Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan,  у меня молозиво было до родов, не выделялось. Сразу после родов приложили малыша, надавили на сосок и оно выделилось. На следующее утро кормила малыша молозивом, на третий день пришло молоко. Да еще как пришло!

 

У меня тренировочных схваток не было :).

 

*~Лиля~*,  ты опять в этот же центр решила или выбора не было? Держим кулачки! Когда забеременеешь, будем тебя в пример ставить, как идущую к цели сквозь все преграды :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Полипы еще как возвращаются!!!почему они возникают до сих пор не выяснено!а гормональный сбой может быть только ОДНОЙ из причин их образования!если б было все так просто! Еще их надо как следует убрать,чтобы на том же месте не вырос новый!в Московской клинике обязательное условие перед эко-гистероскопия!и врач мне сказала,что перед вторым эко надо еще раз делать ее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мне Химичева сказала, что перед ЭКО 100% надо делать гистеру, чтоб все было чисто в матке.

 

Кстати, Хохлова мне сказала, что не верит в ИИ. Говорит, бесполезная процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme,  если грамотно все сказать, муж сам помчится к этому врачу :). Я имею ввиду подачу. Не типа "надоело так, не мужик" - это вряд ли сработает. Кому-то надо "пойдем, поприкалываемся", кому-то философски "ничто не вечно...", а кому-то "люблю тебя, хочу быть с тобой чаще и дольше". Найдет подход и муж сам пойдет. Главное дать понять, что такого рода проблемы - совсем не стыдно :).

 

Думаю, 2 года уставать - как-то нереально, надо к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  привет! По времени так же, просто вызов придет быстрее.

 

Detki,  сейчас в другой поеду, была в Эндокринологическом центре а сейчас в Кулаковский собирюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мне Химичева сказала, что перед ЭКО 100% надо делать гистеру, чтоб все было чисто в матке.

 

Кстати, Хохлова мне сказала, что не верит в ИИ. Говорит, бесполезная процедура.

вот вот!

Насчет Ии все индивидуально!кому-то помогает!но надо учесть,что считается,что если 4-5 Ии не дают результата,надо переходить к эко!вот в этом я согласна,что тратить деньги и свое здоровье на бесконечные Ии!!!

Натуличка,может все же дело в плохой сперме,а не в тебе!а ты все в себе причины ищешь!уж прости,что я так напрямую! Помню,что последняя сг была у вас мягко говоря никакой!может вам стоит сделать хоть один раз сг в Москве?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас в Витроклиник идем по мужскому фактору. Но Химичева настояла на гистере, так как перед платным ЭКО она нужна. Думаю, в следующем цикле пробуем сами, а потом на ЭКО. Да и гистологию надо ждать, вдруг чего найдут там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас в Витроклиник идем по мужскому фактору. Но Химичева настояла на гистере, так как перед платным ЭКО она нужна. Думаю, в следующем цикле пробуем сами, а потом на ЭКО. Да и гистологию надо ждать, вдруг чего найдут там.

вот это правильно!!!нужно по всем фронтам проверяться!у нас тоже мф,а мне и гистероскопию и лапраскопию делали!

Я просто подумала,что вы снова Ии будете делать и удивилась, как Химичева на это пошла!

Сейчас мужу какие-нибудь витамины даешь?

 

И не переживаю,даже если что найдут! Пролечишь, подкорректируешь, уж чтобы точно ничего не мешало наступлению б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у мужа перерыв, через пару недель снова на витамины посажу.

 

Вообще , если я и решусь опять на ии, то буду делать в Вирмеде. Так будет в 3 раза дешевле. И так денег потрачено на гистеру много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у мужа перерыв, через пару недель снова на витамины посажу.

я не помню , вы не ходили к Виноградову на прием?мы ходили и нам перед эко он расписал схему стимуляции сперматогенеза!там ничего такого,витамины,свечи,иммуностимулирующие препараты и капельницы, которые в витре делают,начинают этот курс за 6-8 недель до пункции.таким образом,выжимают из мужского организма максимум!по препаратам посмотрела, они не дорогие, вот только не спросила, сколько капельницы у низ стоят!

