Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

*~Лиля~*, отличная новость!!!

!Аленочка!, надеюсь результаты не огорчили тебя!!!

Евгеша мамочка, не накручивай себя раньше времени, руки вообще опускать нельзя!!! Ты чего расквасилась там, давай соберись!!! Я тоже уверенна что всё сейчас корректируется, на дворе 21 век, люди научились детей делать. Медицина постоянно шагает вперёд!!! Найдёшь хорошего генетика в Москве и он поможет справится с этими совпадениями!!!

спасибо за поддержку!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marysvan,  результат очень понравился. Вдохновил так сказать :-) обе проходимы :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает, как дела у Тани???

!Аленочка!, поздравляю с хорошим результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Спасибо большое) сама очень рада) хотя радоваться рано) причина не наступления беременности не найдена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, :blym: вот это номер!!! Советую сходить к третьему врачу, в тот же Консультант к любому. Там сделают УЗИ и посмотрят. Слова московского врача радуют, но после плохих результатов на 100% я бы не доверилась. Нам в Уромеде тоже красиво всё рисовали.

♥Аленочка♥, поздравляю! Да, Песков он такой, веселый и очень аккуратный!

 

Девочки, а в "Добрый доктор" никто не обращался за справками-анализами? Делают они что-то по нашему профилю интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,Спасибо) да) заставил считать день цикла. я первый раз в жизни не знала какой у меня день цикла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Так мы первое узи и делали у Кукеева он работает в Консультанте и еще в Витроклиник, когда он делал мужу узи сказал что да венки немножко расширены но это может быть из за жары, а так все хорошо, просто не перегревать мужское хозяйство, ни обтягивающего белья, ни плотных тканей в жару, надо что бы все проветривалось, вот его слова, а Виноградов сразу назначил операцию, но нам нужна была справка от андролога из центра который работает по квотам что бы нам дали федеральную квоту и мы поехали на Опарина, там нас начали заново обследовать и в Кулаковском центре по узи вены вообще не увеличены, и руками он смотрел, теперь проверяет его на инфекции опять же которые мы ни разу не сдавали, может проблема то и не в варикоцеле, надо обследоваться что сейчас на опарина с нами и делают.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, обалдеть. А что показало обследование в Витроклиник? Вам там много чего назначали вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Так мы первое узи и делали у Кукеева он работает в Консультанте и еще в Витроклиник, когда он делал мужу узи сказал что да венки немножко расширены но это может быть из за жары, а так все хорошо, просто не перегревать мужское хозяйство, ни обтягивающего белья, ни плотных тканей в жару, надо что бы все проветривалось, вот его слова, а Виноградов сразу назначил операцию, но нам нужна была справка от андролога из центра который работает по квотам что бы нам дали федеральную квоту и мы поехали на Опарина, там нас начали заново обследовать и в Кулаковском центре по узи вены вообще не увеличены, и руками он смотрел, теперь проверяет его на инфекции опять же которые мы ни разу не сдавали, может проблема то и не в варикоцеле, надо обследоваться что сейчас на опарина с нами и делают.

я все думаю к кому податься с нашей спермограммой (нарушена морфология 75% паталогия), перерыла весь интернет. Что про Кукеева скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Виноградов нам назначил,узи, посев эякулята, ЭМИС, NUNNEL, а спермограмму мы сами сдали уже у нас была, ну по эмису и тунелю есть отклонения но не значительные, пассев хороший, судя по ручному осмотру и узи что там были расширены вены и из за отклонений в эмисе и тунеле Виноградов сказал делать операцию, стимулировать спермотогенез, а потом через три месяца можно в протокол, а в Кулакова, посмотрел все наши анализы сказал переделать узи, сдать кровь на гормоны, спермограмму тоже делали у них, и по анализам и узи врач сказал что у мужа все в порядке есть небольшие отклонения но они не значительны, и еще назначил мазки 3 штуки на всякие инфекции, взял сам, сказал теперь приезжать через 2 недели как будут готовы анализы, назначил мне самой провериться по поводу невынашивания беременности со всеми своими анализами кариотипами HLA и другими.

