Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

katenoknet, заходи. поболтаем :friends: Молодец! Проконсультироваться конечно надо, чтобы уж отдыхать со спокойным сердцем...

 

Куська2010, ты куда пропала? Опять завал на работе? У врача была? Что-то с анализами на гормоны прояснилось? Сдала или не надо сдавать? Выходи...поболтаем.

 

IriSka будет мамой kiSki, а мы всё равно будем их вспоминать - пусть им икается :grin: может совесть проснётся...бросили соседей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Всем привет!

Ссылки скрыты.

 

Как настроение? Последний рабочий день и впереди три дня выходных и вроде обещают "резкое потепление"... какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как тут ваши дела? Не всегда удается забежать - поздороваться. Выходные, кстати, обещают дождливыми и с грозой, но 32 градуса. А я с понедельника в отпуске - а потом плавненько в декрет! Так что считаю чаасы на работе))).

Всем хороших выходных!!!

 

Еще разочек на вас:

 

ААААААА-ПЧХИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, приветик! и тебе хороших выходных. Да, посмотрела, дождливые, но тёплые...хоть это радует. Спасибо за ЧИХ - поймала и обмазалась, буду их собирать и разом применю как только разрешат планировать. Отпуск - это замечательно, а декрет - ещё лучше... :good: Спасибо, что не забываешь, здоровья тебе и масику в животике :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Девочки, вы уж простите, но сил совсем писать вечером после работы нет. Очень хочется отдохнуть. Даже на бебиплан стала заходить не каждый день.

АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ

Да, я тоже слышала, что в выходные будет жарко. Только мне на солнце сейчас очень томко, да и муж у меня жару вообще не переносит. А так хочется окунутся в водичку и полежать позагорать на солнышке. Так что даже не знаю, чем будем заниматься на выходных :pardon: .

Девочки, мы хотели дочку свозить в цирк. Ни кто на новом представлении не был?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, привет! Спасибо за ЧИХ. Поймала и сложила в копилочку...Побольше отдыхай, мы совсем на тебя не обижаемся, ты нас регулярно посещаешь и не забываешь...Это мы обсуждали тех,кто совсем нас забросил :scratch:

 

В цирк не ходили. А тебе кто-то советовал? Мы один раз сходили, когда дочка была совсем маленькая, ей не понравилось (а нам так советовали, говорили, что шикарная программа, как раз для маленьких детей...), так что больше её туда не затащишь. Мы теперь ходим в кукольный театр, в кино, парк, зооэкзотариум и очень нравится "дом на радуге" в Парадизе ( ты по-моему из Щёкино? там мы ходили в Гранде на "дом на радуге", классные представления. не ходили?). Если понравится программка в цирке, отпишись пожалуйста, может мы тоже уговорим свою и совершим ещё попытку :D

 

Здоровья тебе и конечно же масику и Настюше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, едали мы вчера в цирк. Мне очень понравилось, я вообще всегда в восторге от него. Дочка была там в первый раз, вроде ей понравилось, по крайней мере она так говорит. Один раз немного заскучала перед антрактом, а потом когда прогулялись, вроде опять начала смотреть. А так все представление она хлопала в ладоши, под веселую музыку пританцовывала. На животных смотрела с интересом, клоунов она правда не очень поняла, но это как мне показалось. Так же смотрела и с интересом как катались на велосипедах и летали акробаты под куполом на качелях, они кстати открывали программу. После антракта было много разнообразных животных. В общем нам очень понравилось.

В кукольном театре, в кино, зооэкзотариум и "дом на радуге" мы к сожалению ни разу не были, хотя ТЦ Гранд находится недалеко от нашего дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, Спасибо за рассказ. Это хорошо, что у дочки представление вызвало положительные эмоции... вам повезло,что было много животных. Надо нам тоже сходить. А мы когда были в прошлый раз, то все животные, которые выступали - это кошки, собаки да лошади, видимо поэтому моя и разочаровалась.Раньше мы с мужем всё время ходили на выступления братьев Запашных, вот у них всегда очень яркие шоу, которые не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей, но что-то они давно не приезжали.

 

А в Гранд на "дом на радуге" попробуйте сходить. Мы ходили с 2-х лет и в Туле и в Щёкино ( у меня свекровь живёт тоже рядом с Грандом) - моя до сих пор помнит какие подарки и за что ей дали. :good: да и побеситься с детьми, тоже неплохо, конкурсы там для детей чуть постарше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Как прошли выходные? Как дела? Что нового? У меня по графику: "Вероятность положительного теста на беременность 85%" ха-ха-ха :rotfl: :rotfl: :rotfl: ещё немного и у меня будет непорочное зачатие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! выходные прошли хорошо, в воскресенье жарили шашлык под дождем! романтика! правда диета моя за выходные пострадала. в пятницу вечером шашлыки и пиво в деревне, суббота креветки с кумавьями и воскресенье шашлык, друг приехал из далека. теперь разгружаюсь вот. в пятницу надеюсь забрать свои анализы, очень интересно что там.

