Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, меня Химичева направила на гистеру, чтобы исключить эндометрит и полипы. В итоге, есть у меня эндометрит? Может есть, а может и нет... И вот как ЭКО делать ??? Бесит уже все это! Пошла на гистеру только уговорив себя, что удалят полип и все будет ок! Пользы от гистеры ноль! Разве что отвалила 10 тыс на ветер!

польза всегда есть! Зря ты так!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, не спорю - польза есть! Но я конкретно про свой случай, где гистера ничего не прояснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, не спорю - польза есть! Но я конкретно про свой случай, где гистера ничего не прояснила.

ну это ты так думаешь,полипов нет, посмотрели нет ли других проблем!

Поставить диагноз хэ при гистероскопии удается лишь в 16-35% случаев. Примерно в 30% случаев ХЭ гистероскопическая картина идеальна, поэтому метод также позволяет только заподозрить заболевание.

Только с помощью гистологического исследования подтверждают или опровергают диагноз ХЭ. Его проводят путем пайпель-биопсии или диагностического выскабливания на 7-10 день менструального цикла (но ни в коем случае не во второй фазе!).

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне и делали выскабливание.

 

У меня была хирургическая гистера под общим наркозом на 7 день цикла. Сделали (?) раздельное выскабливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне и делали выскабливание.

 

У меня была хирургическая гистера под общим наркозом на 7 день цикла. Сделали (?) раздельное выскабливание.

тогда непонятно! Единственное, что могу предположить, что выскабливание сделали через жо и поэтому написали, что надо делать биопсию! Странно! Здесь надо разбираться!!!! Может Химичевой позвонить?

 

Здесь есть в разделе " форумы и сообщества" возможность задать вопрос! Консультируют специалисты из эко клиник! Задай там вопрос, я часто задаю специалисту из альтра виты , всегда отвечают через пару- тройку дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то я могла не ходить на гистеру, а сделать пайпель-биопсию, но и этот анализ ведь только с одного конкретного участка...

 

Завтра запишусь к Хохловой, схожу поинтересуюсь, что за фигня у меня понаписана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то я могла не ходить на гистеру, а сделать пайпель-биопсию, но и этот анализ ведь только с одного конкретного участка...

понимаешь, каждая их этих процедур преследует свою цель! К сожалению нет варианта, чтобы за раз провести диагностику всего!!!!

Ну если только патологоанатомы на это способны! Но нам вариант этот не подходит!( шутка)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Химичевой спрошу схему лечения ХЭ и пролечусь, на обследования нет ни сил, ни денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Химичевой спрошу схему лечения ХЭ и пролечусь, на обследования нет ни сил, ни денег.

ну а ты не хочешь встать на квоту по мф?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нервов не хватит ходить за справками и по врачам. Я привязана к работе по пятидневке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, А, я поняла, он ползает как гусеничка))) скоро на четвереньки встанет: сначала просто будет стоять, раскачиваться, потом попробует ноги-руки переставлять. Забыла тебе вчера про Виброцил написать: он от 0 лет. Понятно, с Отривином, ну и правильно, значит, всё делаешь. У нас нынешние сопли первые с рождения, я уж надеялась, что до годика простуда нас минует, но нет! Отопление не включили, дома холодно, сыро, условия сделали свое дело, начались сопли, слава Богу без кашля и температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, А если тебе отпуск взять на то время когда будешь собирать доки на квоту??? попробуй, да это дело не легкое, но что то делать все равно нужно! Чем быстрей начнешь тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Лена, мы покрестили в 8 месяцев. Причащать не ходим и не пойдем. Мне не нравится то, что ребенку дают Кагор с общей ложки. Пусть и несколько капель, но тем не менее... Я была шокирована, когда после крещения ей дали Кагор, не знала, что так делают. И мне было неприятно и волнительно за ребенка. А церковь говорит, что причащать надо каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, блин, да что ж такое! Ждешь, ждешь уже хоть каких то конкретных диагнозов, а тут опять всё в тумане! :( Держись, друг! Отдохни, подумай и вперед, к победе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенька, а сколько стоит УЗИ + Доплер в Диагностике у Куликовой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, а кто вам массаж делает? дорого платите, если не секрет? Кривошейка - это ничего, некоторым детям ее только в полгода ставят, а у вас-то быстро пройдет

Привет Леночка, привет девочки!

