Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, вот я и хочу поговорить со своей гиней и узнать что лучше. спасибо всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, привет!

Очень хотелось бы услышать мнение со стороны. Тем более, может кто сталкивался с подобным.

У моей кумы мужу 41 год. И вот последние года 2 начались, по ее мнению, неполадки с мужской стороны - преждевременная эякуляция. То его хватало на 20 минут, потом все меньше и меньше, а теперь вообще все происходит мгновенно, меньше минуты. Или останавливается в процессе переждать через каждые 10 секунд. Вобщем, она все терпела-терпела, оправдывала-оправдывала, мучилась, а потом не выдержала и сказала ему, что так больше продолжаться не может и хорошо бы ему обследоваться. На что супруг сказал, что все у него нормально (конечно, ему-то нормально), а быстро потому, что секс редко (1 раз в неделю), так как большие нагрузки на работе, устает, дома ребенок маленький (ага, 5 лет). Вобщем, отмазался.

Кума теперь не знает, стоит ли продолжать настаивать на походе к врачу, может, это вообще мужа от нее отвернет? Или это действительно от усталости (2 года как :( ). И к кому идти, если что: к урологу? Может кто что подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела рекламу по телеку,лечение преждевременного семяизвержения,в склассклиник,можно туда звякнуть и узнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочнки-беременюшки, подскажите бывает у кого так, что к вечеру каменеет живот. Болей нет, просто каменный и надутый, как будто сейчас лопнет. Читала про тренировочные схватки, может это они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believing, это тонус, иди к врачу, не откладывай.

 

L`énigme, мужики всегда отнекиваются, конечно, лечить надо, где-то организм дал сбой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да вроде доп.признаков нет, поясница не болит, живот тоже и ненадолго каменеет. К врачу конечно схожу, но моя как раз со следующей недели ушла в отпуск на 2 недели. Идти к другой.. ноги не несут, к своей привыкла.

Изменено пользователем believing
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про тренировочные меня тоже интересует :) Когда их ждать и как их распознать???

У мамы спросила она говорит я троих родила и у меня такого не было :D

А ещё когда появляется молозиво?

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после гистеры. Плачу! Подробности, как отойду от наркоза полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believing, не обязательно все эти признаки должны быть при тонусе. Достаточно того, что живот каменеет. А тренировочные схватки - это совсем не то. Они такие же как настоящие только нерегулярные и время между ними не сокращается.

marysvan, ну ты даешь!!! :D :D :D Вообще, молозиво появляется на 2-3 день после родов, но есть такие у которых молоко с 6-ого и 7-ого месяца уже ТЕЧЕТ! Я сама видела :) Но это скорее исключение.

 

у меня были тренировочные. Так что даже в предродовое отделение забрали. Так что их ни с чем не перепутаешь. У меня они были на 38-ой неделе, а родились мы ровно в 40-ую!

 

Natylichka, держись!!!! я тебя понимаю, тоже плакала после нее. Вот Иришонок не даст соврать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего, что нет полипов, нет эндометрита, эндометриоза, поэтому плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Приветик! Как у тебя дела?

 

irahol, Я на её месте время не теряла бы, не надо лечить эту трубу. И удалять пока тоже не надо, а вот документы на квоту эко уже можно смело бежать собирать, т.к. время летит!!!

 

Девочки у меня вопрос к тем кто едет делать ЭКО в Иваново, что будете делать с мужьями отпускать обратно домой до дня Х или привяжите их к ноге???? Я что то не знаю как поступить, боюсь как вызовут и что делать так далеко от дома, но надеюсь на результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после гистеры. Плачу! Подробности, как отойду от наркоза полностью.

давай успокаивайся!это у тебя отходняк от наркоза!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, смешного нет ничего, у многих молозиво появляется до родов, при чём прилично. А на 2-3 день после родов я думаю молоко уже должно быть (ну в идеале).

 

Natylichka, радоваться надо! Было б хуже если б там нашли кучу разной бяки, которую надо было б ещё лечить и не факт что лечение помогло. Тем более такая гадость как полипы и эндометрит очень быстро возвращаются обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, совсем не радуюсь. Выскабливание конечно сделали. Под вопросом поставили гиперпластический процесс эндометрия.

