Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Прикольно, а я внимания даже не обратила. я раньше сама рыскала по архивам, а сейчас не мерию и так спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, А у вас сейчас это новостройка? просто интересно где такие огромные кухни, а то это наша болезнь :grin: У нас сначала была однушка, конечно у тех, у кого и этого не было нам завидовали, но с подрастающим ребёнком в одной комнате тяжкооооооооо...конечо если нет вариантов то и на этом спасибо, но аппетит приходит во время еды. Сейчас у нас двушка, но теперь мне и этого мало...Пришлось одну комнату делить на 2 спальни перегородкой, чтобы зал разгрузить, но чувствую., что скоро нас из комнаты выживут: игрушки - они размножаются, а когда больной ребёнок всегда хочется чем-то побаловать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я тоже когда первые 2 цикла мерила всё искала, один раз даже нашла такой же и с беременностью, а у меня облом :pardon: ну теперь нам решили жизнь облегчить. Я пока ещё буду мерить, пока есть интузиазм. Хотя после каждого неудачного цикла так хочется всё бросить, а потом к О. уже и ничего - опять желание появляется, опять надежда...даже интересно на сколько меня хватит? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, А у вас сейчас это новостройка? просто интересно где такие огромные кухни, а то это наша болезнь :grin: У нас сначала была однушка, конечно у тех, у кого и этого не было нам завидовали, но с подрастающим ребёнком в одной комнате тяжкооооооооо...конечо если нет вариантов то и на этом спасибо, но аппетит приходит во время еды. Сейчас у нас двушка, но теперь мне и этого мало...Пришлось одну комнату делить на 2 спальни перегородкой, чтобы зал разгрузить, но чувствую., что скоро нас из комнаты выживут: игрушки - они размножаются, а когда больной ребёнок всегда хочется чем-то побаловать :pardon:

Новостройка, мы тоже искали, чтоб комнаты были большие. У нас недостаток на кухне есть, это котел для индивидуального отопления. Поэтому надо кухню обыграть так, чтоб скрыть его шкафом купе. Хочется две зоны сделать, чтоб гостей там посадить можно было, а не тащить всё как обычно в зал. Понятно, что когда будет много народу всё равно там не поместимся. но так чтоб человек 6 вместить. Я вот с мужем спорю, что мы будем в зале, а ребенок в комнате. А он говорит я в зале жил и наш поживет. Я считаю, что у ребенка должен быть свой угол, чтоб игрушки раскидать и всё такое, муж пока видимо этого не понимает :pardon: Говорит лет до 5 с нами, а потом в зал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у нас тоже новостройка, но мы в центре не потянули я у себя на Первомайской всё время облизывалась на 5-этажку за японским ресторанчиком :good: ), на Зеленстрое и в Заречье муж не захотел, пришлось на площадку...ничего, привыкаю. А у нас в кухне не было ничего, когда заказывали кухню все так удивлялись что никаких труб не проходит: у нас нет газа, только электричество.

Кухню мы выстроили в длину, но при этом стол стоит посередине и гостей можно нормально принять, главное стол должен быть большим :D

А по-поводу того, чтобы выселить ребёнка в зал - с современными детьми, с их количеством игрушек этот фокус не пройдёт. Игрушки будут валяться везде и зал уже будет не залом, а опять же детской :pardon: А до 5 лет с вами - это вообще жесть...я сломалась где-то на 2,5 годах - никакой личной жизни. Они же уже с 7-8 мес. встают в кроватке и начинают подглядывать, а интимные вопросы задают уже в лучшем случае с 2 лет, а потом об увиденном ещё и дет. саду рассказывают :blush: Мы сейчас свою выселили, я хотя бы не хожу и не собираю за ней вещи, у неё есть своя территория. Потом, когда у нас гости или поздно уже - спокойно отправляешь спать и сидишь себе в зале смотришь телевизор или на кухне. Я конечно в этом деле не спец, но мы опробовали многие варианты и когда жили в 1-комн. квартире и когда жили с родителями - нынешний вариант меня устраивает на все сто, я даже готова в итоге всю комнату отдать под детскую...это того стоит. Да и в детской не должно быть телевизора, чтобы не отвлекались от учёбы, да и в наше время приходится контролировать передачи, а то даже утром можно чуть ли не на эротику попасть :scratch: Моя уже года в 3 начала спрашивать, не откуда дети берутся (об этом она узнала в 2 года - не стали скрывать сказали, что из животика), а как они туда попадают и что такое секс :scratch: так что с современными детьми приходится всегда держать руку на пульсе :D

 

А у вас в кухне телевизор есть? Мы никак не можем определиться с диагональю...я хочу побольше, а все окружающие начинают нудеть " куда такой огромный на кухню - мы такой в зале ставим"...типа совсем зажрались :swoon: Я уже сумасшедшая с этим ремонтом стала. так хочется побыстрее всё закончить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, настроение нормальное, я уже настроилось на 2 цикла стимуляции после отпуска. В двоем спокойнее лететь отдыхать, чем в троем (было бы страшновато) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, настроение нормальное, я уже настроилось на 2 цикла стимуляции после отпуска. В двоем спокойнее лететь отдыхать, чем в троем (было бы страшновато) :pardon:

 

молодец! Позитивный настрой - это уже пол дела! Хорошего вам отдыха и возвращайтесь назад уже с масиком! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки, вчера натолкнулась у девчонок с другого форума на интересные фотографии, мы с мужем просто за животы схватились, давно я так не смеялась :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Хорошего вам настроения:

 

"Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

утром, примерив папин наряд у зеркала, поняла, что,

во-первых:

орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.

