Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Звонить мне совсем не хочется, т к девочки с речепшн не знают! А когда просила соединить с Химичевой, не соединили, мол занята она!

Это может так, спросите между делом, просто поинтересоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00,  стимуляция с ии

Мне Химичева сказала приходить на 4-5 день для стимуляции перед ИИ

 

Евгеша мамочка //

Я постараюсь спросить сегодня, если не забуду на радостях :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша таша, хорошо! Спасибо! Ох,Наталья Вячеславовна будет рада твоим новостям!!!

Будем надеяться, что у нее легкая рука и заразное кресло ( ну я про б)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я давно не заходила. Пропустила хорошую новость? У тебя // после ИИ????? :girl_bye:

 

Ваша Таша, ну вот почитала переписку. Поздравляю!!!

сейчас много чего новенького в исследованиях. Например, КТГ - диагностика))) Но она - после 30-ой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанка, в конце прошлого лета писала в оба монастыря по адресам, которые выложила. Ответы пришли где-то в ноябре. Из Хиландарского монастыря на недельку пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я давно не заходила. Пропустила хорошую новость? У тебя // после ИИ????? :girl_bye:

 

Ваша Таша, ну вот почитала переписку. Поздравляю!!!

сейчас много чего новенького в исследованиях. Например, КТГ - диагностика))) Но она - после 30-ой неделе

Спасибо за поздравление! КТГ мне с первым делали тоже. А вот про скрининги не было ни слуху, ни духу, в Москве делали на тот момент повально уже.

 

Ваша таша, хорошо! Спасибо! Ох,Наталья Вячеславовна будет рада твоим новостям!!!

Будем надеяться, что у нее легкая рука и заразное кресло ( ну я про б)!

Ой, я очень надеюсь, что каждая из планюшек найдет своего счастливого доктора и "заразное" кресло!

У нас, кстати, на работе перед моей первой Б, был участок работы, с которого девочки косяком уходили в декрет! Я тоже ушла с этого участка - четвертая по счету!!! А потом и еще одна девочка после меня, которая стала меня замещать на этом участке. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, такое бывает!!! У нас на работе тоже одно время так было!

 

Девочки, а кто знает, медицинские книжки сейчас платно делают? Ну я

имею ввиду не в обычных поликлиниках, а где- то еще!

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, в консультанте точно делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, в консультанте точно делают

во, спасибо! Не знала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, такое бывает!!! У нас на работе тоже одно время так было!

 

Девочки, а кто знает, медицинские книжки сейчас платно делают? Ну я

имею ввиду не в обычных поликлиниках, а где- то еще!

Еще делают в клинике Добрый доктор, находится рядом с Консультантом и Витроклиник, на Лейтейзена, 1В. Поиск тебе выдаст сайт, где все их услуги с ценами, там очень быстро и просто все, подруга на днях справку для в/у делала там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще делают в клинике Добрый доктор, находится рядом с Консультантом и Витроклиник, на Лейтейзена, 1В. Поиск тебе выдаст сайт, где все их услуги с ценами, там очень быстро и просто все, подруга на днях справку для в/у делала там

а я как раз вспоминала про эту клинику, только не могла никак вспомнить!

 

Я уже туда позвонила, все выяснила, а то мне мужу надо делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, Я на 17.00 записана.

Ну как сходила? Я сижу жду, она в операционной занята. Че-то нервничаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, с хорошими новостями вас. Развивайтесь и рождайтесь в срок. ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, поздравляю! а какой срок она поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, , Евгеша-мамочка сходила я к Наталье Вячеславовне. Очень понравилась, молодец, рассуждает как надо и ничего лишнего. Сказала, что все у меня хорошо, нужно сдать у них СГ и если там все ок, то в след.цикле на ИИ. Сказала, что мой неясный генез-это либо эндометриоз (тогда лапару делать) или оболочка Я сильная очень (это только на ЭКО обнаружить можно). Иду к ней в среду теперь. В клинике тоже так приятно, народу мало, обстановка уютная.

 

Ваша Таша, поздравляю еще раз, пусть масик крепится и растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, спасибо тебе огромное!!!

Татуаш, вот и молодец что сходила! Врач на самом деле хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, с хорошими новостями вас. Развивайтесь и рождайтесь в срок. ТТТ на вас.

Спасибище! Будем стараться!

 

Ваша Таша, поздравляю! а какой срок она поставила?

Спасибо! Диагноз - маточная Б, 2-3 недели

 

Ваша Таша, , Евгеша-мамочка сходила я к Наталье Вячеславовне. Очень понравилась, молодец, рассуждает как надо и ничего лишнего. Сказала, что все у меня хорошо, нужно сдать у них СГ и если там все ок, то в след.цикле на ИИ. Сказала, что мой неясный генез-это либо эндометриоз (тогда лапару делать) или оболочка Я сильная очень (это только на ЭКО обнаружить можно). Иду к ней в среду теперь. В клинике тоже так приятно, народу мало, обстановка уютная.

 

Ваша Таша, поздравляю еще раз, пусть масик крепится и растет.

Еще раз спасибо за поздравления!

Рада, что тебе понравилось у Н.В.! Пусть у вас с ней будет плодотворное сотрудничество!

 

Евгеша мамочка //

Не за что! :) удачи вам большой-пребольшой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, Вот я к ней как зашла в кабинет и сразу поняла, что с ней точно получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Вот и у меня такие же чувства возникли , что ии у нее будет удачным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-173489-0-91603900-1356547655.gif

Ваша Таша, поздравляю с такой счастливой новостью, так не хватает позитивных новостей в эти хмурые дни, я как то немного выпала из обсуждений, присоединяюсь ко всем пожеланиям, пусть все сложится удачненько, побольше здоровья вам!!!

 

Natylichka, тебе тоже post-173489-0-24447300-1353862045.gif, ты большая молодец, как посмотрю, еще один шаг сделала на встречу своему счастью, чего не могу сказать о себе, решила отпустить ситуацию, собираюсь в отпуск, пытаюсь расслабиться и ни о чем не думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал гистероскопию в ОЦПС на Гастелло? Сколько там стоит эта процедура?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большущий привет!!! Как давно я к вам не заходила и перечитать всё сейчас некогда, но последнюю отличную новость не пропустила ))) Ваша Таша, прими и мои поздравления!!! Лёгкой тебе беременности и рождения здорового малышонка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ

Спасибо большое! Теперь считаю денечки до следующего узи :)

 

Девочки всем большущий привет!!! Как давно я к вам не заходила и перечитать всё сейчас некогда, но последнюю отличную новость не пропустила ))) Ваша Таша, прими и мои поздравления!!! Лёгкой тебе беременности и рождения здорового малышонка!!!

Спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал узи молочных желез в диагностическом? У кого? У мужчин я делать не хочу, хотя понимаю что они хорошо смотрят, вот такая я стеснительная :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...