 

Berry-15, Да,да у меня после лечения вообще задержка была так даже муж говорил, может ты Б! Вы уже закончили лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Да,да у меня после лечения вообще задержка была так даже муж говорил, может ты Б! Вы уже закончили лечение?

 

 

Приветик! Да, закончили... и я обратила внимание, что БТ (базальная температура) сразу вверх полезла, а то какая-то она очень низкая для 2-ой фазы была. Да, мне всё интересно на чём основаны эти подсчёты % в графике, если просто по задержке(количеству дней во 2-ой фазе), то это ерунда ( и завтра у меня уже будет 100 % беременность :yahoo: )...или всё же хоть как-то учитываются и сами значения БТ?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! выходные прошли хорошо, в воскресенье жарили шашлык под дождем! романтика! правда диета моя за выходные пострадала. в пятницу вечером шашлыки и пиво в деревне, суббота креветки с кумавьями и воскресенье шашлык, друг приехал из далека. теперь разгружаюсь вот. в пятницу надеюсь забрать свои анализы, очень интересно что там.

 

 

Шашлычок...мммммммммммм...вкуснятина :D а мы так и не добрались. У нас были гости и поэтому выходные прошли тоже весело, но немноно в заботах ( о пропитании). А как вообще твоя диета? Ты на гречке? А мне пришлось бросить,когда начала глотать антибиотики - жутко захотелось кушать...теперь надо начинать с начала.

 

Мы за выходные хоть успели быстренько метнуться и купить ребёнку компьютерное кресло, а то она уже отказывается заниматься,говорит сидеть неудобно...теперь не отмажется :rotfl: Правда, пока я только наблюдаю как она рассекает по всей квартире на этом кресле - нашла себе новый аттракцион :rotfl:

 

 

Думаю, что всё у тебя в анализах замечательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Во, ты мне напомнила про диету...сейчас встала на весы ...и просто обалдела...а по вещам пока и не скажешь. Всё срочно худеть!!!

 

А ещё я для себя на выходных открыла пиво EVE ( с различным соком - грейпфрут, маракуйя...).Для меня это просто находка, т.к. обычное пиво я пить не могу, да и вино не всё переношу, а в комнании выделяться не хочется, а EVE и на пиво не очень похоже и алкоголя всего 3% :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери, спасибо за кулачки. Я тоже люблю на кресле покататься :-) Про процент даже не знаю, у меня такого нет, но в блогах девочки тоже часто про нововведение спрашивают. Я была на гречке и ела меньше, после 7 только фрукты и молока. так хорошо себя чувствовала, а теперь опять тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, представляешь, а у меня весы сломались месяца 2 назад. прошу у мужа, а он говорит не надо, зачем они тебе. когда говорю чтоб знать сколько вешу, так он берет меня на руки и говорит похудела! :-) Мне тоже этот напиток понравился, вкусный. а я люблю холодное пиво в жару, стаканчик и такой кайф :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, по-моему это нововведение только больше нервирует - померию ещё 2 цикла Бт, чтобы определиться с О. и тоже брошу - надоело . Вот я тоже когда ела поменьше, а после 6 не ела - чувствовала себя замечательно и вес убирался: медленно,но верно...надо продолжать. Ещё бы погодка исправилась, мне жара больше нравиться, есть совсем не хочется, правда, в жару тяжко в городе сидеть, но ничего, скоро отпуск!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, представляешь, а у меня весы сломались месяца 2 назад. прошу у мужа, а он говорит не надо, зачем они тебе. когда говорю чтоб знать сколько вешу, так он берет меня на руки и говорит похудела! :-) Мне тоже этот напиток понравился, вкусный. а я люблю холодное пиво в жару, стаканчик и такой кайф :-)

 

А что, приятный способ проверки веса :grin: а так можно и по одежде судить...но в беременность весы всё равно будут нужны, а то на Пушкинской тебе так намериют, что тебе плохо станет...Мне всю беременность они твердили "худей", а я просто приходила на приём после обеда и в итоге поправилась всего на 9-10 кг., а с их весами чуть на диету не села! Пиво прохладное в жару классно, но я последнее время стала совсем плохо переносить алкоголь - всё искала, искала и наконец нашла, чем заменить - теперь это мой любимый напиток.

