Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, я смотрю у Вас уже все получилось? Можно узнать с какой попытки? Где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Аленка, у меня была б, делали эко в Арт- эко в Москве, но на раннем сроке был выкидыш. Сейчас готовлюсь ко второму протоколу!

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а где в этот раз планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а где в этот раз планируете?

пока планирую в Москве делать! Или в той клинике где первый раз делала или в витроклинике! Пока еще точно не решила! Над этим буду задумываться после нового года, пока анализы сдаю, еще надо гистероскопию сделать, у меня был полип, мне его удаляли перед протоколом, поэтому перед новым протоколом надо еще раз сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, скажите, а с полипом не берут на ЭКО?

Не подскажете как добраться до Витроклиник в Туле от автовокзала или от ж/д вокзала, откуда ближе и на каких маршрутках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, думаю, от ЖД вокзала ближе. Там от Московского вокзала одна дорога, 4 остановки и немножко пешком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, думаю, от ЖД вокзала ближе. Там от Московского вокзала одна дорога, 4 остановки и немножко пешком...

Спасибо большое! А остановка как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, скажите, а с полипом не берут на ЭКО?

Не подскажете как добраться до Витроклиник в Туле от автовокзала или от ж/д вокзала, откуда ближе и на каких маршрутках?

с полипом могут взять! Но зачем тебе это надо, полип может мешать при креплению эмбриона! Поэтому лучше удалить и заодно и матку проверят! Ближе от жд вокзала, садишься на Лайн любой и едешь по красноармейскому проспекту, не могу посчитать сколько остановок, выходишь ( на этой остановке находится развлекательный клуб Казанова), переходишь дорогу и минут пять идешь прямо, в этом здании еще консультант находится ( это медицинский центр), витра находится на 4 этаже.

Только обязательно предварительно запишись на прием и сдачу сг и объясни, что ты из области, чтобы прием не сорвался . Если заблудишься, думаю, что можно им будет позвонить и они тебя сориентируют! Я так в Москве клинику не могла найти, меня по телефону вели!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно выхожу на Лейтейзена, а там пешком до трамвайной линии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно выхожу на Лейтейзена, а там пешком до трамвайной линии...

Спасибо! :)

 

с полипом могут взять! Но зачем тебе это надо, полип может мешать при креплению эмбриона! Поэтому лучше удалить и заодно и матку проверят! Ближе от жд вокзала, садишься на Лайн любой и едешь по красноармейскому проспекту, не могу посчитать сколько остановок, выходишь ( на этой остановке находится развлекательный клуб Казанова), переходишь дорогу и минут пять идешь прямо, в этом здании еще консультант находится ( это медицинский центр), витра находится на 4 этаже.

Только обязательно предварительно запишись на прием и сдачу сг и объясни, что ты из области, чтобы прием не сорвался . Если заблудишься, думаю, что можно им будет позвонить и они тебя сориентируют! Я так в Москве клинику не могла найти, меня по телефону вели!

Спасибо, что сориентировала)) Найдем!)) Про полип не знаю, одни врачи говорили убирать его, нынешняя моя врач говорит, что лишний раз лезть в матку не нужно и что он маленького размера и ничему не мешает.

Мы пока поедем только спермограмму сдавать, от их результатов уже будем отталкиваться в какую сторону дальше двигаться. Т.к. мысль об ЭКО возникла лишь в моей голове, а не в голове моего лечащего врача, она то как раз надобности в этом не видит на данный момент. Да и я не обследована толком, трубы не смотрели. Были проблемы с гормонами у меня и у мужа со спермиками, вот прошли лечение, посмотрим результаты анализов.

 

Евгеша мамочка //, а где полип удаляла и можно подробнее об этой процедуре? Цена? Наркоз? Длительность операции? Болезненность? Нужно ли в больнице лежать или пришел, сделал и ушел? Что потом назначают? Гормоны? Долго пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, остановка летейзена!

 

Я делала в Москве, приехала утром, под наркозом сделали, длилась операция минут 15! Потом часик полежала и своими ножками потопала домой в Тулу, по деньгам отдала 16000. После были выделения небольшие, болей не было!

Я сначала делала офисную гистероскопию, она делается без наркоза, там у меня и обнаружили полип и отправили уже на операционную гистероскопию.

В Туле в консультанте делают, Натуличка недавно делала, вроде 10000 отдавала. Расскажет тебе!

Вы только условия перед сдачей сг соблюдайте, воздержание 3-5 дней, не больше, нет алкоголю и сауне и прочим тепловым воздействиям!

 

Мне после гистеры ничего не назначали, но все это индивидуально! Я сразу в протокол пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, остановка летейзена!

 

Я делала в Москве, приехала утром, под наркозом сделали, длилась операция минут 15! Потом часик полежала и своими ножками потопала домой в Тулу, по деньгам отдала 16000. После были выделения небольшие, болей не было!

