Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ, нет, дифлюкан назначили в 1-й день приема антибиотиков, но я еще подключила линекс чтоб желудок сильно не страдал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

OceHbka, спасибо, Оксаночка!!! :friend: Мне бы твою веру, а то ПМС преследует, глаза на мокром месте. Вот скажите у всех так гормоны скачут перед М и во время О? У меня последнее время прям слёзы по каждому поводу. Стихи читаю- плачу, кино смотрю- плачу, мыслями себя накручиваю всякими. Прям как в мультике про плаксу

Ссылки скрыты.

Спасибо девочки всем за поддержку, чтоб я без вас делала!!!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, да, у меня тоже так иногда бывало перед М, только до Б. А сейчас - нет. Еще гормоны не пришли в норму, наверное. Из-за ГВ.

OceHbka, irahol, нехорошо так хвалиться Драчевой, когда другие желающие не имеют возможности к ней попасть :Laie_: Шутка :D Мне тоже к ней хотелось, но Малафеева встала в позу. А теперь и моя Никонова в декрете, к кому ходить?... Эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ленок, так я не у Драчевой наблюдаюсь, я у Симоновой. Просто она пару раз замещала, когда Симоновой не было, и ктг Драчева делает - мне понравилась очень. Хотя и Симонова - классная.

Мне так вообще к ЖК после родов путь закрыт будет, полиса-то нет :reverans: я там тока по беременности наблюдаюсь (договор с ними заключен у нашего госпиталя), а так - опять либо платно, либо у наших мясников в госпитале.

Ну так-то там мало к кому можно - Дорошенко-Смирнова, Симонова, Драчева и Лаврухина, ну сама Малафеева еще, и на этом список врачей нормальных там исчерпан. Ну на дневном врачи хорошие - Цыплакова и Лихачева, но у них наблюдаться нельзя. Остальные там, как мне кажется - неадекват полный, ни о чем просто.

Я, кстати, тоже когда к Симоновой просилась, Малафеева тоже не сразу согласилась, но так как участковый у меня Дорошенко по прописке получалась, у которой народу очень много, она согласилась меня к Симоновой отправить.

 

ღღღIriSkaღღღ, Ириш,, я уверена, что все будет хорошо!!!!

А по поводу ПМС - ооо, это ужасно, у меня вообще в последнее время ПМС проявлялся дикой эмоциональность, а еще меня постоянно тошнило перед М. Кошмар, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka

А тебе нравится Симонова, да? Она мой участковый врач, но я была наслышана кучу негатива, и беременность вела не у нее. А сейчас вот думаю, если в ПК с анализами пошлют, может в ЖК попробовать? Но я у нее вообще ни разу не была, даже не знаю, чего ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, Симонова - прямая женщина, и человек настроения. Если под горячую руку попасть - можно много чего услышать о себе, Особенно жестко она беременных за лишний вес ругает. НО, как врач, она меня полностью устраивает. Она - очень адекватный специалист, и, я так думаю, что это очень хорошее качество для врача, и оно более ценно чем то, что врач будет тебе на каждом приеме мило улыбаться, но нихрена не соображать по медицинским вопросам.

 

А по поводу анализов..даже не знаю, что там можно сдать? ОАК, ОАМ только если и мазки, а всякие вичи, гепатиты, биохимию и т.п. - это ж все по записи, да и делают их долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я у Симоновой наблюдаюсь, и полностью поддерживаю OceHbka - Симонова классная тетка и отличный специалист! Да, резкая. Но не со всеми и по делу. Мямлей не любит. И терпеть не может неухоженных женщин. Так все мы имеем право на свои прихоти.

OceHbka, Оксан, вот думаю, мы ведь с тобой, наверное, не раз в очереди пересекались у Симоновой.

 

L`énigme, Лялечка, с недельками тебя спелыми! Ты когда ложиться в РД будешь? КС ведь на 38-39 нед. делают обычно... Всего вам хорошего с сынишкой!

Спасибо, Олечка! Мы еще вроде не спешим рождаться, Галина Петровна сказала приходить числа 23-го, это уже хорошая 39-я неделька должна быть, надеюсь. Но мне что-то не хочется там лежать, анализы сдавать, на всякое-разное смотреть. Постараюсь до последнего)))

 

Но думаю, что 28-го мы не родимся. У меня ощущение, что нам надо попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Оксан, а мне кажется, Лаврухина - неадекват))) она - моя участковая, я от нее перепросилась, была у Никоновой, она - нормальная, но в декрете)))

L`énigme, а... так тебе Галина Петровна сказала, что только - КС???? Ну тогда без вопросов! Можно было и не перепроверять у другого врача. И операцию она сделает отлично! (это я от других слышала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, у меня та же история со скочком гормонов, причем раньше ТАК не было. Сейчас после этих таблеток во время ПМС у меня очень часто возникает желание плакать по любому поводу, мне нельзя даже слова лишнего сказать. Очень тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, саасибо большое за отзывы о Симоновой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было и не перепроверять у другого врача.

