Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Irischonok, в ЭНЦ мне ни разу не назначали доп. анализов, а как я узнала что меня в Кулаковский отправляют я обратилась к троюрной сестре она там у меня в лаборатории работает, она подобрала мне врача и я поехала на прием, там не глядя меня, в лоб сразу что в протокол не возьмет, пока не проверит и подготовит матку, сейчас назначила пайпель-биопсию, все ПЦР, бакпосев из влагалища и шейки матки, диагностику афс, все зависит конечно что пайпель покажет, если воспаление то лечение на 3 мес. антибиотиками.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

да, меня там просто не допустили в первый раз в протокол, пока не проверили все, что ты написала (кроме пайпеля, конечно)...Странные они там, в эндокринологическом. Понимаю, перед первым протоколом не проверяют, но второй и т.д...Пофигисты...

А у кого ты на Опарина наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, у Казарян Лии Михайловны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, у Казарян Лии Михайловны

Понятно) Она вроде хорошая. Сейчас очень начали второе отделение хвалить...Ну если быть понастырнее, то и наше отделение не подкачает) А по поводу пайпеля узнала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Оба отделения сами по себе хороши, все зависит не от отделения а от правильного выбора врача и взаимопонимания с ним, как говориться везде хорошо где нас нет, а на счет пайпеля поеду на 11 д.ц., 3 октября буду делать, я там пока сама ни чего не узнаю, за меня пока хлопочет сестренка и за все договаривается, а я тупо приезжаю и она меня там водит за руку везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, да, хорошо, когда есть сестра, работающая там)))А пайпель должна ведь сама Казарян делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, когда родственники это хорошо, но я себя все равно как то чувствую не в своей тарелке, когда она мне помогает, кажется все время что я ей столько должна, что ни когда с ней не расплачусь. А на счет пайпеля если честно, я даже и не знаю кто делать будет, а спросить не догадалась, она мне сказала что на 11 д.ц на пайпель и в назначениях тоже самое написала, приеду и у девочек на ресепшене спрошу или к врачу подойду спрошу, куда нибудь да отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. У тебя какой-то другой пайпель. Есть пайпель биопсия, которую делают только на Опраина. Берут во 2 фазе цикла именно в овуляторный цикл (должно быть отслеживание овуляции) и по итогам анализа кроме болячек еще и проверяют на наличие эстрогеновых и прогестероновых пиноподий. Это тоже очень важно...Как раз в них и приземляется эмбрион...

А скольк стоит твоя биопсия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз ИГХ-исследование - это про пиноподии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, а фиг ее знает, у меня написано пайпель биопсия только ее делать она мне написала на 8-11 д.ц, но лучше на 11 д.ц. как она сказала что будут проверять на воспаление, типа эндометрит, как объяснила что у меня было воспаление в трубах, а если оно там было значит по любому в матке тоже, и ей надо это проверить и если что то трехмесячное лечение. А вот на счет цены это для меня загадка, сама сижу инет рою про цену. Там о цене не говорят назначают и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в Москве смотрела цены на биопсию и ИГХ, от 18 до 20 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в Москве смотрела цены на биопсию и ИГХ, от 18 до 20 тыс.

:mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Туле без взятия анализ 4700 стоит. Больше пока нигде не нашла инфы.

 

ИГХ - на скрытое воспаление проверяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ИГХ и пайпель-биопсия на опарина это немного разные вещи)

*~Лиля~*, Год назад пайпель, тот, который во второй фазе делается, стоил 10 000, потом вроде стал 15000 стоить... А ели у тебя упрощенный вариант, то наверное, будет дешевле...А позвони к ним на единый номер, скажут, наверное))) Делай, очень полезная процедура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, а я не могу не делать, без пайпеля меня в протокол не возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто подскажет телефон диагностического центра ( платные услуги)мне маму надо записать на прием к гастроэнтерологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, 31-86-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, 31-86-11

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Вот только что наткнулась на этот сайт. Планируем беременность больше года, с моей стороны проблемы с щитовидкой, нехватка прогестерона во 2 стадии, полип. У мужа проблема со спермиками. Мы из области, а не из самой Тулы. Подскажите пожалуйста где ЛУЧШЕ сдать спермограмму в Туле? Нужно срочно. И второй вопрос, задумываемся уже об ЭКО, с чего нам начинать? Куда идти? Спасибо тем, кто откликнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Вот только что наткнулась на этот сайт. Планируем беременность больше года, с моей стороны проблемы с щитовидкой, нехватка прогестерона во 2 стадии, полип. У мужа проблема со спермиками. Мы из области, а не из самой Тулы. Подскажите пожалуйста где ЛУЧШЕ сдать спермограмму в Туле? Нужно срочно. И второй вопрос, задумываемся уже об ЭКО, с чего нам начинать? Куда идти? Спасибо тем, кто откликнется!

сг лучше делать в витроклинике, цнмт.или может в Москве, это где вам ближе! Забей в поисковике название этих клиник! А эко планируется платно делать?или по квоте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сг лучше делать в витроклинике, цнмт.или может в Москве, это где вам ближе! Забей в поисковике название этих клиник! А эко планируется платно делать?или по квоте?

ЭКО по квоте.

До Москвы далеко нам, да и накладно. Будем в Туле сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По квоте не подскажу, а девочки подскажут!

Тогда сг в витроклинике или в цнмт надо делать, стоит 1500!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планируете получить квоту,то сразу обращайтесь на Гастелло и собирайте документы,т.к.все требует время. И квота сразу не выделяется.удачи и терпения вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планируете получить квоту,то сразу обращайтесь на Гастелло и собирайте документы,т.к.все требует время. И квота сразу не выделяется.удачи и терпения вам :)

А вот для того, ч.б. обратиться туда нужно же уже какие-то документы иметь, но основании чего мне нужно ЭКО? Может быть какие-то справки от гинеколога, что я лечилась, лечилась и бес толку?

 

По квоте не подскажу, а девочки подскажут!

Тогда сг в витроклинике или в цнмт надо делать, стоит 1500!

А расскажите пожалуйста про платное ЭКО. Как и что? Куда, сколько? С чего начинать? Мы думаем, может подать на квоту и заодно платно пробовать, где быстрее.. Да и возможно же, что не с первой попытки.

 

Девочки,а вот то, что по телевизору сказали, что ЭКО теперь будет бесплатным по полису ОМС, это правда, есть уже сейчас такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, я бы вам порекомендовала для начала со всеми своими анализами сходить на прием к Химичевой, она вам и скажет, что и как! Это врач- репродуктолог в витроклинике, это тульский филиал клиники эко Москвы!

Просто так сложно сказать сколько стоит, вот у меня первый раз около 170000 вышло, это без анализов, у кого- то дешевле, все индивидуально!

Так что, сходите на прием к Химичевой ( телефон регистратуры 707007), правда вроде ее не будет с 4-11 ноября, позвоните , заодно и сг можно там сдать! Просто она скажет, как видит ситуацию, нужно ли делать эко и тд, короче направит в нужном направлении! Врач хороший!

 

Платно быстрее конечно! Можно в Туле в витроклинике делать, можно в московских клиниках эко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...