Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Не смогла попасть к Хохловой за консультацией по результатам гистологии. Так я на сайте Витроклиник на форуме задала вопрос Химичевой по поводу гистологии. А сегодня она мне сама позвонила (неожиданно и очень приятно) и все объяснила, что да как с гистологией... По таким данным гистологии все хорошо и эндометрита нет. А биопсию делать не нужно, можно просто отнести стекла на ИГХ анализ... Но сказала позвонить Хохловой и уточнить про это.

Потом позвонила я Хохловой, та сказала, что все у меня норм и ИГХ делать нужно только в том случае, если потребуется перед ЭКО.

Выдохнула с облегчением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

OceHbka, спасибочки за пожелание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  приятная новость, теперь. Что планируешь? Ии будешь делать или будете на эко готовиться?

 

Девочки , а тут у нас кто-нибудь разводит чихуашек, хотела проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну вот и хорошо, что всё выяснилось :)

ll@, привет! Поздравляю, всего хорошего вам!!! Тоже слышала очень хорошие отзывы о Попитченко, так что, если тебе просто консультации, то можно к нему смело идти. А узнать про Химичеву лучше позвонив в Витроклиник, думаю она сама лучше скажет. У вас Б по квоте?

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не смогла попасть к Хохловой за консультацией по результатам гистологии. Так я на сайте Витроклиник на форуме задала вопрос Химичевой по поводу гистологии. А сегодня она мне сама позвонила (неожиданно и очень приятно) и все объяснила, что да как с гистологией... По таким данным гистологии все хорошо и эндометрита нет. А биопсию делать не нужно, можно просто отнести стекла на ИГХ анализ... Но сказала позвонить Хохловой и уточнить про это.

Потом позвонила я Хохловой, та сказала, что все у меня норм и ИГХ делать нужно только в том случае, если потребуется перед ЭКО.

Выдохнула с облегчением.

вот видишь как хорошо !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Если что, то прям к этому доктору поедим. ЭКО в Кулаковском центре по квоте- вторая попытка.Правда была гипера последней стадии,откачивали жидкость 3л.из брюшной полости,2 недели потом лежала в Москве.Но это уже в прошлом.Спасибо огромное московскому доктору, не знаю, что со мной в Туле было бы.Мы записались на второе УЗИ к Золотухиной-вроде отзывы нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Если что, то прям к этому доктору поедим. ЭКО в Кулаковском центре по квоте- вторая попытка.Правда была гипера последней стадии,откачивали жидкость 3л.из брюшной полости,2 недели потом лежала в Москве.Но это уже в прошлом.Спасибо огромное московскому доктору, не знаю, что со мной в Туле было бы.Мы записались на второе УЗИ к Золотухиной-вроде отзывы нормальные.

сколько же у тебя клеточек взяли? Был криоперенос? Или гипера накрыла уже после переноса?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, Урааа! Положительный результат по квоте! Мне кажется первый в нашей ветке!!! УРА! УРА! УРА! :JC_goody: Значит будут еще и еще!!! Девочки, пора и грустную статистику по ИИ улучшать ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, очень рада за тебя!

 

ღღღIriSkaღღღ, первый, думаешь, по квоте? я уже не помню...

ll@, а из-за чего такое бывает? хорошо, что теперь всё порядке. Ты не из Щекина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@,  поздравляю!!! Пусть все трудности остаются позади, впереди - лишь легкая беременность, роды в срок и здоровенький малыш!

 

Лиля вроде тоже квоту в кулаковский получает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а розовая линия на графике, это что?

 

Линия которая широкая ? Это конец цикла или что?

 

Спасибо!!!! Если что, то прям к этому доктору поедим. ЭКО в Кулаковском центре по квоте- вторая попытка.Правда была гипера последней стадии,откачивали жидкость 3л.из брюшной полости,2 недели потом лежала в Москве.Но это уже в прошлом.Спасибо огромное московскому доктору, не знаю, что со мной в Туле было бы.Мы записались на второе УЗИ к Золотухиной-вроде отзывы нормальные.

ll@ а сколько Вы квоту в Кулаковский ждали? мы тоже стоим туда на очередь, стали в июле. Написано что перенесли на следующий год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, офигеть! а зачем ты раздел "Обо мне" полностью из моего профиля скопировала? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да, я туда жду! :D

Привет девочки! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, офигеть! а зачем ты раздел "Обо мне" полностью из моего профиля скопировала? :blym:

//MissB// я стесняюсь спросить, но с чего ты взяла что я его у тебя копировала??????? :think1: У тебя ничего не копировала!!!!

