Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ваша Таша, ой новость то какая хорошая...можно поздравить??? Я тут тоже немного выпала из обсуждений из-за болезни. А срок то какой??

Здравствуйте девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Сладкоежка84, ТатиЯ, привет девочки! как ваши малыши-карандаши? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, растёт воюем ))), в целом всё слава богу, но правда чуть прихворнули тут (((. Вот что хочешь. то и думай толи подпрастыли (хотя где даже ума не приложу...) из дома в такую погоду не выходили, а дома тепло, толи на зубы. У нас их аж 3 сразу лезут (2 нижних и клык). Температура была 3 дня 37.2 - 37.5 и соплюшки. Вот остались соплюхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, молодцы! Во какие зубастики, наверное они и температурку подняли. Выздоравливайте и больше не болейте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо дружочек стараемся и будем продолжать в том же духе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, ой новость то какая хорошая...можно поздравить??? Я тут тоже немного выпала из обсуждений из-за болезни. А срок то какой??

Здравствуйте девочки.

Принимаю поздравления, спасибо :) Срок крохотулечный - завтра 5 недель :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, не знаю даже кого тебе посоветовать, я делала у мужчины доктора, хотя тоже стеснялась, но ничего переборола страх. Мало просто толковых специалистов, которые бы действительно посмотрели бы хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, очень рада за вас. А почему тебе именно ИИ делали?

Tatyash, не поняла про плотную оболочку на Я как показание для ЭКО. Плотная оболочка - это СПКЯ, Некоторые консерваторы-врачи лечат его гормонами, другие, более продвинутые, отправляют на лапароскопию. У меня СПКЯ. Но на УЗИ его ни разу не было видно, только на лапароскопии диагноз поставили

 

sunflower84, а почему именно там ты хочешь делать гистер-пию????? Не самый лучший выбор. Более того - очень плохой выбор.

 

Сладкоежка84, приветик! как малыш? как растете?)))

 

Сладкоежка84, а как сопли лечите? у нас тоже на днях начались, но без температуры. Я подозреваю, что верхние зубы растут... А от соплей капали "Виброцил", а - вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ТатиЯ, привет девочки! как ваши малыши-карандаши? :)

спасибо, мы растем по тихонечку. нам правда кривошейку поставили. Но мы массажик делаем и бандаж на шее носим. Доча от него мучается...но ничего нам уже значительно лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sunflower84, а почему именно там ты хочешь делать гистер-пию????? Не самый лучший выбор. Более того - очень плохой выбор.

Почему плохой выбор? Есть негативные отзывы? Мне просто врач говорила о том, чтобы сделать гистеооскопию в ОЦПС.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, бывает такое, что яйцеклетка имеет очень плотную оболочку, при патологии это часто встречается при сах.диабете и при других заболеваниях, но это самый распространненый вариант, также встречается в нормальном организме нечасто. Проявляется тем, что пара страдает бесплодием без видимых причин. Все делается и без толку. Как только предлагается процедура ЭКО, при пункции яйцеклетки врач может определить насколько оболочка поддается. Таких случаев немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//

Мне не делали ИИ! Должны были в том цикле, который не наступил :) у нас бесплодие неясного генеза. Химичева предложила попробовать разок ИИ, а потом или лапару, или ЭКО :)

 

Девочки, кстати, все забываю написать - готова отдать упаковку Клостилбегита непочатую за вкусняшку. Покупала в спаровской аптеке месяц назад, не пригодился вот. Жалко, если пропадет, может нужен кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, слава богу растём, развиваемся ))). Вот научились хорошо сидеть, так теперь уже не сидится, непременно нужно теперь на ножках стоять ))). Сопли отсасываю отривином беби, а затем закапываю називином. Вчера правда обошлись уже без капель, только отсасывала. //MissB//, а виброцил для младенцев специальный или с какого его возраста можно? А то я себе покупала его, а в аптеке ещё сказала что его и малышам можно, но в связи с переездом его не смогла найти чтоб хоть инструкцию почитать.

 

Detki, а вам уже сколько?

 

//MissB//, вам если ничего не путаю, то в октябре годик будет?

 

Ваши малыши уже нибось шагают? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, очень рада за вас. А почему тебе именно ИИ делали?

