5). Потом я решила делать ИИ в Туле, чтобы не мотаться, а то очень не удобно. Я наблюдаюсь у Васиной в Консультанте, она сказала, что направит меня на ИИ в Витроклиник, а получилось что пойду я в Вирмед. В общем как получилось, если в вирмеде не получится, пойду в витроклиник.

 

ღღღIriSkaღღღ, пишут,что противопоказаний к ИИ и Б нет.

когда я была в альтра вите мне сказала врач, что от терапевта должна быть фраза:противопоказаний к вынашиванию нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Tatyash, по мне это одно и то же!Б-значит вынашивать,к моей справке не придирались!Спасибо за инфу насчет эндокринолога!

Изменено пользователем Евгеша мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, удачи!!! Держу кулачки за вас!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Очень хочется верить, что смысл в данной процедуре есть!

Евгеша мамочка, да, смысл тот же. Им наверное главное само наличие справки, а что там не так важно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, удачи!!! Держу кулачки за вас!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Очень хочется верить, что смысл в данной процедуре есть!

Евгеша мамочка, да, смысл тот же. Им наверное главное само наличие справки, а что там не так важно.

да, я тоже очень надеюсь на эту процедуру, ну если с 3-4 раз не получится, на ЭКО. Но я надеюсь на лучшее! Спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у терапевта, в Вирмеде за 700 руб. Мало того, что отвалила столько денег, так еще и глянула, что она мне написала: "Патологии со стороны внутринних органов не выявлено. Практически здорова." Я что, справку для похода в бассейн просила ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, по мне это одно и то же!Б-значит вынашивать,к моей справке не придирались!Спасибо за инфу насчет эндокринолога!

да, конечно смысл один. Справка эта так для порядка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически здорова, это не совсем здорова, здорова наполовину? И в чем тогда нездорова ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у терапевта, в Вирмеде за 700 руб. Мало того, что отвалила столько денег, так еще и глянула, что она мне написала: "Патологии со стороны внутринних органов не выявлено. Практически здорова." Я что, справку для похода в бассейн просила ???

надо, наверное говорить под диктовку, что писать. Конечно врачи у нас в некоторых моментах плохо просвещены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, она сказала, что когда у меня на руках будут все анализы, вот тогда придти и она решит, можно или нет рожать. Уж за такие деньги можно было и сразу написать, у нас ведь мужской фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у терапевта, в Вирмеде за 700 руб. Мало того, что отвалила столько денег, так еще и глянула, что она мне написала: "Патологии со стороны внутринних органов не выявлено. Практически здорова." Я что, справку для похода в бассейн просила ???

Капец! ПРАКТИЧЕСКИ это как? :Crazy: Я в шоке. И это платные врачи! Мдаааааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, это врач высшей категории :malicious: . Схожу к Химичевой, спрошу, какая именно справка нужна. Может, такая прокатит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала что терапевт просто напишет что здорова и противопоказаний к процедуре нет.

 

Natylichka, А ты когда пойдешь к Химичевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а если не прокатит, то неси еще 700р и пусть пишет новую? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала сдавала анализы:общий анализ крови,биоxимию,общий анализ мочи,экг .С этим пошла к терапевту, она мне усе написала!Понятное дело-как она тебе без анализов напишет что-то!?

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, я принесла ей предыдущие анализы крови, это 48 показателей.

 

Там и общий крови, гемостазиограмма, вся биохимия, гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, а в 28 недель это не слишком долго??? Я конечно понимаю что каждую неделю ездить и делать доплер нет смысла, но и до 28 недель мне ждать как то боязно.

Евгеша мамочка, спасибо за поддержку, стараюсь держать себя в руках и отвлечься на что нибудь приятное :) Про терапевта и эндокринолога вот что скажу. Я когда собирала доки на квоту там тоже надо было пройти этих врачей. Эндокринолога я проходила в Гемотесте на Демонстрации 27, забыла фамилию врача, она раньше в ЦНМТ принимала, так вот она мне по анализу крови на гормоны и УЗИ щитовидки написала что противопоказаний к ЭКО и вынашиванию беременности нет. К терапевту я ходила по месту жительства, там тётя знакомая она мне сказала я тебе напишу всё что хочешь, ну и конечно написала. Но когда я поехала к Д.В. на консультацию и он увидел мою биохимию крови и заключение терапевта начал допрашивать что мол и как. ну и я призналась во всём. После этого он мне сказал эту справку я у тебя не принимаю, приноси от другого врача, с этой не возьму в протокол. Ну и я не долго думая пошла к терапевту которая у них в клинике принимает. Там тётечка дотошная была ,но понимающая :) . Про иммунолога не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне терапевт сказала в церковь сходить.... А я к ней за справками еще пришла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, Раньше у них в Уромеде такого не было, чтобы сначала консультация врача, а после процедура. Но видимо с народом там совсем туго. Конкуренция ощутимая в последнее время. Правильно решила. Напиши потом после сдачи о результатах.

Так мы уже сдали, еще весной, результаты очень хорошие. Сейчас вот в Витроклиник пошла, разбираемся со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,  для справки эко я обходила спецов в консультанте и Л-мед, там круглые глаза не делали :). Имммунолог, говорят, неплохой в Л-Мед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, у тебя тоже все впорядке или еще не все обследовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, у тебя тоже все впорядке или еще не все обследовали?

До последнего моего визита к Химичевой все вроде говорили, что все в порядке. Я сдавала инфекции, гормоны, АСАТ (антиспермальные антитела), делала ГСГ (гистеросальпингография) и фоликулометрию, все в норме. Но Химичевой не понравился эндометрий нам одном узи на 10дц. У нее я пока делала только на 5дц, вот во вторник пойду на 10й, посмотрим, что там с эндиком и как там поживает овуляция (она у меня ранняя обычно), а там посмотрим. Такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Химичева дала направление на гистеру, потому что в дне матки есть что-то, по УЗИ в Витроклиник это видно. Но вот Хохлова ничего не увидела на УЗИ в Консультанте, в Вирмеде тоже не видно. Через 2,5 недели гистера покажет, какому аппарату УЗИ верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Химичева дала направление на гистеру, потому что в дне матки есть что-то, по УЗИ в Витроклиник это видно. Но вот Хохлова ничего не увидела на УЗИ в Консультанте, в Вирмеде тоже не видно. Через 2,5 недели гистера покажет, какому аппарату УЗИ верить.

Мне тоже говорила что-то подобное, но у меня еще М были, сказала, что возможно еще не все вышло, типа в норме жидкости там не должно быть. После узи у меня еще несколько дней шли выделения, вот во вторник посмотрим, ушла эта лишняя жидкость или нет. Вам удачи на гистере!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня видели не жидкость, а наоборот, какую-то ткань. Практически всегда были проблемы с эндометрием, то 7мм, то 8 мм. Только один раз был 12мм при ИИ, но все же не получилось. Гормоны пить осталось не больше двух попыток, так что в зависимости от результата гистеры будем делать ИИ или ЭКО, а потом все на самотек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...