Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ТатиЯ, Тань, там не может быть пусто... это точно. Могу прислать телефон девочки-консультанта по ГВ, она хорошая)))

Лена спасибо за телефон. Пока не звонила. У меня новая беда. Теперь ухо заболела. Я на антибиотиках. Пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ТатиЯ, хм, Тань, с кормлением лучше не затягивать... А ты пьешь антибиотики не совместимые с ГВ? Потому что сейчас есть те, которые подходят кормящим. Сейчас, вообще, много таблеток, которые совместимы с кормлением. Тань, ты хотя бы сцеживать попробуй, хоть молоко не пропадет.

 

Евгеша мамочка, ой, держитесь, как я вам желаю удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, хм, Тань, с кормлением лучше не затягивать... А ты пьешь антибиотики не совместимые с ГВ? Потому что сейчас есть те, которые подходят кормящим. Сейчас, вообще, много таблеток, которые совместимы с кормлением. Тань, ты хотя бы сцеживать попробуй, хоть молоко не пропадет.

 

Евгеша мамочка, ой, держитесь, как я вам желаю удачи!!!

спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто действительно бывают случаи, когда никакие прикладывания не помогут. Есть и такие женщины, увы...

бывают. Это был мой случай. После первых родов были проблемы с ГВ и молоко пропало через 2 недели, но тогда были большие проблемы в семье, так что все я себе объяснила именно психологическим фактором.

Но и со вторым ребенком было то же самое, увы. Все мамочки, покормив деток в РД, укладывали их спокойно спать, а мой постоянно требовал грудь, сосал до посинения, но по контрольному взвешиванию у нас никогда не выходило более 15 мл :( Дома тоже терзала и себя, и ребенка, он вечно вопил голодный, терял вес, но от частого прикладывания толку не было никакого. Пока 2 специалиста по ГВ не сказали мне одно и то же: что такое редко, но бывает. Не все мамочки могут кормить своих детей.

ТатиЯ, это я не к тому, чтобы ты отчаивалась и бросала ГВ, а к тому, что Лена правильно говорит: позови специалиста, чтобы решить этот вопрос и морально не мучаться.

 

L`énigme, Лялечка, с недельками тебя спелыми! Ты когда ложиться в РД будешь? КС ведь на 38-39 нед. делают обычно... Всего вам хорошего с сынишкой!

 

Девочки, всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Химичевой, узи во второй фазе. Все, как всегда, в норме, О была, ЖТ на месте, эндометрий в норме, пышный. Решили готовится к ИИ с небольшой стимуляцией, мазок уже сдала. Кто-нибудь сдавал анализы для ИИ в ПК по месту жительства по полису? Или не стоит и соваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, да, наверное, так тоже бывает... Но у нас лактация наладилась сразу, как только научились правильно прикладывать. В роддоме, увы, этому не учат.

Оля, поделись, когда родился твой сынок, то сколько было дочке? А то у меня с математикой туго))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я думаю что в поликлинике особо не разбежишься с анализами, общие можно сдать и то от руки напишут, разбирай потом. Да и терапевты не поймут там чего ты от них хочешь, какой справки и для чего. Это лично мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я уже давно все перерыла. Дешевле сдать в Инвитро, у них там профилей много, есть и по нашей части. Мне Хохлова сказала, что все анализы перед гистерой можно сдать утром в день самой процедуры, но по ценам в Консультанте жесть. Буду сдавать профилем в Инвитро. Кстати, там нашла хороший профиль, стоит около 5 тыс, там анализы для ЭКО почти все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я уже давно все перерыла. Дешевле сдать в Инвитро, у них там профилей много, есть и по нашей части. Мне Хохлова сказала, что все анализы перед гистерой можно сдать утром в день самой процедуры, но по ценам в Консультанте жесть. Буду сдавать профилем в Инвитро. Кстати, там нашла хороший профиль, стоит около 5 тыс, там анализы для ЭКО почти все.

какой номер профиля?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, присоединяюсь к вопросу :m0591:

 

Natylichka когда у тебя гистера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на общий профиль, там еще по группам, кому что нужно.

Ссылки скрыты.

 

Хочу стать мамой - для ЭКО

 

Мне подходит госпитальный профиль. Завтра буду звонить, записываться на гистеру. В четверг или в субботу хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я думаю что в поликлинике особо не разбежишься с анализами, общие можно сдать и то от руки напишут, разбирай потом. Да и терапевты не поймут там чего ты от них хочешь, какой справки и для чего. Это лично мое мнение.