Tatyash, не поняла про плотную оболочку на Я как показание для ЭКО. Плотная оболочка - это СПКЯ, Некоторые консерваторы-врачи лечат его гормонами, другие, более продвинутые, отправляют на лапароскопию. У меня СПКЯ. Но на УЗИ его ни разу не было видно, только

ты путаешь оболочку яичника и яйцеклетки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Консультант, готова гистология... Сейчас поеду туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Удачи, чтоб все стало ясно и понятно что там у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,  они такие, малыши, одно освоят и скорее дальше ставить рекорды, а как иначе, растут - развиваются :)))) Выздоравливайте скорее! Мы тоже сопливились немного, справились без лекарств, только аквамарисом носик закапывала.

Инструкции по лекарствам есть в инете, я тут смотрю, если какая-нить затеряется.

 

Нам 26 октября годик! :) Сейчас почти 11 месяцев. Да, ходим! :)

 

Время пролетит и твоя шшшладкая девочка пойдет! :)

 

Всем болеющим выздоровления и разноцветного настроения!

 

Ссылки скрыты.

 

Татия, как малышка массаж переносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала результаты. Я просто поверглась в шок! Издевательство! "Для исключения хронического эндометрита нужна биопсия эндометрия!!!!" А зачем тогда все это ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  что ж получается ее не делали? Дурдом! А что делали тогда вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистологию делал Лосев, хотя говорили в Москву отправят. Гистера была на 7 день цикла.

"Эндометрий с регенераторными изменениями стадии эпителизации. По краю одного участка подобие разрушенного лимфоидного фолликула. Для исключения хронического эндометрита нужна биопсия эндометрия на 8-10 день цикла. Материал из ц/к без особенностей."

Кто что думает ? В интернете не нашла ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у меня сыночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, аааа, я поняла. Значит, я тебе не про то написала, не про яйцеклетку, а про яичник.

ТатиЯ, а кто вам массаж делает? дорого платите, если не секрет? Кривошейка - это ничего, некоторым детям ее только в полгода ставят, а у вас-то быстро пройдет

sunflower84, ну, во всяком случае ничего хорошего я не слышала про эту процедуру в ОЦПС. Оборудование там старое, и специалисты так се. А деньги берут. Лучше в платную сходить. В Консультант, например. Там оборудование немецкое, современное.

Сладкоежка84, нам 20-ого ноября - год. Аня пока шагает только вдоль опоры приставным шагом))) Зато ползает как электровеник. Я забыла, как твоего мальчика зовут? Он ползать умеет? Да, Виброцил детям можно. Конечно, его по назначению педиатра капаю, сама ничего не придумываю. А у вас настолько сильные сопли, что отсасывать надо? Ты смотри, если сопли не мешают сосать грудь, и если ребенок не просыпается от них во сне, то не отсасывай. Это не очень хорошо, нагрузка на ушки идет. Мы крайне редко это делаем.

 

Евгеша мамочка //, да, да, я уже поняла, невнимательно прочитала пост

 

Natylichka, теперь на консультацию идти? когда пойдешь? А почему же они так: обещали в Москву, а отдали Лосеву? ну это вообще!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,  ой, точно! Извиняюсь! Конечно сыночек! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, меня Химичева направила на гистеру, чтобы исключить эндометрит и полипы. В итоге, есть у меня эндометрит? Может есть, а может и нет... И вот как ЭКО делать ??? Бесит уже все это! Пошла на гистеру только уговорив себя, что удалят полип и все будет ок! Пользы от гистеры ноль! Разве что отвалила 10 тыс на ветер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, дак вот в том то и дело, что спать из-за заложенности не мог и покушать тоже (даже мне кажется всхуднул мой Кирюшка за эту неделю). Я тоже по назначению всё делаю и никакой самодеятельности. По поводу ползанья я даже и не знаю как тебе сказать... Знаешь, так чтоб на четвереньках ещё нет, начал уже вставать на четвереньки, но не сообразит ещё что так можно передвигаться. Он ползает так: попа кверху, ножками отталкивается, а ручонками попластунски. Вот как-то так мы ползаем )))

 

Девчонки, вы малышей своих покрестили, а часто ходите их причащать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...