Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Аленка281, согласна с Евгешей, лучше к Виноградову! Он сам всё сделает и посмотрит. Назначит обследования дополнительные и скажет как есть,на что надеяться. Нам четко сказал попытки ИИ и дальше только ЭКО. другие Тульские только лапшу на уши вешали. А где СГ сдавали?

 

Аленка281, с первого раза получается у девочек, не переживай! Настраиваемся на лучшее ;) Я Здесь давнооооооооооооо, ооооочень давно. И вот впервые на моей памяти у нас есть Б по квоте!!! Это очень радует, т.к. до этого совсем грустно было, пролет за пролетом! Теперь только положительные результаты будут, я верю в наших девочек!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ღღღIriSkaღღღ, привет! Как у тебя дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, приветик! Сдала гормоны, спасибо тебе за карту. :flower: Отпишись когда встретимся))) Всё в норме по ним. Еще на инфекции надо сдать, мои старенькие уже. И надеюсь в следующем цикле на ИИ :) У вас в этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Да, нам через недельку карта нужна будет, мужу кровь сдавать. Гоналом затарилась, дни высчитала... Сижу теперь жду новый цикл и вперед! Сегодня завтра начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  получается у вас сугубо мф?

Слухай, звучит, конечно, не весело, только ИИ или эко, зато точно знаете, что тянуть нет смысла, путь обозначен. Буду за тебя кулачки держать!

 

Natylichka,  пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Да, я верю в это как никогда! У нас чисто мужской фактор. Муж на витаминах, так что все сбудется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, удачи! Чтоб всё получилось!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Detki, получается, что только МФ. Что можно проверить у меня, всё сделали. Кроме операции. Никаких патологий не выявлено. Дело в том, что мой муж как то не очень настроен на ЭКО и ИИ. Ему нужны гарантии :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, какие гарантии он хочет? ;) Ирин, ну что , что МФ. Главное, узнать в чем проблема и бороться с ней. Хуже, когда не знаешь, с чем бороться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша таша, возвращать за эко , документы мне в клинике уже подготовили, только надо забрать их в Москве! Получается надо декларацию заполнить и вроде там есть заявление на возврат. Еще трудности в том, что муж на 2 работах устроен, 1 основная и по совместительству 2. Хочу по 2 работам указать доход и ндфл , чтобы вычет больший получить ! А вот как это сделать понятия не имею, 2 декларации что ли делать? Или все в одной?!

 

Витра с 8 работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ты вс-равно не получишь денег больше, чем уплачен НДФЛ. Так что если укладываетесь по одной справке, то её и указывайте только одну. А если будешь две справки указывать, то декларация только одна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ты вс-равно не получишь денег больше, чем уплачен НДФЛ. Так что если укладываетесь по одной справке, то её и указывайте только одну. А если будешь две справки указывать, то декларация только одна будет.

так в том то и дело, что не укладываюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, тогда пиши обе работы, но декларация будет одна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша таша, возвращать за эко , документы мне в клинике уже подготовили, только надо забрать их в Москве! Получается надо декларацию заполнить и вроде там есть заявление на возврат. Еще трудности в том, что муж на 2 работах устроен, 1 основная и по совместительству 2. Хочу по 2 работам указать доход и ндфл , чтобы вычет больший получить ! А вот как это сделать понятия не имею, 2 декларации что ли делать? Или все в одной?!

 

Витра с 8 работает!

Все в одной декларации, просто две справки о доходах прикладываешь и две конторы пишешь с доходами в самой декларации. За тебя муж будет возвращать, так? А ему с одной работы не хватает все вернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будет муж возвращать, у него з/п больше!с одной не хватит вернуть!

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я вот думаю, не будут ли проблемы у Евгеша мамочка //, если справки будут выданы на неё, а возмещать будет муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а что за документ в клинике выдают на вычет ? Там суммы есть какие? Или вычет только по тем чекам, которые у меня сохранились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, проблем не будет! Нужно только приложить копию свидетельства о браке!

Документы моя клиника сама готовит, там договор на оказанные услуги, все чеки на процедуры, лекарства, лицензия клиники!

 

 

Вот только все никак не заберу их! Когда поеду в московскую витроклинику, тогда и в Арт-эко заеду за документами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратила внимание, что Консультант тоже выдает документы на вычет. Надо будет у них поинтересоваться как-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, главное пусть справку не забудут выписать...

Но насколько я знаю, все зависит от налоговой. Некоторые отказывают в вычете, т.к. лицо в договоре и в справке о зарплате различаются)

 

Natylichka, чеков мало. Надо договор, лицензии, а главное-справку об уплаченных суммах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я вот думаю, не будут ли проблемы у Евгеша мамочка //, если справки будут выданы на неё, а возмещать будет муж?

не будет проблем, надо только копию свид-ва о браке прикладывать. Мы так делали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, ну хорошо. Значит тульские налоговые еще нормальные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, этот вопрос я уточнила, возмещают супругу без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки! у меня вопрос такого характера. нужен психолог хороший. посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ну и замечательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, я в консультант ходила к мужчине но он вроде психотерапевт. очень хороший, только фамилию сейчас не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...