Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Аленка281, я первый раз квоту получила через 6 месяцев)))

 

Irischonok, Мы в Иваново едем вместе с КатенькаТула!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Аленка281, я первый раз квоту получила через 6 месяцев)))

спасибо за информацию!

 

Девочки, в который раз задаю вопрос, нужно сделать мужу УЗИ перед приемом андролога, подскажите где лучше в Туле сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а, понятно))) И большая в Иваново очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стою в очереди с июня,пока не вызывали...поэтому думаю,что очередь большая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию!

 

Девочки, в который раз задаю вопрос, нужно сделать мужу УЗИ перед приемом андролога, подскажите где лучше в Туле сделать!

Мы в своё время делали УЗИ супругу в ЦНМТ и в Консультанте. В ЦНМТ нам поставили варикоцелле и отправили на операцию мужа, но закрались сомнения в диагнозе т.к. признаков варикоцелле не было "на лицо" так сказать :D . В Консультант пошли на приём к урологу,фамилию не помню, помню имя его Денис, он мужа хорошенько пощупал, сделал УЗИ и вынес своё заключение что всё у него норм и оперировать не надо. После мужа смотрел Королёв из Уромеда (вы только не ходите туда, шарашка ещё та), тот тоже пощупал мужа и сказал что всё норм и не тяните время и не мучайте мужа, делайте ЭКО!

Так что на УЗИ можно сходить в Консультант!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, Вы наверное темку пропустили, вам ведь уже советовали Евгеша мамочка где сделать узи мужу Зуева в Вита плюс, телефон 33-25-26

 

Irischonok, Я не знаю, в этот раз решила вообще не чего не узнавать и не куда не звонить, сижу тупо и жду!!! Может так лучше будет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, Вы наверное темку пропустили, вам ведь уже советовали Евгеша мамочка где сделать узи мужу Зуева в Вита плюс, телефон 33-25-26

 

Irischonok, Я не знаю, в этот раз решила вообще не чего не узнавать и не куда не звонить, сижу тупо и жду!!! Может так лучше будет!!!

Точно! Была такая тема! От этих анализов такой шок, что голова не соображает, просто забыла.. Спасибо, что напомнили)))

 

Мы в своё время делали УЗИ супругу в ЦНМТ и в Консультанте. В ЦНМТ нам поставили варикоцелле и отправили на операцию мужа, но закрались сомнения в диагнозе т.к. признаков варикоцелле не было "на лицо" так сказать :D . В Консультант пошли на приём к урологу,фамилию не помню, помню имя его Денис, он мужа хорошенько пощупал, сделал УЗИ и вынес своё заключение что всё у него норм и оперировать не надо. После мужа смотрел Королёв из Уромеда (вы только не ходите туда, шарашка ещё та), тот тоже пощупал мужа и сказал что всё норм и не тяните время и не мучайте мужа, делайте ЭКО!

Так что на УЗИ можно сходить в Консультант!

Спасибо, возьмем на заметку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281Приветик ,была я в своей ЖК сразу у глав врача! ТК перед этим отправляла на них жалобу в министерство здравоохранения,потому что обстановка там у нас ужасная и на меня никто там внимания не обращал 7 лет,пока не довели до состояния при котором мне потребовалась операция и теперь только ЭКО!!! Исключая лирику он направил меня на Гастелло, Сам звонил туда,сначала надо идти к Адамян,а потом уже эта Адамян направляет к Гуреевой,потом куча анализов,радует что в свете последних событий он мне пообещал что все эти анализы я сдам у нас в ЖК и абсолютно бесплатно! на следующей неделе поеду,расскажу что том если хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281Приветик ,была я в своей ЖК сразу у глав врача! ТК перед этим отправляла на них жалобу в министерство здравоохранения,потому что обстановка там у нас ужасная и на меня никто там внимания не обращал 7 лет,пока не довели до состояния при котором мне потребовалась операция и теперь только ЭКО!!! Исключая лирику он направил меня на Гастелло, Сам звонил туда,сначала надо идти к Адамян,а потом уже эта Адамян направляет к Гуреевой,потом куча анализов,радует что в свете последних событий он мне пообещал что все эти анализы я сдам у нас в ЖК и абсолютно бесплатно! на следующей неделе поеду,расскажу что том если хочешь.