Я не знаю, как во взрослой, но в детской у нас результаты напечатаны...

А про терапевта да, наслышана. Что ж и его тоже в платной проходить? Или может в ЖК?

 

 

Ваша Таша, я уже давно все перерыла. Дешевле сдать в Инвитро, у них там профилей много, есть и по нашей части. Мне Хохлова сказала, что все анализы перед гистерой можно сдать утром в день самой процедуры, но по ценам в Консультанте жесть. Буду сдавать профилем в Инвитро. Кстати, там нашла хороший профиль, стоит около 5 тыс, там анализы для ЭКО почти все.

Я тоже полазила вчера, в инвитро подешевле вроде. Кстати, так и не поняла, что входит в гемостазиограмму. Там столько всего..,

Решила, что пойду схожу в ПК, если получится, хотя бы за флюшкой и экг, а там посмотрим, вдруг удастся что-то сдать бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду сдавать профилем в Инвитро. Кстати, там нашла хороший профиль, стоит около 5 тыс, там анализы для ЭКО почти все.

 

Хорошая цена. Я (+ муж) в свое время на эко сдавала кровь (все анализы) в Гемотесте, обошлось в 10 000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а когда вы успели на ЭКО анализы сдавать? Как у вас дела? Как Вовочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, Терапевта лучше тогда в ЖК. А по поводу гемостазиограммы нужно уточнить конкретно что нужно. Мне назначали коагулограмму: д димер, ачтв, фибриноген, протромбин, мно, рфмк и агрегация тромбоцитов, кстати последние два показателя можно сдать не везде в инвитро точно не было, а вот на сайте витроклиник посмотрела у них они есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash

Мне Химичева дала бумажку с анализами и сроком их действия, там просто написано "гемостазиограмма", уже всю голову сломала, ЧТО это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я для себя решила этот вопрос. В Витроклиник в ценах написано, что гемостазиограмма - ачтв, протромбиновое время, тромбиновое время, мно+протромбин,фибриноген, антитромбин, плазминоген (стоимость всего заказанного комплекса + заключение - 1275 руб). Все остальное - дополнительные показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я для себя решила этот вопрос. В Витроклиник в ценах написано, что гемостазиограмма - ачтв, протромбиновое время, тромбиновое время, мно+протромбин,фибриноген, антитромбин, плазминоген (стоимость всего заказанного комплекса + заключение - 1275 руб). Все остальное - дополнительные показатели.

Да, я тоже уже слазила на их сайт и наткнулась на этот комплекс. А насчет ОАК у меня еще сомнения - в инвитро есть какой-то простейший рублей за 150, а вот в Витре только развернутый за 300. Но я, если за деньги, буду в Инвитро сдавать, там многое дешевле, интересно Химичеву устроит такой ОАК? Или завернет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,  развернутый ОАК содержит и лейкоцитарную формулу и СОЭ, это наверное нужно. Я сдавала в инвитро ОАК 115р, СОЭ 90р, лейкоц.формула 100р и взятие крови 140р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,  развернутый ОАК содержит и лейкоцитарную формулу и СОЭ, это наверное нужно. Я сдавала в инвитро ОАК 115р, СОЭ 90р, лейкоц.формула 100р и взятие крови 140р.

Спасибо. Стало быть тож на тож с Витрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! В этот раз все анализы крови и мочи которые по списку действительны месяц сдавала в Инвитро . Химичева приняла без проблем.

 

Со скидкой в Инвитро 2200 обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! В этот раз все анализы крови и мочи которые по списку действительны месяц сдавала в Инвитро . Химичева приняла без проблем.

 

Со скидкой в Инвитро 2200 обошлось

А ОАК какой сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, присоединяюсь к вопросу про ОАК и гемостазиограмму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас лактация наладилась сразу, как только научились правильно прикладывать. В роддоме, увы, этому не учат.

да, в роддоме никому ничего не надо. Но в плане как прикладывать малыша - лучше в областном. Мне все показала акушерка, сама со мной сидела долго... правда, после того, как я пошла и потребовала, переругавшись со старшей акушеркой. В ЦРД девочка из моей палаты ходила и к акушеркам, и к врачам, но никто ей даже словом не помог, не то, что показать. Рявкнули что-то типа того: "родила - сама ковыряйся".

Оля, поделись, когда родился твой сынок, то сколько было дочке?

дочке было 2 года 7 мес. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла в Инвитро и сказала все то что написано в бумажке из Витроклиник. Клинический анализ крови и биохимический по тем параметрам что указано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...