Мы перед эко будем пробовать такую схему! Самое главное,что никаких гормонов,просто максимальная помощь организму!

 

Тебе не жалко твой организм? И денег? У нас морфология выше вашей ( по данным сг) , но это прямое показание для эко! Да и в эко очень тяжело с такой морфологией бороться!у меня было 13 яйцеклеток отличного качества, до заморозки ни одна клеточка не дожила.и не о каком Ии и речи не может идти! Ты только свой запас расходуешь впустую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До анализа СГ в Витроклиник у нас была нормоспермия. А я запас не расходую, мы оба раза ии делали в естественном цикле.

 

Нормоспермию нам ставили в цикл последней ии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До анализа СГ в Витроклиник у нас была нормоспермия. А я запас не расходую, мы оба раза ии делали в естественном цикле.

 

Нормоспермию нам ставили в цикл последней ии.

а, ну в естественном цикле-это другое дело!!!а до этого сг где сдавали?может там сг хреново делают?не хочешь еще раз сг пересдать? Может в витроклинике такие результаты всего лишь случайность? Ведь сг меняется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была нормоспермия, делали в Вирмеде перед самой ии. Хотя, в Витре СГ делает тот же врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или до этого сг делали через одно место!

Кстати, сейчас в московской витроклинике идет акция-бесплатно сг и скидка 50% на консультацию к андрологу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , про акцию тоже читала, жаль, что это не в Туле.

 

Мне гистера обошлась в общей сложности в 10 тыс, на мужа пока денег нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была нормоспермия, делали в Вирмеде перед самой ии. Хотя, в Витре СГ делает тот же врач.

ну тогда очень интересно! Может и ставили нормоспермию,чтобы ты на Ии к ним ходила! Не знаю,что и думать!если только пересдать,чтоб уж точно быть уверенной!

 

А Ии в вирмеде сколько стоит? Ты их сколько сделала?

 

А Химичева что сказала на такие перемены в сг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали первый раз за 7 тыс, потом за 8050 руб. СГ там делают перед вливанием.

 

Сказала идти к андрологу. Но мы у него уже были, у Шинкарева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали первый раз за 7 тыс, потом за 8050 руб. СГ там делают перед вливанием.

 

Сказала идти к андрологу. Но мы у него уже были, у Шинкарева.

ну Шинкарев-не вариант! Про него много чего пишут , не очень хорошего!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал будет пересдавать СГ, потому что с такими анализами не хочет идти на ЭКО. Да и простужен был немного в то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что эта женщина, которая делает сг,она же и эмбриолог? Работает и в вирмеде сейчас и в витре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да. Когда делала ии, она мне сказала, что в Витре работает, я ее видела там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал будет пересдавать СГ, потому что с такими анализами не хочет идти на ЭКО. Да и простужен был немного в то время.

одназначно надо пересдавать сг!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, резекция - это удаление.

Евгеша мамочка //, ну, видимо, у каждого своя причина возникновения полипов. Наверное, есть такие случаи, когда у человека они часто появляются

 

Natylichka, Наташ, а как вы в Вирмеде сдавали СГ? Когда мы туда собирались на этот анализ, то нам сказали, что С нужно привезти с собой в баночке!!!! Так не делают СГ! И мы не стали там сдавать. Честно говоря, у меня сомнения насчет вирмедовской лаборатории: сдавали ОАМ дочки в 3 месяца: сначала в Вирмеде, потом в Гемотесте и районной, результаты были разные. По данным Вирмеда - анализ плохой, по данным районной и Гемотеста - хороший. Так что я бы больше на анализ в Вирмед не пошла

 

Девочки-мамочки, кто-нибудь занимается со своими малышами с пособиями "Школы семи гномов"? Как ваши отзывы?

Изменено пользователем //MissB//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем) мы стоим в очередь на квоту в Иваново) планирую поехать с мужем на всю " процедуру" , решили так,чтобы поддерживать друг друга. Постараемся поездить по святым местам. Вместе морально легче.а ты не знаешь,какие прогнозы,в этом году или... Так волнительно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, так чтобы в Вирмеде сдавать СГ - мы не сдавали. Нам СГ делали перед вливанием на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...