Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, в Грецию письмо можно написать в монастырь, они пришлют пояски где-то через три месяца, а еще почитай про лозу Святого Симеона - тоже в Греции монастырь. Если адреса нужны, могу скинуть.

 

Ваша Таша, я у нее наблюдаюсь, она нормально реагирует на узи не в жк, я только первое узи в жк делала, так как там скрининг первый у них обязателен в ЖК, там теперь бланки специальные, номерные выдают, по ним кровь сдается и УЗИ делают, а остальные у Заикиной в областном делала и у Куликовой в диагностике - Симонова мне ни слова не сказала.. А на учет лучше встать до 12 неделек, тогда тебе 10 000 дадут от губернатора за раннюю постановку на учет, всем в этом году положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

 

Ваша Таша, я у нее наблюдаюсь, она нормально реагирует на узи не в жк, я только первое узи в жк делала, так как там скрининг первый у них обязателен в ЖК, там теперь бланки специальные, номерные выдают, по ним кровь сдается и УЗИ делают, а остальные у Заикиной в областном делала и у Куликовой в диагностике - Симонова мне ни слова не сказала.. А на учет лучше встать до 12 неделек, тогда тебе 10 000 дадут от губернатора за раннюю постановку на учет, всем в этом году положено.

Спасибо! Я тоже к Заикиной буду ходить, я в прошлую Б у нее все делала. Про 10тыщ не знала, точнее слышала, но забыло уже. Но я до 12 в любом случае собиралась, думала пойти недель в 9-10, если сегодня по хгч и прогестерону норма будет. Ну и на узи схожу к Фатиме Яковлевне недель в 6-7, сердце послушать :)

Про скрининг интересно как, 7 лет назад там даже воротниковую зону не мерили. Интересно, что там еще новенького ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, в Грецию письмо можно написать в монастырь, они пришлют пояски где-то через три месяца, а еще почитай про лозу Святого Симеона - тоже в Греции монастырь. Если адреса нужны, могу скинуть.

 

Ваша Таша, я у нее наблюдаюсь, она нормально реагирует на узи не в жк, я только первое узи в жк делала, так как там скрининг первый у них обязателен в ЖК, там теперь бланки специальные, номерные выдают, по ним кровь сдается и УЗИ делают, а остальные у Заикиной в областном делала и у Куликовой в диагностике - Симонова мне ни слова не сказала.. А на учет лучше встать до 12 неделек, тогда тебе 10 000 дадут от губернатора за раннюю постановку на учет, всем в этом году положено.

OceHbka Дай пожалуйста адреса, где взять пояски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, к Заикиной сейчас запись на 2-3 недели вперед, так что рассчитывай, когда записаться к ней. Ну 9-10 недель - это нормально, они раньше 8 недели и не ставят сейчас на учет, я в 9 недель стала, как из стационара выпустили.

 

Да мне кажется, нифига тем не меняется, ну воротниковую зону смотрят :) Аппараты новые стоят. Ну и узисты там молодые, наиболее вменяемые Шомко и Байкалова, но фотки не дают :)

 

Пусть все хорошо с анализами будет. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Натусик71,

Хиландарский монастырь (там лоза Святого Симеона)

Monastere Hilandar:

63086 Karyes: Mount Athos Greece

 

Ватопедский монастырь (там Пояски)

Адрес монастыря:

Vatopedi Monastery

63086 Karyes, Mount Athos

Greece

 

Писать в оба монастыря можно на русском.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, к Заикиной сейчас запись на 2-3 недели вперед, так что рассчитывай, когда записаться к ней. Ну 9-10 недель - это нормально, они раньше 8 недели и не ставят сейчас на учет, я в 9 недель стала, как из стационара выпустили.

 

Да мне кажется, нифига тем не меняется, ну воротниковую зону смотрят :) Аппараты новые стоят. Ну и узисты там молодые, наиболее вменяемые Шомко и Байкалова, но фотки не дают :)

 

Пусть все хорошо с анализами будет. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Натусик71,

Хиландарский монастырь (там лоза Святого Симеона)

Monastere Hilandar:

63086 Karyes: Mount Athos Greece

 

Ватопедский монастырь (там Пояски)

Адрес монастыря:

Vatopedi Monastery

63086 Karyes, Mount Athos

Greece

 

Писать в оба монастыря можно на русском.

