Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Получается по омс быстрее вызывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, а, понятно тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Мне сказали если сильно повезет то вызовут в этом году, а если нет то тогда в 1 квартале 2014г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Мне тоже так сказали, будут новости пиши, видимо поедем вместе. А ты планируешь вместе с супругом или одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  я на годик заказала в качестве подарка. Читала отзывы - подавляющее большинство положительные. Посмотрела картинки - простые, фон не мешает восприятию, что очень хорошо. А то на наших прилавках попадаются книги, где уточки и коровы соседствуют с драконами (Китай форева). Главное, книги можно скачать, ознакомиться. Я буду пользоваться покупными. Несмотря на то, что Вова знает уже всех животных, что есть у нас в книжках, все равно беру и с животными. Книг много не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромная просьба, если есть возможность помогите девочке собрать на лечение сыночка

Ссылки скрыты.

Сумма не очень большая в общем-то нужна, но собрать надо быстро.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у нас вся серия 0+. Отзывы противоречивые в интернете. Но нам книги нравятся. Цвета по ним выучили, ну и предметы и животных, которые там попадаются, это естественно. Есть любимые стихи и тд. Так как отзывы разные, интересно было услышать мнения.

 

а я вот еще не решила, что подарить на годик??? ни с кем еще не советовалась из родни. Даже не знаю. Видели классную лошадь-качалку в "Кораблике", офигенская, таких больше не попадалось. Может, ее? Или другая у меня идея, вряд ли ее поймут)))) Огромную книгу с какими-нибудь иллюстрациями классными, например, Васнецова (того, что сказки иллюстрировал, а не "Аленушку" писал), но не знаю пока еще, не знаю...

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  посмотри отзывы про качалки, говорят некоторые неустойчивые, переворачиваются. Я в этом вопросе еще не разбиралась, но мнение такое слышала. То ли модель какая-то плохенькая, то ли производитель криворукий, посмотри, в общем, в нете сначала. Как бы не попалась такая.

 

Думаю, такую книгу, о кот. ты говоришь рано еще. Но если хочешь как реликвию, типа в кожаном переплете, чтоб дочка потом ее внукам своим читала - тогда супер.

 

Мы, наверное, будем делать 2 подарка: один для дня сегодняшнего (не решили еще что... Может батут или сухой бассейн... Не знаю...) и второй подарок на будущее типа маленького золотого слиточка (не килограммовый, конечно, на сколько денег хватит, они по-моему чуть ли не от грамма есть) или монеты. К совершеннолетию будет хорошим подспорьем (если каждый др да по слиточку) или началом коллекции :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у нас есть сухой бассейн, батут нам, например, не нужно - это сейчас вредно для позвоночника. Наташ, у меня муж прекрасно разбирается в технических вопросах, и без инета может оценить игрушку.

Возможно, долгоиграющие подарки - неплохо, надо со своими посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  долгоиграющие подарки всегда хорошо. Как правило, у них один недостаток - стоимость. Но на первый годик сделать такой подарок - очень символично.

Мы пока думаем, выбираем.

 

Столько планов на первую годовщину, успеть бы реализовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, оказывается, наша бабушка хотела предложить монетки от Сбербанка подарить)) у нее подруга так делала. Да, хорошо, золото всегда в цене.

У нас пока особых планов нет, кроме нашего видеофильма про первый годик, отмечать будем дома, пригласим самых-самых. У нас так хорошо крестины прошли, супер душевно. Так что будем почти в том же составе. Нам хорошо вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Нет я уже планирую его на деньХ вызвать, мне И.Е. сказала что меня положат в стационар и я буду там лежать. Смысла нет его брать пусть работает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не говорили,оповещать о вызове будут с Иваново или "наши" ?насколько я поняла,что звонят сразу с клинники и приглашают на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  если звать только самых-самых близких, у нас получается 14 гостей плюс нас трое. Это буквально наши родители, крестные и один друг. Но у всех семьи, одного друга или подругу не позовешь. Так что у нас не получается МАЛЕНЬКИЙ семейный вечер, как ни крути, выходит БОЛЬШОЙ. Еще мужа родные (двоюродные) точно приедут поздравлять, мои девчонки придут сами, не выгонять же их, конечно всех за стол пригласим :))).

Поэтому готовлю разные плакаты, днирожденные прибамбасы что бы было чем удивить и занять гостей до появления именинника. Плюс делаю памятные вещи, полный хэнд мэйд, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всем привет. А у вашего вирмеда тульского есть сайт? Они ИИ как я понимаю дешевле чем в Витроклиник делают в половину? Они просто гинекологическая клиника или на бесплодии специализируются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанка, Привет! Вирмед это поликлиника, там врачи специалисты, анализы, УЗИ, рентген и тд. Сайт есть, набери вирмед тула, найдешь. На бесплодии они не специализируются. Там 8050р. одно вливание и все. В Витре я так понимаю за 15 тыс.руб. два и еще УЗИ. Условий в Вирмеде нет (я имею в виду сдачу С). Так что решай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Спасибо большое. Я набирала в гугле, не открывается их сайт, пишет неуплата услуг, вот и решила написать вам. Ну да, тогда Витра остается, тем более нам нужна ДС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанка, вы уже решили когда делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Лен, а ты не знаешь в Гемотесте действует еще пароль с одноклассников, ты как то говорила про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да, у нас тоже человек 15 будет. Но я считаю, что это мало. Ой, вот уж никаких плакатов и хенд-мейда я точно делать не буду. Зачем??? У меня никак руки не дойдут Кроше сделать игрушки, кое-что задумала интересное, а для гостей и подавно у меня времени нет.

 

ღღღIriSkaღღღ, мне кажется, да, действует. "Друг" там пароль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а ссылки на страничку в одноклассниках не осталось у тебя? А то вдруг поменяли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а ссылки на страничку в одноклассниках не осталось у тебя? А то вдруг поменяли :)

Посмотри у них на сайте в разделе скидки или акции, что-то такое, тамм написано про пароль из соцсетей, но вроде 5% сейчас всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, спасибо. Я смотрела, ничего не нашла. Посмотрю повнимательней. :) Хоть 5% и то приятно, у меня сумма приличная набегает :girl_wacko:

Девочки, а кто где сдает кровь? Я в Ситилаб обычно сдавала, там и берут совсем не больно, и результаты на почту удобно, и рядом с домом. Но что-то не раз слышала от врачей не лестные отзывы о них. Хочу Гемотест на Марата испробовать вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инвитро сдаю! Территориально удобно и умнея там скидка 10%!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а где на Марата Гемотест ? Я живу на Марата, но не слышала о лаборатории здесь.

 

Девочки! Кто делал гистеру, подскажите, через сколько дней была готова гистология ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...