В школу ехали молча, и возвращались тоже в тишине."

фото костюма канарейки:

А вот здесь она поняла, что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Я тебя вчера обманула! кухня у нас 15 метров. вот и я мужу говорю, что игрушки будут везде и никуда от этого не денешься! думаю он это поймет позже. мы пока живем с родителями, в квартире ремонт завис, не до него пока. муж вчера ходил к доктору и тот сказал, что бяку надо полечить, т.к она влияет на простату и соответственно на СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, мы тоже в криволучье забрались из центра, только еще дальше чем вы. надеюсь привыкнем, радует, что работа рядом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Я тебя вчера обманула! кухня у нас 15 метров. вот и я мужу говорю, что игрушки будут везде и никуда от этого не денешься! думаю он это поймет позже. мы пока живем с родителями, в квартире ремонт завис, не до него пока. муж вчера ходил к доктору и тот сказал, что бяку надо полечить, т.к она влияет на простату и соответственно на СГ.

 

Это тоже ограмная кухня! У нас знакомые из 14м. сделали конфетку в 2 зоны, но у них окно удачно расположено, не то что у нас с нашим балконом...но ничего мне и так нравится...после нашей то кухни в 6 м :good:

 

А игрушки ещё сейчас и огромные, которые никуда не уберёшь. Не знаю как у мальчиков, но у нас стоит огромный дом-палатка, большая кроватка для бэби борна и такая же коляска (чуть меньше настоящеё) + горка и качели пока маленькая была + детский спортивный комплекс (сейчас его все ставят), так что если это всё перенести в зал, то зала не будет :grin:

 

Мы ремонт тоже делали 2 года и то ещё не до конца доделали, от родителей сбежали :D Денег жрёт немеренно, мы когда только купили, составили смету, мы укладывались в такую смешную цифру...сейчас действительно смешно вспоминать :pardon: а потом как пошло :swoon: только успевай вкладывать...

 

И что опять от этой бяки предохраняться? И долго лечить? Надо всё таки своего тоже сдать на опыты в поликлинику, а то у нас ещё и возраст :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, мы тоже в криволучье забрались из центра, только еще дальше чем вы. надеюсь привыкнем, радует, что работа рядом будет.

 

Привыкнете конечно, тем более как оказалось магазины везде одинаковые, что в центре, что здесь. У меня мужу до работы тоже близко теперь - он рад - 10 мин и на работе. Единственное, что убивает,это если утром нужно попасть в центр, то с нашей остановки это не реально...так же как и добраться домой из центра в час пик. так что если выйду на работу даже не знаю как буду добираться?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, надо предохраняться, но тут лечение 10 дней и сразу на анализ. правда этот месяц мы опять в пролете, но я не расстраиваюсь. И по нашей улице аист пролетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, опяяяяяяяяять? Ну ты молодец, что не расстраиваешься...так держать. Зато ты спокойно отдохнёшь и с новыми силами... :giverose: Конечно и на нашей улице пролетит целая стая аистов!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, надо предохраняться, но тут лечение 10 дней и сразу на анализ. правда этот месяц мы опять в пролете, но я не расстраиваюсь. И по нашей улице аист пролетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Да я уже не расстраиваюсь, от этого ничего все равно не изменится. да и лето на дворе, не так тоскливо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ну и молодец! Я уже как-то тоже попривыкла и настроилась на сентябрь. Зато голова отключилась и как-то радостней стало жить :D Правда у нас тут беременные и мамочки с колясками активизировались, всё таки у нас одни молодые семьи. У нас на каждой площадке по 3-7 малышей :pardon: Ну ничего надеюсь мы скоро к ним присоединимся :friends:

 

Что-то наши подруги совсем пропали: или заработались или все уже в отпуске... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, А у меня 3 знакомые девочки в июне родить должны. так рада за них! две из них обещали передать эстафетную палочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, здорово! Ну значит в июле ты точно не отвертишься :D А у моих знакомых: у одной 5 мес. уже малышу (причём было 3 выкидыша и ничего теперь здоровая малышка), а у другой 1,4 мес. (тоже лечилась, планировали около 5 лет). Так что к нашим улицам уже подлетают аисты :friends: А я бы и от двоих сразу не отказалась...это наверное от жадности :grin:да и за один раз хотелось бы отстреляться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, А у меня 3 знакомые девочки в июне родить должны. так рада за них! две из них обещали передать эстафетную палочку. Да, подруги наши все пропали и мы самые ответственные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь! это у меня телефон глючит, в аське тоже что то не понятное пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, да, что-то они затаились...Девочки, аууууууу, где вы? мы скучаем Сегодня немного просмотрела нашу темку с начала. Было много девчонок , многие и сейчас входят в бэбиплан, но почему-то разошлись по другим темкам... с нами им плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я каждый день тут, во вторник записалась к врачу будем анализировать, что опять пошло нитак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, да, что-то они затаились...Девочки, аууууууу, где вы? мы скучаем Сегодня немного просмотрела нашу темку с начала. Было много девчонок , многие и сейчас входят в бэбиплан, но почему-то разошлись по другим темкам... с нами им плохо?

Не знаю, тоже темку читала с начала. Сейчас эти девочки к нам не заходят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, привет!!! Заходи и пиши нам, так веселее будет :grin: Мы с Бери вон всё подряд обсуждаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...