Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, я у неё наблюдалась на Гастелло...Что-то она на меня не произвела хорошего впечатления...Может уже практики понабралась...

Да, ты правильно считаешь, что за пункцией, эмбриологией и подсадкой только в Москву...

Я, как только у нас появилась Витроклиник, стала подумывать, мож здесь ЭКО в ЕЦ попробовать..Но никак не могу поверить, что у нас здесь как в Москве. Вон даже писали, что те же медсестры из Консультанта, которые в вену попасть не могут, и те работают(

И правильно ты рассуждаешь по поводу СГ. Я этого тоже не понимаю. Все уважающие себя клиники давно по Крюгеру делают...Вот это очень странно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Аленка281, у меня сама гистероскопия обошлась в 6700 руб. К этой сумме прием оперирующего тебя гинеколога - 1тыс, прием анестезиолога - 700руб, и еще обязательные анализы перед гистерой (от 3 до 5 тыс, смотря где сдавать). После гистеры пила 5 дней антибиотики, это тоже + 1 тыс. Сейчас назначили омега3, ангиовит и курантил. Сегодня была на УЗИ - все супер!

 

Так что гистероскопия нынче удовольствие не из дешевых. Мне анестезиолог сказал, что будет обидно, если ничего плохого не найдут, так оно и вышло...

Короче тысяч 15 получится.

А если ничего плохого не нашли, зачем вообще назначалась вам эта процедура? Не поймите меня не правильно, это замечательно, что ничего не нашли, но просто я не пойму зачем было ее делать?

 

Аленка281, привет. И все же я бы лучше поехала на прием в Москву, чем сюда, если делать платное ЭКО...

 

не, на любой нельзя. Едут все, кроме 15 лайна (он сворачивает еще раньше, на Фрунзе)

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, по УЗИ есть неровность эндометрия, подозревали, что это полип или эндометрит. Да и все равно надо было делать гистеру, за плечами 2 пролетных ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, да, у меня тоже как-то синехии подозревали, пришлось делать гистеру...А там-ничего...А первый раз заставили просто так гистеру сделать. Сейчас я бы не стала...Поумнела...

Natylichka, ну ИИ это же не ЭКО...Там не факт что вообще оплодотворение было. Вот если бы два ЭКО пролетных было...

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я у неё наблюдалась на Гастелло...Что-то она на меня не произвела хорошего впечатления...Может уже практики понабралась...

Да, ты правильно считаешь, что за пункцией, эмбриологией и подсадкой только в Москву...

Я, как только у нас появилась Витроклиник, стала подумывать, мож здесь ЭКО в ЕЦ попробовать..Но никак не могу поверить, что у нас здесь как в Москве. Вон даже писали, что те же медсестры из Консультанта, которые в вену попасть не могут, и те работают(

И правильно ты рассуждаешь по поводу СГ. Я этого тоже не понимаю. Все уважающие себя клиники давно по Крюгеру делают...Вот это очень странно...

Девочки, а в Туле везде по-старинке спермограмму делают?

 

А что вообще такое ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, ИИ это искуственная инсеминация. Когда очищенную сперму вливают тебе подальше, чтобы она прошла опасные участки. Ну еще небольшую стимуляцию делают, чтобы пару фоликов созрело...Овуляцию отслеживают по УЗИ, чтобы знать, когда вливать...

Девочки говорят, что СГ хорошо делают в Консультанте и в ЦНМТ...

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, да, у меня тоже как-то синехии подозревали, пришлось делать гистеру...А там-ничего...А первый раз заставили просто так гистеру сделать. Сейчас я бы не стала...Поумнела...

Natylichka, ну ИИ это же не ЭКО...Там не факт что вообще оплодотворение было. Вот если бы два ЭКО пролетных было...

По мне лучше два пролетных ИИ, потому что даже первое пролетное ЭКО не переживу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, многие врачи реально не дают без причин в матку залазить...Это же травмирование...Лишние ненужные манипуляции не приветствуются...Может у тебя врач на узи что-то увидел подозрительное?

