Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, :D может его там и нет уже или еще. :D На сайте написано Марата, 24А

 

Я тоже с криволундии, поэтому Инвитро не очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

А я в Инвитро сдаю. Карта есть и дешевле там. 100% вечером уже результаты приходят и на электронку, и по смс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, поддерживаю, и я в инвитро, если сумма будет приличная то дадут карту, скидка 10 % и берут там то же не больно, что на проспекте, что на Фрунзе. и результаты вечером готовы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста. Третий месяц уже цикл стал по 19 дней. Раньше был 27-28 дней. Стоим в очереди на квоту по ЭКО. Врач в отпуске. Что это может быть, и с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что на Фрунзе тоже Инвитро есть. Думала только на проспекте Ленина. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

 

Натусик71, может прогика не хватает?

 

Ваша Таша, тихонечко поздравляю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а где на Марата Гемотест ? Я живу на Марата, но не слышала о лаборатории здесь.

 

Девочки! Кто делал гистеру, подскажите, через сколько дней была готова гистология ?

я забирала через 2 недели,а так через пару дней уже была готов, но это в областной!

 

Инвитро на проспекте, на Фрунзе ( в районе красноармейского) и на октябрьской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, :) чудеса случаются, главное верить! И я тихонечко поздравляю! Держитесь, растите и развивайтесь в срок! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, может прогика не хватает?

 

Не знаю возможно, не знаю что сейчас делать. Может сходить анализ сдать? Пока самой посмотреть результат. А, то мне недавно сказали, что это возможно яичник перестает работать и вскоре будет климакс, я конечно понимаю что он наступает у всех по разному, но мне же всего 31 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, дорогая, с новым - обязательно беремчатым циклом тебя!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Воть, это тебе:

Ссылки скрыты.

 

Натусик71, ну какой климакс в 31? Не придумывай. Сдай прогик во вторую фазу, посмотри.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, спасибо, друг :friend: Забираю в свой домик. Вы уже совсем большие, можно выдохнуть чуть-чуть и крепко держать кулачки за легкие роды в срок :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибки, Иришка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Гемотест точно есть на Марата 24а у меня там знакомая работает.

 

И я тоже сдаю в Инвитро, недавно тоже получила карту 10%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, - прогик сдается на 21 день ц. а он у меня всего 19 дней, это когда мне сдавать??????????????

 

сегодня 18 день, живот уже болит, завтра пойдут, то есть двадцать первого дня у меня нету, когда сдавать????? Девочки помогите советом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, ну сдай на 17-19 дц, как БТ (базальная температура) поднимется - через пару дней. чтобы наверняка вторая фаза была и, по-хорошему, еще бы пролактин с ЛГ и ФСг посмотреть на 3-5 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Девочки! ღღღIriSkaღღღ, я сдаю кровь в Гемотесте на демонстрации. там очень хорошая медсестра. Да и скидки есть) в понедельник 10%, а при возрасте до 25 - 7%, кажется так) правда в понедельник у них всегда много народа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, там одна нормально кровь берет, а вторая - криворукая, два раза мне все руки исколола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, спасибо! Под 25 лет уже не подхожу :) и понедельник не годится, надо на 2 ДЦ сдать. Решила в Инвитро, добрая девочка Натуличка обещала дать карту, за что ей огромное спасибо :flower: :flower: :flower:

Натусик 71, а может лучше к врачу? Что гадать на кофейной гуще-то? Вдруг подойдет очередь, а у тебя не лады какие то(не дай Бог конечно). Осенька правильно говорит, сдай гормоны. Может хоть что-то ясно станет. Не хорошо так цикл сократился. Может нервничаешь много?

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ - да у меня было две лапары на удаление спаек на трубах, но бесполезно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, я в курсе) вот мне всегда попадалась нормальная) и слава Богу. тьфу-тьфу-тьфу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, а О у тебя на какой дц? УЗИ делаешь или тесты используешь? Прогестерон сдавать лучше на 7 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, ну трубы и цикл не очень связаны мне кажется. Иди с этой проблемой к врачу. Ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом месяце О была на 11 день, а так всегда на 14 день была. Смотрю по графику и по тестам

 

Натусик71, ну трубы и цикл не очень связаны мне кажется. Иди с этой проблемой к врачу. Ты у кого наблюдаешься?

У кого уже я только не наблюдалась/ все без толку/ сейчас на все плюнула и пошла в центр планирования на гастелло и встала на очередь на ЭКО, все анализы сдавала у Михайловой.

 

Натусик71, а О у тебя на какой дц? УЗИ делаешь или тесты используешь? Прогестерон сдавать лучше на 7 дпо.

в следующем месяце тогда пойду на 7 ДПО.

 

Девочки спасибо большое всем за ответы. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  у меня в Гемотесте 10 процентная скидка, они раньше давали ее после какой-то суммы. Ты говоришь, у тебя много набегает. Уточни у них, дают ли сейчас.

 

MissB, конечно же я делаю своими руками для сына, а гостям просто будет интересно посмотреть. Я бы оценила, если бы мне мама книгу пожеланий, к примеру, сделала сама, или нарисовала плакат со смешными стихами про мой первый год. Раньше, конечно, не было тех возможностей, что есть сейчас, так что грех не воспользоваться! :) Так что фотошоп + хэнд мейд - это трижды гуд!

 

Ваша Таша - поздравляю!!! Легкой беременности! Пусть малыш родится в срок!

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, оповещать о вызове будут с Иваново! Наши тут уже не приделах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...