Пойду встречу мужа, спасу от дождя, а то ещё растает :rotfl: Вот почему было не взять с собой зонт? Ведь видел прогноз погоды? Прям как ребёнок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не заходила - на работе был полный аврал, да и темка не была такой живой.

Момантенок, про Ефремову ты меня сильно удивила - я сама звонила в мае в ЦПС, так мне сказали, что она ушла в декрет!!! Как врач, она мне нравилась, скорее у нас не получалось из-за меня, т.к. по работе вообще не было времени вовремя ходить на всякие исследования, плюс командировки и всякое такое. После того как мне так сказали, я записалась к заведующей ЦПС Гуреевой. Так вот - ничего хорошего. Она меня смотрела на УЗИ, фолликулометрия показала, что О есть, снимок труб я ей показала еще раз - трубы проходимы, гормоны она посмотрела - нормальные (как и было всегда)... И как вы думаете, что она мне назначила???? 3 укола Люкрин-депо! Т.е. еще полгода. Причем бз ясного диагноза. Ведь на лапаре мне ясно сказали - эндометриоза нет. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня наверное здесь уже никто не помнит,я с 37 страницы не пишу здесь.Я просто в тот момент уже отчаялась,все мне надоело,училась жить с мыслью,что у меня больше детей не будет.А сегодня у меня на тесте 2 полосочки.Мы с мужем ездили в Москву к Матронушке,просили у нее малыша.Теперь еще раз хочу съездить поблагодарить ее за за это чудо и попросить,чтоб все прошло хорошо.Девочки,там можно заказать молебен для беременных и желающих зачать.Если мы поедем,то я могу подать записочки с вашим именем и именем папы малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не заходила - на работе был полный аврал, да и темка не была такой живой.

Момантенок, про Ефремову ты меня сильно удивила - я сама звонила в мае в ЦПС, так мне сказали, что она ушла в декрет!!! Как врач, она мне нравилась, скорее у нас не получалось из-за меня, т.к. по работе вообще не было времени вовремя ходить на всякие исследования, плюс командировки и всякое такое. После того как мне так сказали, я записалась к заведующей ЦПС Гуреевой. Так вот - ничего хорошего. Она меня смотрела на УЗИ, фолликулометрия показала, что О есть, снимок труб я ей показала еще раз - трубы проходимы, гормоны она посмотрела - нормальные (как и было всегда)... И как вы думаете, что она мне назначила???? 3 укола Люкрин-депо! Т.е. еще полгода. Причем бз ясного диагноза. Ведь на лапаре мне ясно сказали - эндометриоза нет. Вот так.

я у не была в конце января 2010 года. Врое как она в положении не была. Ну дай ей бог всего хорошего. Хорошая она как человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня наверное здесь уже никто не помнит,я с 37 страницы не пишу здесь.Я просто в тот момент уже отчаялась,все мне надоело,училась жить с мыслью,что у меня больше детей не будет.А сегодня у меня на тесте 2 полосочки.Мы с мужем ездили в Москву к Матронушке,просили у нее малыша.Теперь еще раз хочу съездить поблагодарить ее за за это чудо и попросить,чтоб все прошло хорошо.Девочки,там можно заказать молебен для беременных и желающих зачать.Если мы поедем,то я могу подать записочки с вашим именем и именем папы малыша.

А когда вы поедите? Я тоже ходила к мощам матрены когда они приезжали в Тулу. И через месяц тест заполосатил, но я еще и в церковь за Туласантехникой ходила, там тоже есть икона помогающая зачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik82, Поздравляю!!! :giverose: Здоровья вам! Спасибо за предложение, если поедете, положите и от нас записочку Фотиния и Аркадий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik82, Поздравляю!!! :giverose: Здоровья вам! Спасибо за предложение, если поедете, положите и от нас записочку Фотиния и Аркадий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка-мама08*, приветик! Да, мы стаемся быть активными! Больше не теряйся и почаще заходи!!! Какие планы? Лечение или свободное плавание? ;) Что-то у меня сегодня интернет с самого утра не хочет работать, не могу зайти на бэбиплан, еле загружаюсь :pardon:

 

 

Zvetik82, привет! мы не знакомы, меня ещё на тех страничках не было. приятно познакомиться.Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Молодец! Лёгкой тебе беременности! Здоровья Вам и малышу! :good:

 

IriSka будет мамой kiSki, привет! Как дела? Что-то я сегодня вылетаю с форума, ничего не грузится :pardon:

 

Куська2010, ты куда совсем пропала? Не бросай нас? Как у тебя дела? Я переживаю...К врачу ходила? Хватит работать - надо и отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Любимка-мама08*, Момантенок, IriSka будет мамой kiSki, вы правила форума читали хоть раз??Прочтите,пожалуйста :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...