Массажик за один день 500 рублей отдаем. Делают его пол часика. Он как бы обще развивающий. Вот сейчас уже 10 дней поделали. Теперь сказали еще в 4 месяца нужно будет.

А Вы что заболели? Или только сопли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,эдраствуйте!!!!!Подскажите Химичева ведёт беременность? Можно у неё наблюдаться? я наблюдалась у неё ещё,когда она в Вирмеде работала.У нас сейчас 18 неделя .Беременность после ЭКО в Москве.Я из района и своему гинекологу не доверяю(ничего не объясняет,всё на самотёк).Подскажите плиз......или в Консультанте кого-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

 

marysvan, у Куликовой с доплером дорого - 1200 УЗИ и 1100 доплер , всего 2300 получается, если с доплером нужно - запишись к Заикиной в областной РД, там УЗИ с доплером 1200 стоит и, все-таки зав.отделением УЗИ области. Если контакты нужны - могу скинуть. Хотя у Куликовой 3-д УЗИ. :) Я, когда не хотелы в обл.роддом ехать - ходила к Куликовой. Она хорошо делает.

 

Сладкоежка84, выздоравливайте скорее.

 

ll@, мне кажется, что платно в консультанте Б. вести - только деньги выкидывать.Хорошие врачи там беременность не ведут, а те, кто ведет - нафиг бы они за 70 000 нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ,будь добра кинь контакты в личку, могут пригодится ;)

 

ll@, Поздравляю!!! :flower:

Попробуй встать на учёт в Туле. Мне в своё время на Пушкинской отказали в постановке, а в областном РД поставили. Я пришла к заведующей и сказала мол так и так у себя вставать не буду хоть ты тресни, расказала ей свою историю и она дала добро.

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, нет, слава Богу, не заболели, даже не знаю, что это было... Сопли были, и всё.

Про массаж поняла. Мы тоже каждые три месяца делали, общеукрепляющий. Сейчас перед годиком еще будем делать. Тоже платим 500 руб., но делает она дольше... Минут по 45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто ездить на консультацию,если вдруг что-то будет беспокоить? Вот у меня было покалывание во в?@#$%&,я спросила у своей,а она мне- это ты уже к себе прислушиваться начала!!!!! и всё досвидос,придёшь после УЗИ,а это через 2 недели. Бывает тянет поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, Поздравляю Вас!!! Легкой Б Вам))) А где ЭКО делали, в какой больнице?

 

А мы сегодня кровушку сдали на кариотип, теперь в субботу НLA и останется консультация генетика. Но я как то очень спокойно себя чувствую, наверно все норм будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Делай лучше узи у Заикиной Фатимы Яковлевны , дешевле ладно, но она стоит в программе которая при всех положенных скринингах вроде положены в нашей ТО 10 т.р. а если где в другом месте делать, то эти деньги не дадут. И мне ксати пожалуйста телефончик, а то я в сумке где-то потеряла :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, 48-69-13

 

Кстати, там без разницы, где 2-3 скрининговые УЗИ сделаны, главное, чтобы первый был по номерному их бланку и сейчас его в обязательном порядке, надо делать по месту постановки на учет. По новому приказу обязательное только первое скрининговое исследование(кровь+узи), если оно хорошее, то второй скрининг (кровь) уже не обязателен, а 2-3 УЗИ сейчас не скринингами считаются, а обязательным УЗИ исследованием. Для получения этой выплаты нужно до 12 нед. встать на учет, 1 скрининг в ЖК по мест постановки на учет, анализы и наблюдение в ЖК.

Кстати, Куликова тоже сертифицирована на проведение скрининговых УЗИ-исследований.

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Куликова сертифицирована, это верно

ll@, очень хорошо ведет беременность доктор Попитченко, он принимает платно в Л-Меде, работает в Щекинском роддоме (вдруг ты из Щекина?))))))). Очень хороший доктор, когда он работал в ЦРД, то специализировался на сохранении Б на ранних сроках. Рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...