это да, я ей полностью доверяю, но меня постановка вопроса смущала немного. Да и сейчас тоже, но я это приняла. Мне же все сказали примерно одно, точнее, две вещи: "зачем в таком возрасте тебе это надо?" и "неужели ты хочешь, чтобы муж у тебя потом как карандаш в стакане болтался?" :confusion: Зато Симонова сразу сказала, что люди правду говорят, и хотят как лучше, а мы чего-то выискиваем, смущаемся, пытаемся настаивать.

 

сказала, что только - КС????

она сказала не "только", а "лучше" :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, ой! :blym: так и сказала про карандаш??? а почему, если не секрет? Интересно... у нас сами рожали, им по 36 лет было, у Г.П., правда, вторых детей, но после огромного перерыва, по 18 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, хм, Тань, с кормлением лучше не затягивать... А ты пьешь антибиотики не совместимые с ГВ? Потому что сейчас есть те, которые подходят кормящим. Сейчас, вообще, много таблеток, которые совместимы с кормлением. Тань, ты хотя бы сцеживать попробуй, хоть молоко не пропадет.

Всем привет!!!

Сегодня уже гораздо лучше себя чувствую. Я сцеживаю...но к сожалению там нечего сцеживать. А дочка хитрая..уже все..грудь не берет, потому что в сисях пусто. Эх..ладно буду смесями кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, вполне возможно, что пересекались :)

 

//MissB//,Лен, ну про Лаврухину ничего не скажу, так как о ней знаю только по отзывам хорошим - девочки в дневном очень хорошо отзывались, сама я к ней ни разу не попадала. Зато вот пару раз была у Сухановой и Фроловой...пипец..это ваще мрак. :dash_kolob_girl:

А Лаврухина неизвестно будет ли работать - у нее сына убили, так что ее нет, она в отпуске пока и не понятно - выйдет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос. У моей знакомой была внематочная, трубу удалили. которая осталась тоже вся в спайках. вот вопрос, стоит ли трубу эту лечить и чем, или надо удалять и делать эко, и можно ей рассчитывать на бесплатное эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, а я к ней попала после лапароскопии, пришла за больничным, и мне она не понравилась, в итоге открыла больничный в районной поликлинике.

Это ужас, ужас! какое горе!((((((((

Суханова - тоже чудная какая-то... я ее немного знаю, совсем чуть-чуть.

Сколько раз ходила в ЖК, никогда не видела знакомых лиц в очередях))))

ТатиЯ, ну жаль, конечно (и дорого жутко :( )

 

irahol, мне кажется, лучше время на лечение не тратить... Если, конечно, у нее, действительно, много спаек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, по полису омс, насколько я знаю. она может рассчитывать на бесплатное эко надо у Лили спросить, она знает про эко с трубным фактором - надо там обязательно удалять, или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, я думаю что не стоит тратить время на лечение такой трубы! Я бы точно всё удалила и на ЭКО со спокойной душой. А то ведь с такой трубой может и внематочная опять получиться и при чём при ЭКО тоже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ЖК врач по участку Лаврухина, мне она нравится, я у нее несколько раз была никогда не грубила и отвечала на все вопросы. Сейчас я в ЖК почти не появляюсь, но это больше по причине отсутствия времени для сидения в очередях. И все таки по проблемам бесплодия чем они могут мне помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки тоже к этому склоняюсь. Но врач ей предложила эту трубу чем то продувать, только будет ли эффект от этой процедуры, вот в чем вопрос, а лет то ей уже не мало чтоб время терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  по идее она имеет право идти на эко по омс,тесли у нее чисто трубный фоктор и не присутствует мф. Но ее скорей всего пошлют проверять трубу на проходимость и показазание к эко бесплодие более года.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в ПК, на все анализы для ИИ, которые назначили в Витроклиник, дали направления! Завтра пойду сдавать кровь, на след.неделе флюру и экг. А мужа хочу отправить на станцию переливания крови (ему надо вич, рв и гепатиты сдать). Кто-нибудь сдавал там недавно? Слышала, что там не очень дорого по сравнению с коммерческими лабами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у них не получается долго, только она к врачу не ходила и получается ей год ждать чтоб поставили бесплодие? капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у них не получается долго, только она к врачу не ходила и получается ей год ждать чтоб поставили бесплодие? капец.

Мне со слов везде пишут, сколько лет не получается. Думаю в ОПЦ тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, продувать? я про такое первый раз слышу... А из подруги деньги не пытаются выкачать? Чем больше манипуляций с трубами делают, тем хуже, даже ГСГ (гистеросальпингография) - плохо для труб. Там же внутри ворсинки, которые истончаются от вмешательств, результат может быть ВБ! Я этого после ГСГ очень боялась. Мне, напротив, многие врачи советовали параллельно с лечением подать документы для квоты на ЭКО и не тратить время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...