Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ,  прям после лапары и пошли. Расчет был таким: если самостоятельно забеременеть не получится, то как раз очередь на эко подойдет. Сдали анализы, собрала папку, ее приняли. Вскоре позвали писать заявление и забрать папку. Анализы я забрала, а заявление писать не стала, так как была беременна.

 

Ирисочка, Вовочка уже ходит, знает много чего (не только предметы, но и части тела), говорит, как собачка гавкает, как кися мяукает, как медведь рычит и так далее. Любит горшок, использует его пока не по назначению, кидает его, грызет :). А я уже начинаю готовиться к первому дню рождения. Сейчас стихи сочиняю про каждый месяц малыша :).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ваша Таша, думаю правда стоит попробовать ии.

Понимаешь,в этом деле никогда нельзя на 100 % сказать как будет лучше,сначала лапару, потом ии или эко или все в другой последовательности!К сожалению, все надо пробовать и идти к своей цели

Схожу, конечно, надо довериться врачу. Теперь бы с анализами разобраться еще

 

Евгеша мамочка,  а он где-нибудь ведет прием? В клиниках?

К Прохорову можно подъехать в областную с утра (перед операциями) и договориться. Ну и в ЛМеде он принимает, да. Но в областной-то бесплатно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисочка, второго малыша хочу (с моим эндометриозом долго ждать нельзя), так что скоро я буду в ваших рядах. И очень надеюсь, что ряды поанюшек к тому времени сильно поредеют! :)

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за помощь! Обязательно к нему схожу, хочу сначала к Химичевой попасть, а потом к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,понятно тогда. А я то и думаю когда успели. Второй малыш это хорошо, думаю всё получится, как я тебе когда то писАла уже :D Наташ, ты еще и стихи пишешь? :) Вот умница! Так ответственно подошла к вопросу, думаю праздник удастся на славу! Вовочка умница, с такой мамой сразу стихами заговорит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера ходила в жк к своей гине по поводу предстоящей ии в витроклиник и своей уреплазмы. Лечение назначенное Химичевой сказала оставить, только этот цикл по ее настоянию предохраняться , а Химичева сказала что не надо. Да ладно, дело в том, что когда я ей предоставила список анализов для ии и спросила что можно сдать бесплатно, была приятно удивлена, что все кроме гормонов (лг, фсг, и т.д.) и даже коаголограмму. :Crazy: Видно мне повезло что врач хороший и бланки оформляла как будто мне в стационар на чистку, а так бесплатно не дают. Уж очень она ждет когда я к ней пузатая приду :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера ходила в жк к своей гине по поводу предстоящей ии в витроклиник и своей уреплазмы. Лечение назначенное Химичевой сказала оставить, только этот цикл по ее настоянию предохраняться , а Химичева сказала что не надо. Да ладно, дело в том, что когда я ей предоставила список анализов для ии и спросила что можно сдать бесплатно, была приятно удивлена, что все кроме гормонов (лг, фсг, и т.д.) и даже коаголограмму. :Crazy: Видно мне повезло что врач хороший и бланки оформляла как будто мне в стационар на чистку, а так бесплатно не дают. Уж очень она ждет когда я к ней пузатая приду :D

ну это замечательно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, повезло! Я сегодня сдала на вич, сифилис, гепатиты, ОАК и коагулограмму - отдала 1800 с небольшим... Ожидала поболее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я все не врублюсь оак это что? и терапевта где пройти? не хочу в поликлинику идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий анализ крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да я не ожидала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет терапевта потом расскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ОАК - это общий анализ крови ;) Ну хоть кому-то с врачом повезло, а то совсем как-то грустно. При любол лечении полоовых инфекций надо предохраняться резинкой или воздерживаться, Химичева наверное забыла про это. А что за лечение назначили оба врача, интересно просто.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,аватарка супер!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,аватарка супер!!!!

Сама увидела и не смогла пройти мимо :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у анестезиолога сейчас. Оказывается, после того, как мне сделали ГСГ (гистеросальпингография), без анестезии трубы там больше не проверяют :Crazy: Круто... Во я там страху навела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :DТеперь будут перестраховываться конечно.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, повезло! Я сегодня сдала на вич, сифилис, гепатиты, ОАК и коагулограмму - отдала 1800 с небольшим... Ожидала поболее...

Это где? А то я сегодня в Витре попросила цены мне расписать, одна гемостазиограмма 1560...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, мне и мужу: свечи генефрон 500 мл 2 р/ день - 10 дней, потом с началом месячных на 7 дней юнидокс-солютаб 100 мл 2 р/день, метродиназол 500 мл 2 Р/ день и одно кратно дифлюкан 1 таблетку

 

Ваша Таша, это в жк на пушкинской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol

Да я у Наташи спрашивала, где она платно сдала на эту сумму

 

А кто у тебя врач в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я сдала минимальную гемостазиограмму - ачтв, протромбин, мно, фибриноген, тромбиновое время, антитромбин. У меня всегда все это в норме, а все остальное - это дополнительные показатели, ну, как я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, авка симпатишшшная! :) Пусть изменение авки несет и изменение в жизни :)

 

Ух, 777 страница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, у меня Драчева супер врач :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, это в ЖК назначили? У нас такая же схема была. А дифлюкан на какой день сказала пить после начала антибиотиков? У меня было на третий, но видимо для моего организма очень мощными оказались таблы и молочница началась на следующий день после начала приема :girl_wacko:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

irahol, да, Драчева - классная тетенька, мне она очень нравится.

 

ღღღIriSkaღღღ, Ирисочка, очень верю, что изменение авки повлечет и изменения в статусе - очень верю, что ты у нас уже пузик. Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...