Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Натусик71, сходи на УЗИ день так на 7-9. Скорее всего овуляции нет. Бывало такое пару раз. Кровь на гормоны это конечно хорошо, но как-то не прояснит картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Липчанка, вы уже решили когда делать будете?

 

Хочу прям сразу как будет можно, 20-го заберу результаты гистологии, надеюсь там норм, вчера почитала что после гистеры 2 месяца нет смысла пробовать. И у меня еще дилемма, сказали ГСГ (гистеросальпингография) сделать, а у нас особо и негде, а там где делала гистеру врач сказала что не будет мне делать, много прыгаю на кресле, и вот незнаю или пошутила она или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанка, а кто тебе гистеру делал ? Без наркоза ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, спасибо. Я смотрела, ничего не нашла. Посмотрю повнимательней. :) Хоть 5% и то приятно, у меня сумма приличная набегает :girl_wacko:

Девочки, а кто где сдает кровь? Я в Ситилаб обычно сдавала, там и берут совсем не больно, и результаты на почту удобно, и рядом с домом. Но что-то не раз слышала от врачей не лестные отзывы о них. Хочу Гемотест на Марата испробовать вот.

Вот тут написано про скидку

Ссылки скрыты.

А с главной страницы есть ссылка на группу вконтакте.

Я платные сдаю в инвитро, у меня она по ходу езды на работу, заруливаю на 10 минут и снова в потоке, нет необходимости тратить много времени. Недавно сравнивала цены - везде примерно одно и то же

 

 

Ваша Таша, тихонечко поздравляю :)

Тихонечко спасибо :) вообще неожиданный поворот, что и говорить...

 

Ваша Таша, :) чудеса случаются, главное верить! И я тихонечко поздравляю! Держитесь, растите и развивайтесь в срок! :flower: :flower: :flower:

Ой, спасибо огромное! Завтра контрольный ХГЧ еще и прогик сдам и пойду в четверг Химичеву обрадую, вместо начала "легкой стимуляции перед ИИ" :)

 

♥Аленочка♥, спасибо! Под 25 лет уже не подхожу :) и понедельник не годится, надо на 2 ДЦ сдать. Решила в Инвитро, добрая девочка Натуличка обещала дать карту, за что ей огромное спасибо :flower: :flower: :flower:

А в инвитро карта не именная? Надо мне тогда у подружки брать тогда тоже, тем более работаем вместе, удобна брать и отдавать

 

 

Ваша Таша - поздравляю!!! Легкой беременности! Пусть малыш родится в срок!

Спасибо! Я пока поверить не могу даже. Первый раз быстрее поверилось, но тогда не было двух лет стараний, все произошло гораздо быстрее, может поэтому...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанка, а кто тебе гистеру делал ? Без наркоза ?

Я из Липецка, здесь же и делала. Под общим наркозом, ничего не чувствовала, только от наркоза полетала маленько.

 

Ваша Таша, Тихонечко поздравляю ;) , легкой беременности. Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,  Прими мои поздравления тоже пока тихонечко. А карта в Инвитро неименная, они сами говорят что может пользоваться кто-то знакомый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я из Липецка, здесь же и делала. Под общим наркозом, ничего не чувствовала, только от наркоза полетала маленько.

 

Ваша Таша, Тихонечко поздравляю ;) , легкой беременности. Здоровья!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, Поздравляю! Приятная новость для нас всех :girl_dance: Пусть малыш крепче держится за мамочку и растет здоровеньким и крепеньким. И тебе легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,  Прими мои поздравления тоже пока тихонечко. А карта в Инвитро неименная, они сами говорят что может пользоваться кто-то знакомый.

Спасибо за поздравление и инфу про инвитро!

 

Ваша Таша, Поздравляю! Приятная новость для нас всех :girl_dance: Пусть малыш крепче держится за мамочку и растет здоровеньким и крепеньким. И тебе легкой беременности!!!

Спасибо-спасибо! Очень приятно получать такие поздравления! Мы будем очень стараться!

 

Девочки, планюшечки, я вам всем желаю, чтобы ваша мечта сбылась как можно скорее! В чудо нужно верить, теперь я это точно знаю! Завтра найду минутку, чтобы черкануть сюда вкратце историю нашу, может вдохновит кого-то ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, Ждемс :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,

 

Ты внутри лучишься светом,

Ты улыбкой мир встречаешь,

И тебя счастливей нету

В этом мире, ты же знаешь.

Наконец, свершилось чудо:

Станешь скоро мамой ты!

Мы тебе поддержкой будем,

Пусть исполнятся мечты!!!

 

:flower: :reverans::applause::class::mama_:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша таша, поздравляю!!!ждем подробности!

 

Липчанка, впервые слышу, что после гистероскопии надо пару месяцев ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Хохлова сказала в следующем цикле после гистеры в бой! Шансы хоть немножко, но увеличиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,

 

Ты внутри лучишься светом,

Ты улыбкой мир встречаешь,

И тебя счастливей нету

В этом мире, ты же знаешь.

Наконец, свершилось чудо:

Станешь скоро мамой ты!

Мы тебе поддержкой будем,

Пусть исполнятся мечты!!!

:flower: :reverans::applause::class::mama_:

Спасибо большое! Такое чудесное стихотворение! :)

 

Евгеша мамочка //

Спасибо за поздравление!

Изменено пользователем Ваша Таша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, поздравляю!!! легкой беременности, приятных моментов и незабываемых ощущений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Присоединяюсь к поздравлениям))) береги себя и малыша,больше свежего воздуха и положительных эмоций)))

Изменено пользователем КатенькаТула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кому интересно, на Хомсе скидки на анализы, только пока не пойму, есть выгода или нет

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natylichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а где и как можно получить пояс Пресвятой Богородицы?

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я вот тоже вчера смотрела на эту скидку. Но вообще ничего не слышала про эту клинику :think1:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там часто сдаю анализы, все устраивает!и по акции там тоже уже сдавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, значит надо брать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да! У них там уже была такая акция!я не пожалела, экономия хорошая, результаты тоже можно по электронке смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Natylichka, спасибо девочки, очень кстати мне сейчас это :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а где и как можно получить пояс Пресвятой Богородицы?

Я слышала, что можно написать письмо в храм в Греции, где хранится пояс, даже по-русски. Попробуй погуглить

 

Девочки, кто у Симоновой наблюдается, подскажите, плиз! Как она относится к обследованиям вне консультации (узи, например) и к тому, чтобы на учет встать попозже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как раз надо узи молочных желез делать для ии, вот прям акция к стати :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...