Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Натусик71, привет! Химичева принимает в Витроклиник, она там главврач. Просто звонишь туда и записываешься. К Васиной я ходила, лично меня она не устроила как врач по бесплодию. Пошла только потому, что она дает направление на ИИ (просто тогда не знала, что проще сразу пойти в Вирмед). Пошла с мужским фактором, а в итоге получила кучу диагнозов на основании УЗИ. Аж даже капельницы и антибиотики были на основании УЗИ, типа 7-8 мм это маленький эндометрий. У Васиной огромные очереди и должного внимания не уделяется каждому. С ней у меня миома в два раза увеличилась, на фоне приема утрожестана (у меня свой прогестерон всегда выше нормы). Химичева посмотрев анализы сказала, что утрожестан и что-то подобное запрещен мне. Химичева как-то внимательнее относится, УЗИ аппарат там суперский, видно все что надо и не надо, доплер делает.

К Химичевой я пойду теперь не скоро, у меня 13 сентября гистера у Хохловой, а потом только в Витроклиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Натусик71, Звони в Витроклиник и записывайся к Химичевой. Мне Васина тоже не очень :sorry: , хотя гсг сделала хорошо . И плюс у нее народу полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, если всё будет нормально, то в следующем цикле идем на ИИ.

ТатиЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Желаю крепкого здоровья маме и малышке, спокойных ночек и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Натусик71, про Васину слышала много хорошего, сама не была. И да, про очереди и невнимательность последнее время слышу всё чаще. Мне тоже Химичева понравилась. Ничего лишнего мне не навязывала, внимательно слушала мой долгий рассказ. И аппарат УЗИ там действительно супер. Всё видно четко, все фоликулы в яичниках. Я такого не встречала раньше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что сдаете перед Ии,там прям целый список,прям как перед эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за ответы. Пойду к Химичевой записываться, может повезет и БОГ меня услышит :girl_cray: И я буду все таки :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Мне и мужу кровь на вич, сифилис, гепатиты + ему СГ.

Мне еще ЭКГ, терапевт, мазок на флору, группа крови, резус, общий крови, гемостазиограмма, флг. У всех этих анализов свой срок.

 

вич, рв, гепатиты (3 месяца действителен)

общий крови,гемостазиограмма,мазок,экг (1 месяц)

терапевт,флг (1 год)

СГ (1 год, что странно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка О там целый список:1. микроскопическон исследование мазка из уретры, цервик. канала и из влагалища (годен 1 месяц) 2. цитологическое исследование мазка с шейки матки и из цервик. канала (годен 6 месяцев) 3. пцр диагностика на хламидии, микоплазму , уреплазму, цитомегаловирус, герпес, впч 16, 18 типа (годен 6 месяцев) 4. узи молочных желез на 5-11 д.ц. (1 год) 5. кровь на 2-3 дц : фсг, лг, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ттг, т4св, дгэас-с, 17-оп, амг 6. кровь - группа крови, rh-фактор, гепатит в, гепатит с (3 мес.) 7. кровь - общий анализ крови , гемостазиограмма (1 мес.) 8. мазок на флору, экг, (1 мес.) 9. заключение терапевта (тут надо узнавать что писать в справке конкретно, я еще не узнавала), флг (1 год) для мужа: вич, rw, гепатит в и с (3 мес.) + спермограмма (1 год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,правда прям как на эко!но это хорошо,уж лучше больше сдать анализов,чем недообследоваться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Я тебя тоже поздравляю с рождением, растите здоровыми и крепкими!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, у нас гораздо меньше анализов :think1: Это в Вирмеде такой список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вирмеде я делала ИИ, из анализов у нас бала СГ сделанная в апреле, мазок недавний и ВИЧ, сиф.и гепатиты и все и то у нас это уже было и ничего сдавать перед процедурой не нужно было. Конечно такой список как в Витроклиник это хорошо, обширное обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Нет , это мне Химичева дала в Витроклиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, :shok9: вот это да! У меня список, как у Наташи. Гормоны мне тоже надо сдать на 2-3 ДЦ, хочет посмотреть картину на сегодня, чтоб назначить препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, подключила интернет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю!!!!!!!!! Пусть Боженька хранит твоё сокровище!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, подключила интернет?))

Привет Лена, тебе отдельное спасибо за смс. Очень приятно внимание. А нас уже вчера домой отпустили. Дома хорошо. Теперь привыкаем :Hello:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  ого, вы крупненькие! Ты молодчулька, почти 5 кг и 57 см сама родила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Поздравляю вашу семью с рождением малышки! Пусть растет здоровенькой, и радует родителей. Ну и мамочке я желаю побольше спокойных ночей и много вкусного молочка :love: :love: :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, ну а как же... наши истории в чем-то похожи)))) как назвали? я тот раз и не спросила! как ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! По поводу Васиной хочу сказать. Я была у нее на приеме+УЗИ. Согласно с девочками - внимание уделяет мало (хотя может она и хороший спец), все у нее бегом-бегом. Ничего толком спросить нельзя, все время спешит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! По поводу Васиной хочу сказать. Я была у нее на приеме+УЗИ. Согласно с девочками - внимание уделяет мало (хотя может она и хороший спец), все у нее бегом-бегом. Ничего толком спросить нельзя, все время спешит.

Я была у Васиной последний раз когда она принимала еще в Зареченской женской консультации, в то время она была умничкой, все выслушае, может час просидеть с тобой. А, сейчас видимо время деньги, платной клинике, вот и внимание изменилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Поздравляю от души!!!!!

Ссылки скрыты.

post-173489-0-31170100-1356717849.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто пойдет к Химичевой на прием,спросите у нее-начали они делать эко с донорской спермой!у меня подружка к ней ходила еще в самом начале работы клиники,дс еще не было!а то я на приеме на той неделе была,а спросить забыла!просто на рецепшене не в курсе,а платить ей за прием 1000 не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, поздравляю :applause::JC_goody: с этим прекрасным событиям :mama_:, здоровья и счастья вам и много вкусного молочка малышке :mama:!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...