Конечно хочу!

Спасибо за информацию! А Адамян это кто? Нужна ли предварительная запись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281Приветик ,была я в своей ЖК сразу у глав врача! ТК перед этим отправляла на них жалобу в министерство здравоохранения,потому что обстановка там у нас ужасная и на меня никто там внимания не обращал 7 лет,пока не довели до состояния при котором мне потребовалась операция и теперь только ЭКО!!! Исключая лирику он направил меня на Гастелло, Сам звонил туда,сначала надо идти к Адамян,а потом уже эта Адамян направляет к Гуреевой,потом куча анализов,радует что в свете последних событий он мне пообещал что все эти анализы я сдам у нас в ЖК и абсолютно бесплатно! на следующей неделе поеду,расскажу что том если хочешь.

Мне еще никто из вречей речь не заводил об ЭКО, может мне тогда не нужно к Адамян? А просто к Гуреевой на консультацию? А она уж скажет нужно мне ЭКО или нам нужно как-то лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, приветик! я не делала ЭКО и не в курсе кто из врачей лучше. так что взгляд со стороны: мне кажется лучше конечно же на консультацию сходить и обследоваться, чем сразу проситься на ЭКО. может у вас и так получиться без него

 

Аленка281, и ещё вопрос небольшой. тяжело мне просто всё перечитывать, не знаю может уже задавали вопросы. вы обследовались на гормоны уже или нет? как с ними? всё в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, приветик! я не делала ЭКО и не в курсе кто из врачей лучше. так что взгляд со стороны: мне кажется лучше конечно же на консультацию сходить и обследоваться, чем сразу проситься на ЭКО. может у вас и так получиться без него

 

Аленка281, и ещё вопрос небольшой. тяжело мне просто всё перечитывать, не знаю может уже задавали вопросы. вы обследовались на гормоны уже или нет? как с ними? всё в порядке?

В том то все и дело, что мы обследовались, у меня недостаток прогестерона и гормонов щитовид.железы, у мужа плохая спермограмма. Пол года пью по графику прогестерон и подбираем адекватную дозу гормонов щитовид.железы, муж все это время пил спеман. В итоге СГ не улучшилась,и даже как мне кажется еще больше ухудшилась. Поэтому будем делать УЗИ и на прием к андрологу. Исходя из того, что скажет он, будем думать куда нам двигаться дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, Слушай на консультацию иди к врачу другому, но не к Гуреевой. Я то думала что вы как я обречены на ЭКО и всё без поворотно!!! Попробуй сама сходи в Консультант к Хохловой, или в Витроклиник к Химчевой. Они нормальные из всего что есть у нас в Туле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я ходила к Химичевой в Вермед на протяжении года, но к сожалению кроме 4-х стимуляций овуляции дорогущими препаратами и одной ИИ она мне ничего не назначала.Я сдала только гормоны (все было в норме) и муж СГ(все отлично).Вот и все лечение.После этого сказала, что только ЭКО нам поможет. Она очень внимательная, на узи все рассказывает, но к сожалению никакого обследования не проводила.Может сейчас Витроклиник по другому у нее построено лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я ходила к Химичевой в Вермед на протяжении года, но к сожалению кроме 4-х стимуляций овуляции дорогущими препаратами и одной ИИ она мне ничего не назначала.Я сдала только гормоны (все было в норме) и муж СГ(все отлично).Вот и все лечение.После этого сказала, что только ЭКО нам поможет. Она очень внимательная, на узи все рассказывает, но к сожалению никакого обследования не проводила.Может сейчас Витроклиник по другому у нее построено лечение.

ну проямо как у меня. Химичесва всегжа настроена на ИИ. потому что они денег на ней зарабатывают. у меня правда стимуляций 6 и ИИ 2 было (3-тья сорвалась).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еще 2 ИИ планировалось, но то праздники, то выходные. После стиауляций начали гормоны шалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha, еще бы! Стимуляция - это такой удар по организму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, Слушай на консультацию иди к врачу другому, но не к Гуреевой. Я то думала что вы как я обречены на ЭКО и всё без поворотно!!! Попробуй сама сходи в Консультант к Хохловой, или в Витроклиник к Химчевой. Они нормальные из всего что есть у нас в Туле!