OceHbka спасибо большое :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka,  и мне пожалуйста, а то на один адрес писала ни ответа, ни привета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, на предыдущей страничке написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, на предыдущей страничке написала :)

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, уже увидела, спасибо. пока писала , ты уже ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, Вот эта новость!!!! Поздравляю вас, растите здоровенькими :girl_bye: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, Вот эта новость!!!! Поздравляю вас, растите здоровенькими :girl_bye: !!!

Спасибо! Сама до сих пор в себя придти не могу :)

 

Что-то прогик падает :( но сам по себе в норме. Завтра спрошу у Химичевой, надо ли чего делать (в первую Б ничего не пила для поддержки), и в пятницу пересдам еще разок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, очень рада за тебя, что все хорошо завершилось. У нас так - надо разбираться во всех процедурах и анализах, а иначе залечат-искалечат. Желаю тебе удачи. Я кстати завтра тоже к Химичевой на вечер записана на первичный прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, очень рада за тебя, что все хорошо завершилось. У нас так - надо разбираться во всех процедурах и анализах, а иначе залечат-искалечат. Желаю тебе удачи. Я кстати завтра тоже к Химичевой на вечер записана на первичный прием.

А ты во сколько идешь? Я на 18.20.

Да, я тоже, оглядываюсь назад, и понимаю, скольких бед я смогла избежать, думая в первую очередь своей головой, а не слепо доверяя врачам. Хотя довериться порой ну очень хотелось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанка, впервые слышу, что после гистероскопии надо пару месяцев ждать!

Это я на форуме вычитала, на пробирке вроде, что первый месяц ановуляторный, а второй вот не помню почему ей врач запретила, у своего врача еще не консультировалась, если на следующий это здорово!

Девочки, подскажите, а где и как можно получить пояс Пресвятой Богородицы?

Я позавчера написала в Афон, но еще не отправила, тоже верю в его силы,

OceHbka, и мне пожалуйста, а то на один адрес писала ни ответа, ни привета.

А куда ты писала, и как давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, Я на 17.00 записана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаш, тебе удачи на приеме!!! Ты потом напиши как сходила!!!

 

Липчанка, я делала гистеру прям перед эко, в этом же цикле и начали стимуляцию! Доктор наоборот сказала, чтобы не затягивать! Ты поинтересуйся! Может все индивидуально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в курсе с какого дня цикла начинают колоть гонал, а то надо знать когда к Хмимичевой записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в курсе с какого дня цикла начинают колоть гонал, а то надо знать когда к Хмимичевой записываться

если просто стимуляция - то на 2-3 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  стимуляция с ии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, должны сделать узи и если все ок, то начать колоть гонал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узи сделать на 3 дц если м как из ведра, я на 2 дц сдам кровь и тогда на 3 пойду, только боюсь вдруг места по записи не будет, ведь м у меня не регулярные +- 2 дня. Вот ломай теперь голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачам все равно :) - это нам неприятно. Но вообще узи нужно, тем более стимуляция серьезным препаратом. Если будут кисты с прошлого цикла - стимулировать нельзя!!!

 

девочки, подскажите, где лучше в Туле сделать РКТ брюшной полости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирахол, вот правда врачи уже к этому привыкли! Не переживай на эту тему! Химичева вроде каждый день принимает, запишешься! Если даже будут проблемы с записью, то объясни девочкам на рецепшене, что тебе надо к ней попасть, на носу Ии!!!

 

Девочки, кто идет на днях к Химичевой, спросите возможна ли транспортная схема, т е стимуляцию здесь, а пункцию и перенос в Московской витроклинике? Пишу им на сайт это вопрос- не отвечают, а идти к ней на прием только по этому вопросу сами понимаете нет смысла! Пообщалась тут с девочками из Москвы, говорят в витроклинике московской сейчас хорошая эмбриология, очень сильная!

 

Туда Юткин перешел из альтру виты. Он сейчас возглавляет эмбриологию в витре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно девочки , спасибо. Евгеша мамочка //, а у них нет телефона позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...