 

Натусик71, офигеть! а зачем ты раздел "Обо мне" полностью из моего профиля скопировала? :blym:

Вообще это молитвы "На рождение ребенка"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, ну да, я в курсе, что это молитвы. Но у меня не только молитвы написаны, но и еще моя собственная "молитва", написанная сверху. Никаких проблем , бери на здоровье. Просто я удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, ну да, я в курсе, что это молитвы. Но у меня не только молитвы написаны, но и еще моя собственная "молитва", написанная сверху. Никаких проблем , бери на здоровье. Просто я удивилась

Ссылки скрыты.

- это ссылка где написаны молитвы и в том числе первая которая у тебя написана. Не с чьей либо страницы я не копировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот про эту личную "молитву" тебе говорю: "Моё счастье - на пороге, стучится ко мне!!!" Я ее сама придумала, но если нравится, то бери, пожалуйста

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да, я туда жду! :D

Привет девочки! :Hello:

привет! Подскажи, вы кариотип в витре сдавали, смотрю у них дешевле , чем в инвитро. Натощак сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да в витре, но в консультанте супружеской паре дешевле сдать 6500, а в витре 8000, сдавать как тебе угодно, там подготовки ни какой нет, я сдавала вечером и была сытая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же у тебя клеточек взяли? Был криоперенос? Или гипера накрыла уже после переноса? Взяли 12 клеточек с одного яичника,второй удалён. Гипера началась перед переносом,но было терпимо.Меня прокапали и отпустили домой,предупредили,что при положительном результате гипера нарастёт.а вот где-то на 7 дпп при положителином ХГЧ стало раздувать,как шарик.Я постоянно была на связи с врачём.Квоту ждали где-то 5-6 месяцев,но падавали мы в декабре. Финансирование бывает январь-февраль и вероятность вызова больше. Натусик71 мы постоянно ездили в Москву,врач следила за мной,т.к. у меня киста вылезает почти каждый цикл,он у меня не регулярный.Мы заранее выбрали его по отзывам и по рекомендациям и я не жалею совсем.Первый протокол мы поехали и нам дали врача,какой был свободный .Была биохимическая беременность. Разбираться в пролёте ни кто не захотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, А кто у тебя врач был, в первом и во втором протоколе и в каком отделении ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же у тебя клеточек взяли? Был криоперенос? Или гипера накрыла уже после переноса? Взяли 12 клеточек с одного яичника,второй удалён. Гипера началась перед переносом,но было терпимо.Меня прокапали и отпустили домой,предупредили,что при положительном результате гипера нарастёт.а вот где-то на 7 дпп при положителином ХГЧ стало раздувать,как шарик.Я постоянно была на связи с врачём.Квоту ждали где-то 5-6 месяцев,но падавали мы в декабре. Финансирование бывает январь-февраль и вероятность вызова больше. Натусик71 мы постоянно ездили в Москву,врач следила за мной,т.к. у меня киста вылезает почти каждый цикл,он у меня не регулярный.Мы заранее выбрали его по отзывам и по рекомендациям и я не жалею совсем.Первый протокол мы поехали и нам дали врача,какой был свободный .Была биохимическая беременность. Разбираться в пролёте ни кто не захотел.

ll@- Мне в центре планирования тоже сказали, если хочешь что бы очередь подошла побыстрей поезди туда к врачам на прием и у них наблюдайся, "тогда они тебя будут знать и быстрей протолкнут по очереди" А/ когда на прошлой недели была у Химичевой она мне сказала/ что все это ерунда, она говорит что быстрей протолкнуть могут если есть серьезные показания, например по которым нельзя терять ни одного дня. А, так жди пока, и не прокатывай пока деньги, еще успеешь :chih: Вот сидим пока ждем :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Перминова С.Г. отделение репродукции. первый протоков у Дюжевой Е.В. отделение эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, на моей памяти первый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а я уже даже не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...