Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ll@, Я сейчас у Казарян Лии Михайловны в отделении ЭКО наблюдаюсь.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, да в витре, но в консультанте супружеской паре дешевле сдать 6500, а в витре 8000, сдавать как тебе угодно, там подготовки ни какой нет, я сдавала вечером и была сытая.

ясно! Не, мне одной надо, муж уже сдавал!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки, я тут совсем пропала - на 2 месяца на все забила. сильно переживала что у меня мазок плохой был. и даже не стала забирать анализы из поликлиники по прописке. сейчас сижу и думаю - подскажите, наверное куда сходить чтоб собрать по списку все анализы для лапароскопии? где дешевле и это обходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, если есть возможность, лучше сдай где и муж сдавал что бы лаборат. были одинаковые, а так можно на Гастелло сдать, там примерно 2600 с человека, у меня сейчас там знакомая девочка сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, если есть возможность, лучше сдай где и муж сдавал что бы лаборат. были одинаковые, а так можно на Гастелло сдать, там примерно 2600 с человека, у меня сейчас там знакомая девочка сдавала.

а в чем разница по лабораториям? В этом анализе всегда во всех лабораториях норма одна, мальчик ХУ, девочка ХХ!

 

Вроде так!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, Я сейчас у Казарян Лии Михайловны в отделении ЭКО наблюдаюсь.

У Казарян тоже много положительных результатов,она с Дюжевой в одном кабинете принимает.Удачи тебе,всё получится!!!!! с первого раза. Девочки записалась к Попитченко на завтра....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, молодец! расскажи потом, как он принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал ИГХ анализ после гистеры ? Иммуно-гисто-химию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал ИГХ анализ после гистеры ? Иммуно-гисто-химию...

а что это такое? Я после гистеры не делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я не делала. После гистер-пии, вообще, ничего не делала. Только 5 дней антибиотики пила. И через цикл опять планировали. Б. получилась сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в рекомендации после гистеры написали сделать биопсию по ИХГ. Нужно просто отнести стекла с гистеры в лабораторию, это мне Химичева сказала, что не нужно еще раз идти на биопсию... Чтоб точно исключить эндометрит, можно сделать этот анализ... Вот только цена 4700 ре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в рекомендации после гистеры написали сделать биопсию по ИХГ. Нужно просто отнести стекла с гистеры в лабораторию, это мне Химичева сказала, что не нужно еще раз идти на биопсию... Чтоб точно исключить эндометрит, можно сделать этот анализ... Вот только цена 4700 ре...

в этой теме надо разобраться! Нужно ли это! Поштудируй интернет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохлова сказала, если перед ЭКО нужно будет, то можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохлова сказала, если перед ЭКО нужно будет, то можно сделать.

слушай, а эти стекла с материалом все это время храниться будут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, даже не знаю... Я эту гадость до сих пор в сумке ношу, забываю вытащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я знаю вроде в областной что-то такое делают, может там дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про ИГХ, не буду делать... Его вроде как после пролетного ЭКО делать нужно. Пока воздержусь, дорого уж очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@- Мне в центре планирования тоже сказали, если хочешь что бы очередь подошла побыстрей поезди туда к врачам на прием и у них наблюдайся, "тогда они тебя будут знать и быстрей протолкнут по очереди" А/ когда на прошлой недели была у Химичевой она мне сказала/ что все это ерунда, она говорит что быстрей протолкнуть могут если есть серьезные показания, например по которым нельзя терять ни одного дня. А, так жди пока, и не прокатывай пока деньги, еще успеешь :chih: Вот сидим пока ждем :girl_cray:

 

Интересно, откуда это может Химичева знать. Не знает-помолчала бы уж...

Врач Перминова С.Г. отделение репродукции. первый протоков у Дюжевой Е.В. отделение эко.

ll@, привет!Поздравляю!!! И в каком отделение тебе подход больше понравился?