Девочки, а что мне их консультации? У меня самой прекрасный врач гинеколог, во мне собственно говоря загвоздки нет, так что бы бесповоротно, корректируем гормоны. А вот у мужа такая спермограмма (3%здоровых спермиков, плюс малоподвижные они), с таким анализом как я понимаю шансов на ЕБ практически нет. Вот я и маюсь, что делать, не терять время и идти на Гастелло, так там они дают квоту по мужскому фактору или нет? И нужны ли какие-то предварительно заключения? Или достаточно будет СГ? Или с начала сходить к андрологу, послушать, что он скажет и потом уже решать. Скорее всего выберу второй вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, у моего 2% морфологически правильных. У нас было эко+икси, и то еле-еле.... эмбриолог с неохотой за нас взялся. Если у вас такая сперма, на ЕБ у вас шансов практически нет. И прежде чем тратиться на узи и врачей для мужа, если ты хочешь квоту, то тебе надо идти на Гастелло на консультацию (есть ли у тебя проблемы по женски или нет), показать его анализы и слушать, что скажет доктор и куда направит. Если за деньги эко - то едешь в любую понравившуюся клинику, и ТАМ все вам назначают. Если хочешь вылечить мужа (что очень маловерятно), то продолжай искать дальше хорошего андролога.

 

П.С.: мужчин лечить очень трудно и долго. И порой лечение даже приводит к еще худшим результатам :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, а с гормонами щитовидной железы что? к эндокринологу обращались? просто у меня проблемы были, и мне именно эндокринолог помогла!

по поводу мужа хорошо было бы к андрологу сходить, но с ними в туле вроде сложно. придется хорошего поискать!

в общем удачи вам)) :love: скорейшей беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пава, это с учетом того, что у наших мужиков 2% по крюгеру, а в витре делают не по нему, надо делить на 2,4, получается вообще по нулям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хочу!

Спасибо за информацию! А Адамян это кто? Нужна ли предварительная запись?

Да запись нужна по телефону 486733,Адамян это гинеколог принимает по чётным дням во 2 смену по не чётным в первую,больше ничего сказать не могу,сама еще не ходила!

 

Мне еще никто из вречей речь не заводил об ЭКО, может мне тогда не нужно к Адамян? А просто к Гуреевой на консультацию? А она уж скажет нужно мне ЭКО или нам нужно как-то лечиться.

Слушай тебе в любом случае нужно сначала пройти обследование у врача,на сколько я знаю Гуреева не занимается этими вещами,поэтому даже мне(хотя у меня и так всё ясно!)сначала надо идти к Адамян,а только потом когда она подтвердит что мне нужно ЭКО, уже к Гуреевой!

 

Аленка281, у моего 2% морфологически правильных. У нас было эко+икси, и то еле-еле.... эмбриолог с неохотой за нас взялся. Если у вас такая сперма, на ЕБ у вас шансов практически нет. И прежде чем тратиться на узи и врачей для мужа, если ты хочешь квоту, то тебе надо идти на Гастелло на консультацию (есть ли у тебя проблемы по женски или нет), показать его анализы и слушать, что скажет доктор и куда направит. Если за деньги эко - то едешь в любую понравившуюся клинику, и ТАМ все вам назначают. Если хочешь вылечить мужа (что очень маловерятно), то продолжай искать дальше хорошего андролога.

 

П.С.: мужчин лечить очень трудно и долго. И порой лечение даже приводит к еще худшим результатам :(

Большое спасибо!!!!!! наконец то мне кто то ответил на мой вопрос!!!!!Что на эко всётаки берут с плохой СГ!!!!!!!! у мужа морфология 7% Изменено пользователем Нюшильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю хорошую или даже среднюю СГ никому не рисуют! У всех показатели хуже некуда! А прием андролога 1800 ре! Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте порадуемся за Пугачеву и Галкина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, А что там у них??? Они что забеременели???

Изменено пользователем princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...