 

Я надеялась на полип, который мешает беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Не раскисай все будет!!! И ты еще не раз порадуешь нас своей Б!!! У нас тут у все не легкий путь к этой мечте, держись дружок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, ты почитай что-нибудь полезное на тему ГВ, а не форумы. Я тебе и написала, что бывает и на 6-ом месяце молоко приходит, со мной в палате девочка лежала с середины Б мучилась: молоко текло. Вот именно что на 3 день приходит молозиво, а потом уже молоко. Ей-Богу смешно, нам почти 10 месяцев, мы прекрасно кормимся, а ты с такими сомнениями ответ пишешь. Я кучу правильной литературы про ГВ прочитала и консультанта на дом приглашала, и на курсы ходила в ЖК, так что по части информированности на этот счет могу со многими потягаться. Хвалюсь,да, хвалюсь, но это так оно и есть. И даже немного горжусь тем, что много знаю про ГВ.

 

Natylichka, держись! я уже предположила самое худшее после твоего сообщения! Слава Богу, что это не так. Слушай, но зато теперь точно понятно, что причина не в Э. Посмотри на результат под другим углом

 

marysvan, полипы возвращаются? а ты знаешь причину, от которой они появляются? Обычно - гормональный сбой. Так что если его нет, то и откуда полипам взяться?

 

princess@, попробовала себе представить ситуацию... Мне кажется, если до дня Х будет свободное время, то можно устроить мини-отпуск на двоих, и погулять по городу, придумать какой-нибудь туристический маршрут, предварительно в интернете посмотреть, что в Иванове интересного есть

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Привет девочки! у меня все нормально доки все собрала и отдала, жду вызова в Кулаковский центр по ОМС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ага спасибочки за помощь. Но мне моя медсестра сказала что меня положат в больницу на стационар, а что мой там будет один делать??? Вот и думаю может его обратно отправить до дня Х? Короче я себе весь мозг уже закружила, думала может кто едет в Иваново у них есть какая то информация, ладно пойду в октябре в обл. больницу отмечаться еще их помучаю может чего умного мне скажут :girl_mad: Что то у меня паника раньше времени началась!

 

*~Лиля~*, А мы от тебя ждем приятной новости. Ты молодец! А по ОМС у тебя быстрей получилось встать в очередь или также, ни какой разницы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, мне кажется, в этом случае ему лучше в Тулу ехать, хотя бы из экономии денег))) А то ему жить надо, есть надо, за все платить придется. Дома дешевле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, слава Богу все в порядке. Я подумала у тебя там ужас какой. Теперь обязательно все получится!!!

 

princess@, а знакомой в ее случае положена квота на эко? а то она придет , а ее пошлют куда подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я тоже так думаю пусть домой едет и работает, деньги зарабатывает. Он и сам не очень хочет там просто так болтаться, хочет работать. Просто мы решили если в этот раз опять будет пролет, то тогда за свой счет будем делать, а это деньги и не маленькие. :reverans: Спасибо за совет он оч. мне был нужен!!

 

irahol, Пусть она идет и скажет что не может Б, а там видно будет. А она ГСГ (гистеросальпингография) еще не делала, труба проходима? а то если как ты пишешь там жуткие спайки, может она уже и не проходима(( В таком случае ей положена будет квота 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вот перерыла весь интернет... Диагноз под вопросом "гиперпластический процесс эндометрия", но при этом у меня эндометрий всегда был маленький - 7-9мм. Такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, почитала про диагноз , который тебе поставили. это нечто. вроде ты никогда на симптомы, которые там описывают не жаловалась. поэтому написали под ? А миомы были, они с ними что сделали или их то же не обнаружили?

 

princess@, спасибо. буду настаивать чтоб шла к врачу. ей надо наверное в центр планирования семьи или сейчас в жк тоже направление дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед гистерой Хохлова сказала, что если миома будет провисать в полость матки, то через 3 месяца нужно сделать резекто.... что-то там такое... но после гистеры сказала, что миома не мешает совсем. Она сказала, что есть какие-то железестые разрастание, но в принципе, ничего страшного нет. Теперь буду ждать гистологию.

 

Сделали раздельное выскабливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Я на Гастелло вставала у Гуреевой, про жк не могу не чего сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...