 

Евгеша мамочка //, если есть возможность, лучше сдай где и муж сдавал что бы лаборат. были одинаковые, а так можно на Гастелло сдать, там примерно 2600 с человека, у меня сейчас там знакомая девочка сдавала.

А ведь еще в диагностическом центре, который на Энгельса, в нем тоже есть генетическая лаборатория. И я, и муж именно там сдавали. Интересно, их на Гастелло перевели или на Гастелло что-то другое? Если другое-то я больше верю генетикам в диагностике.

Изменено пользователем Irischonok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я делала.

 

Мне тоММММмммммNatylichka, Natylichka, ммммммммм

 

Извиняюсь за абра кадабру... Это заглючил комп. Эндометрит у меня подтвердился, но для исключения какого-то аутоимунного компонента рекомендовали ИГХ. Каменская тогда сказала мне так: если есть финансовая возможность, то лучше сделать (что бы правильнее подобрать лечение), если финансы не позволяют, то не делай. (правда тогда цена была 3500). Я сделала, но у меня тогда и подтвердился эндометрит с аутоиммунным компонентом за счёт понижения каких-то там хелперов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я не зною, моя знакомая ходила к генетику на Гастелло и врач посоветовала сдать у них, знакомая спросила а почему у них так дешевле, она ответила что у них своя лаборатория и кровь они не куда не отправляют а смотрят сами.

У Казарян тоже много положительных результатов,она с Дюжевой в одном кабинете принимает.Удачи тебе,всё получится!!!!! с первого раза. Девочки записалась к Попитченко на завтра....

у меня уже будет 3 ЭКО (5 подсадка, было 2 КРИО) но конечно надеюсь что в этом центре с первого раза т.к. меня начали здесь всю проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал ИГХ анализ после гистеры ? Иммуно-гисто-химию...

 

я делала, только у меня была биопсия эндометрия

 

...у меня тогда и подтвердился эндометрит с аутоиммунным компонентом за счёт понижения каких-то там хелперов.

 

аналогично. На мед.форумах мне ответили, что это бред. Перед протоколом московский врач тоже не принял все это всерьез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не нашли эндометрит, ни по гистологии, ни при гистере. Но вот хотят, чтоб я на скрытый проверилась... А мне денег жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, привет!Поздравляю!!! И в каком отделение тебе подход больше понравился?

 

Иришонок,привет!!!!!!!Больше понравилось в отделении репродукции,там что ли подход получше к каждому пациенту,но это моё мнение.После протокола доктор всегда мне звонила,спрашивала,как себя чувствую,а когда гипера наступила положила к себе в отделение.У нас троих с кем мы общались -у всех получилось. У тебя как дела?ты у кого наблюдашься?

Изменено пользователем ll@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, у меня стекла до сих пор в ящике стола хранятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я не зною, моя знакомая ходила к генетику на Гастелло и врач посоветовала сдать у них, знакомая спросила а почему у них так дешевле, она ответила что у них своя лаборатория и кровь они не куда не отправляют а смотрят сами.

 

у меня уже будет 3 ЭКО (5 подсадка, было 2 КРИО) но конечно надеюсь что в этом центре с первого раза т.к. меня начали здесь всю проверять.

Сама не удержалась, выяснила) Это те же самые генетики, что были в диагностическом. Они просто переехали на Гастелло. Ну теперь сама буду знать)

Лиля, а что у тебя стали проверять? В энокринологическом ничего не проверяли?

 

ll@, привет!Поздравляю!!! И в каком отделение тебе подход больше понравился?

 

Иришонок,привет!!!!!!!Больше понравилось в отделении репродукции,там что ли подход получше к каждому пациенту,но это моё мнение.После протокола доктор всегда мне звонила,спрашивала,как себя чувствую,а когда гипера наступила положила к себе в отделение.У нас троих с кем мы общались -у всех получилось. У тебя как дела?ты у кого наблюдашься?

Понятно, почему-то это отделение сейчас рулит) Классно, что у троих сразу получилось) И все были у Перминовой?

Я у Калининой, в том отделении) Наблюдаюсь-громко сказано-давно там не была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...