Natylichka, переживешь, если, не дай бог, так случится...Я, получается, уже два раза должна была не пережить :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, ИИ это искуственная инсеминация. Когда очищенную сперму вливают тебе подальше, чтобы она прошла опасные участки. Ну еще небольшую стимуляцию делают, чтобы пару фоликов созрело...Овуляцию отслеживают по УЗИ, чтобы знать, когда вливать...

Девочки говорят, что СГ хорошо делают в Консультанте и в ЦНМТ...

А сколько стоит это ИИ?

По этому Крюгеру спермограмму в Консультанте и в ЦНМТ делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, вроде поКрюгеру делают, раз они сопоставимы.

А по ценам ИИ точно н скажу-девочки подскажут. Я ИИ делала еще давно на гастелло бесплатно)

Раньше кто-то писал про стоимость)

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, вроде поКрюгеру делают, раз они сопоставимы.

А по ценам ИИ точно н скажу-девочки подскажут. Я ИИ делала еще давно на гастелло бесплатно)

Раньше кто-то писал про стоимость)

Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, да не за что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к гистере отношусь положительно,хотя понимаю, что лишний раз лазить туда не надо! Но доверяю своему московскому врачу!а она говорит, что перед эко надо делать офис ную гистероскопию!

 

Аленка, в цнмт по крюгеру, мы там делали! А вот насчет консультанта не знаю! Ии вроде 15000 стоит без лекарств!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к гистере отношусь положительно,хотя понимаю, что лишний раз лазить туда не надо! Но доверяю своему московскому врачу!а она говорит, что перед эко надо делать офис ную гистероскопию!

 

Аленка, в цнмт по крюгеру, мы там делали! А вот насчет консультанта не знаю! Ии вроде 15000 стоит без лекарств!

Спасибо!))

Изменено пользователем Аленка281
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а не подскажете как до ЦНМТ добраться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, в витре нормально делают сг! А вы до этого сдавали ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, офисная и обыкновенная это ж разные гистеры...Офисную даже без наркоза делют..У нас, наверное, не делают офисную...Хотя мож в Витре это есть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценка сг по крюгеру только к морфологии применяется! Тебе надо будет полученный результат по морфологии разделить на 2,4 и ты получишь значение по крюгеру! Но в любом случае будет видно, что со спермой твоего мужа?думаю, что сделать стоит !

 

Евгеша мамочка //, офисная и обыкновенная это ж разные гистеры...Офисную даже без наркоза делют..У нас, наверное, не делают офисную...Хотя мож в Витре это есть..

да, конечно разные! Мне сначала делали офисную, на ней полип обнаружили, а потом уже операционную гистеру делали! Вроде начали офисную в консультанте делать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, хм, консультант развивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а не подскажете как до ЦНМТ добраться?

это фиг знает где! Даже тебе не могу описать, мы на машине ездили! Но ты вполне можешь сдать сг в витре, муж там сдавал, результаты сопоставимы с московскими!просто она проще!но вам для того чтобы сделать вывод о качестве спермы этого будет достаточно!

 

Евгеша мамочка //, хм, консультант развивается)))

ну так!уж не знаю, что там насчет качества!

У тебя как дела?

 

Аленка, ты забей цнмт Тула в поисковике, там есть телефон и адрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, в витре нормально делают сг! А вы до этого сдавали ведь?

Мы сдавали в ближайшем от нас городе, сейчас врач в отпуске, а у нас закончено лечение и нужно снова сдать. Решили в Тулу. Да и может в Туле лучше делают. Нам в первый раз так сказать "на глазок" делали, просто под микроскопом посчитали. А я знаю, что делают еще и современными методами, вот ими и хотелось бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, вот их сайт. там есть адрес, а по адресу в инете посмотри где на карте он расположен

Ссылки скрыты.

Евгеша мамочка //, да, про качество можно только со временем узнать. одно радует, что оборудование они, наверняка, новое покупают)

Я жду вызова-квота на руках) так что в ожидании)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, кстати, в московской витроклинике сейчас акция- сг делают бесплатно по предварительной записи! Правда надо вМоскву ехать!

 

Иришок, в какую клинику?

 

Ты дополнительные анализы какае-нибудь сдавала?

Я уже в них запуталась, но мне после выкидыша надо их сдать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, в Кулаковскую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...