Я сначала делала офисную гистероскопию, она делается без наркоза, там у меня и обнаружили полип и отправили уже на операционную гистероскопию.

В Туле в консультанте делают, Натуличка недавно делала, вроде 10000 отдавала. Расскажет тебе!

Вы только условия перед сдачей сг соблюдайте, воздержание 3-5 дней, не больше, нет алкоголю и сауне и прочим тепловым воздействиям!

 

Мне после гистеры ничего не назначали, но все это индивидуально! Я сразу в протокол пошла!

Да, конечно, условия все соблюдаем! Уже записались на следующую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, у меня сама гистероскопия обошлась в 6700 руб. К этой сумме прием оперирующего тебя гинеколога - 1тыс, прием анестезиолога - 700руб, и еще обязательные анализы перед гистерой (от 3 до 5 тыс, смотря где сдавать). После гистеры пила 5 дней антибиотики, это тоже + 1 тыс. Сейчас назначили омега3, ангиовит и курантил. Сегодня была на УЗИ - все супер!

 

Так что гистероскопия нынче удовольствие не из дешевых. Мне анестезиолог сказал, что будет обидно, если ничего плохого не найдут, так оно и вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите пожалуйста про платное ЭКО. Как и что? Куда, сколько? С чего начинать? Мы думаем, может подать на квоту и заодно платно пробовать, где быстрее.. Да и возможно же, что не с первой попытки.

Аленка281, привет. И все же я бы лучше поехала на прием в Москву, чем сюда, если делать платное ЭКО...

Ближе от жд вокзала, садишься на Лайн любой и едешь по красноармейскому проспекту

не, на любой нельзя. Едут все, кроме 15 лайна (он сворачивает еще раньше, на Фрунзе)

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 т вроде не от московского вокзала идет, а вот 15 не знаю!

 

Кстати слышала, что Песков будет в витроклинике принимать! Никто не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, Химичева теперь в первую смену работает. Раньше во вторую иногда была. Наверняка будут еще врачей брать. Она ведь не справится с нами одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок, на прием можно и к Химичевой, так сказать, чтобы нужное направление выбрать! А уж потом можно и в Москву,но это мое личное мнение!

 

Я смотрю, Химичева теперь в первую смену работает. Раньше во вторую иногда была. Наверняка будут еще врачей брать. Она ведь не справится с нами одна.

да прям интересно кто там еще будет?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы с радостью в Москве ЭКО делала, но даже на Тулу денег пока нет.

 

Сейчас начнется бум инсеменаций, Химичева будет совсем занята.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы с радостью в Москве ЭКО делала, но даже на Тулу денег пока нет.

на самом деле цена в Туле не намного дешевле, только вот эти постоянные мотания ! Конечно в московских клиниках эмбриология на ступень выше, особенно я считаю, когда речь идет о сложных случаях!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, 5т по Д. Ульянова идет, извиняюсь...Но 15 точно свернет) Он из Мясново идет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уж очень хочется, чтобы результаты Ии радовали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню как остальные девочки, но я похоже первая иду на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле цена в Туле не намного дешевле, только вот эти постоянные мотания ! Конечно в московских клиниках эмбриология на ступень выше, особенно я считаю, когда речь идет о сложных случаях!

Евгеша мамочка //, вот ты сама и расставила все точки над i.... Врач, конечно же, тоже очень важен, но сильная эмбриология- это редко где встретишь...Многие пациенты именно за эмбриологами в клиники ходят-куда они, туда и пациенты)...

Даже не могу представить, кто может у нас экошными врачами работать. Без опыта работы, только окончив, наверное, курсы переподготовки...А цены реально, как в Москве...Не, лучше в Москву))) Или в Питер))) Ну еще мож Иваново))) Больше не знаю)))

 

Девочки, вот ответьте мне на вопрос, который меня очень сильно мучает :think1: Где же Химичева могла получить практику экошного врача? Где она у нас на эко работала? Кто знает-откройте тайну :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок, я ее рассматриваю как гинеколог- репродуктолог, вот здесь она хороший специалист! Во всяком случае со мной все говорит по делу и тоже самое, что и в Москве мне говорили! Я и на первый прием к ней пошла ради интереса !

А вот насчет всего остального не знаю! Пункцию боюсь в Туле делать и эмбриологу тульскому не доверяю! Уж очень много на кону стоит! Поэтому для себя решила , что для меня подходит транспортная схема, стимуляцию здесь, а все остальное в Москве!

 

Ну а на прием сходить, узи сделать, Ии вполне можно в Туле!

А вот меня прям интересует вот какой вопрос- вроде бы это клиника эко, а вот сг они делают по старым нормам и не по крюгеру ! Вот это мне не понятно! Ну ясное дело , что общие выводы можно и по такой сг сделать! Но вот, когда мы сг делали в Москве в Арт- эко ( кстати за те же деньги, 1500), там анализ на 2 листа! Очень все подробно! Ведь неспроста такие подробные сг в клиниках эко!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...