 

я все думаю к кому податься с нашей спермограммой (нарушена морфология 75% паталогия), перерыла весь интернет. Что про Кукеева скажете???

Мужу он понравился! он у него узи делал, все рассказал и показал и объяснил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаВ., Кукеев уролог, а не андролог. Сомневаюсь, что сможет помочь. Единственное посмотрит нет ли варикоцеле и простатита.

 

*~Лиля~*, а по СГ в Москве тоже всё норм? Не значительные отклонения? Если так, то это очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, в Москве даже лучше чем мы в Туле делали, если в ЦНМТ морфология у нас 7,5% то в Москве 11%

это по новым нормам где норма от 4%, а с Витроклиник сравнить морфологию не могу т.к у них по старым нормам от 30%, но опять же по другим показателям тоже лучше, но у нас в Москве мар-тест положительный оказался 19% при норме не более 50%, ну как врач сказал что это может случаться из за вредных факторов, у меня муж с лако-краской работает (колымит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ты молочуля, я вас поздравляю!!!

 

Евгеша мамочка, А ты не раскисай давай, я сама что то тяну с этим анализами. Приеду после отпуска пойдем сдавать посмотрим что у нас там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а кто это? "Добрый доктор"? )))) я не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ты молочуля, я вас поздравляю!!!

 

Евгеша мамочка, А ты не раскисай давай, я сама что то тяну с этим анализами. Приеду после отпуска пойдем сдавать посмотрим что у нас там!

спасибо,стараюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а кто это? "Добрый доктор"? )))) я не слышала...

:) Это новый мед.центр, рядом с Консультантом. Там можно сделать все виды справок, сан.книжки, пройти врачей и сдать анализы. Вчера звонила, все анализы по гинекологии можно сделать. И даже получается дешевле Консультанта, хотя по факту ни фига не дешево. Мне перед ИИ на 2200 примерно. :girl_wacko: А по месту жительства бесплатно только прием терапевта и общий анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а ты первый раз на ИИ собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, да, первый раз. Кучка анализов меня повергла в шок, честно говоря. Думала там всё просто будет.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,не помню,но кто-то делал эко на опарина.туда можно попасть,записавшись по телефону?

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Наверное это не плохо, что анализов много по крайней мере если что-то не так, то будет видно. Можно организм максимально подготовить к Б. Когда пойдешь на ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,не помню,но кто-то делал эко на опарина.туда можно попасть,записавшись по телефону?

Евгеша мамочка, да, можно записаться по телефону 495-531-44-44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, радостная новость! У Татии родилась дочка, 27-ого августа! Поздравляю от всей души молодых родителей, здоровья малышке!

Подробности Таня расскажет сама, думаю, не стоит за нее этого делать)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с рождением дочурки!!! Здоровья вам! Спокойных ночек и счастливых дней! :)

Как все было? 26 пошла в роддом, стимульнули?

 

Тааак, кто у нас следующий в эстафете? Наверное, Осенька?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Человек родился!!! Татия поздравляю с рождением доченьки. Счастья и здоровья вам с малышкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала что терапевт просто напишет что здорова и противопоказаний к процедуре нет.

 

Natylichka, А ты когда пойдешь к Химичевой?

Девочки, скажите , а где Химичева примает? Я посмотрела на сайте Витроклиник, ее там нету, в списках врачей.

 

Девочки, а Васина занимается проблемами с зачатием? Я, слышала, что она в основном с невынашиванием? Нас, поставилив очередь на ЭКО, но сказали пробовать пока самостоятельно, сейчас вот второй месяц что то с циклом стало твориться, всегда был 27-28 дней, а сейчас 19 дней уже второй месяц!!! Хочу либо к ней , либо к Химичевой попробовать походить , заняться лечением. А, то у меня врач в областной Михайлова молоденькая, я у нее не личилась, она меня на ЭКО готовила, анализы собирали. К кому посоветуете? У меня были спайки, два раза лапару уже делали :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...