Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

У них 18 сентября мальчик и девочка родились Гарри и Лиза от сурмамы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Аленка281, у моего 2% морфологически правильных. У нас было эко+икси, и то еле-еле.... эмбриолог с неохотой за нас взялся. Если у вас такая сперма, на ЕБ у вас шансов практически нет. И прежде чем тратиться на узи и врачей для мужа, если ты хочешь квоту, то тебе надо идти на Гастелло на консультацию (есть ли у тебя проблемы по женски или нет), показать его анализы и слушать, что скажет доктор и куда направит. Если за деньги эко - то едешь в любую понравившуюся клинику, и ТАМ все вам назначают. Если хочешь вылечить мужа (что очень маловерятно), то продолжай искать дальше хорошего андролога.

 

П.С.: мужчин лечить очень трудно и долго. И порой лечение даже приводит к еще худшим результатам :(

На Гастелло к Гуреевой или к Адамян или куда???

 

Аленка281, а с гормонами щитовидной железы что? к эндокринологу обращались? просто у меня проблемы были, и мне именно эндокринолог помогла!

по поводу мужа хорошо было бы к андрологу сходить, но с ними в туле вроде сложно. придется хорошего поискать!

в общем удачи вам)) :love: скорейшей беременности!

Спасибо!)))

С щитовидкой на данный момент подбираем нужную дозу гормонотерапии, пить мне их пожизненно, т.к. нашли гипотиреоз.

 

Судя по всему к Адамян рулить.

 

Опять же, у меня загвоздка в прописке, имею ли я право на квоту в Туле, не имея здешней прописки?! Задала вопрос в здравоохр., жду ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, мы платно делали. Блин, да так выяснять будешь до китайского нового года. Запишись хоть к Гуреевой. покажи все, расскажи ситуацию. Она направит куда нужно. с чего-то ведь надо начинать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, мы платно делали. Блин, да так выяснять будешь до китайского нового года. Запишись хоть к Гуреевой. покажи все, расскажи ситуацию. Она направит куда нужно. с чего-то ведь надо начинать!

Наверное ты права!

 

pava00, Я так понимаю у вас все удачно получилось, можно узнать в какой клинике и во сколько Вам это обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гастелло к Гуреевой или к Адамян или куда???

 

 

Спасибо!)))

С щитовидкой на данный момент подбираем нужную дозу гормонотерапии, пить мне их пожизненно, т.к. нашли гипотиреоз.

 

Судя по всему к Адамян рулить.

 

Опять же, у меня загвоздка в прописке, имею ли я право на квоту в Туле, не имея здешней прописки?! Задала вопрос в здравоохр., жду ответ.

я чет не пройму у тебя МФ или как?ты сама кроме щитовидки что нибудь обследовала? что твой врач говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Очуметь :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, И вообще Пава права!Ты лучше у врачей выясни что да как,тем более ты говоришь у тебя Г хороший! У неё узнай она должна же знать, и посоветовать что то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Очуметь :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

ага!!! Блин, а я за них так рада!!! Мне муж уж говорит, ты чего так лыбишься- сама что ль двойню родила!? А я вот за людей радуюсь!!! Изменено пользователем Евгеша мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, Да ты имеешь полное право по полису ОМС.

 

Евгеша мамочка //, Мдаааа...... но Алла уже не совсем свежая :malicious: ладно Максимка молодой и детей хочет это все понятно! Дай Бог здоровья этим малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Здравствуй,ты по эко забеременела? С какого раза и в какой клинике? Если не секрет конечно))))) Просто предстоит сея процедура и вот не знаю что делать куда бежать.Если по квоте всё плохо лучше сделаю за деньги,но с первого раза.(я понимаю что может и за 30000000 и с 20 раза не получитя,но всё же.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет не пройму у тебя МФ или как?ты сама кроме щитовидки что нибудь обследовала? что твой врач говорит?

У мужа морфология плохая. У меня гормоны не в полном порядке. Трубы не обследовала. А у меня что можно обследовать? УЗИ делала, на гормоны сдавала. Мой врач считает на данный момент подобрать адекватную дозу гормонов щитовид.железы, т.ч. без этого дети рождаются с проблемами интеллекта. Вот мы и подбираем, вышли на финишную прямую. Подбираем естественно и с эндокринологом в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Здравствуй,ты по эко забеременела? С какого раза и в какой клинике? Если не секрет конечно))))) Просто предстоит сея процедура и вот не знаю что делать куда бежать.Если по квоте всё плохо лучше сделаю за деньги,но с первого раза.(я понимаю что может и за 30000000 и с 20 раза не получитя,но всё же.....)

клиника арт-эко, Москва. С квотой не связывалась - так что подсказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ого, я до последнего не верила в их пару, думала это фикция,а они оказывается детей родили, молодцы :) очень надеюсь что это по любви, а не в ответку Киркорову. а то бедные детишки тогда....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, ну в принципе,если платно,то да,а по квоте или омс всё равно заставят проверять и трубы и всё остальное!

 

просто по муж.фактору могут и ИИ назначить.если у тебя всё норм.

Аленка281, ну в принципе,если платно,то да,а по квоте или омс всё равно заставят проверять и трубы и всё остальное!

Аленка281, ну в принципе,если платно,то да,а по квоте или омс всё равно заставят проверять и трубы и всё остальное!

 

блииииин сколько переписываюсь уже,всё никак не научусь системой этой пользоваться!)))))) :D :confusion:

:confusion:

:confusion:

:confusion:

:D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие я к вам за поддержкой! У меня случилось страшное. Я готовилась на ИИ. Была несколько раз у Натальи Вячеславовны на приеме, смотрели за фолликулом. Она мне сказала, что у меня все идеально и во мне причин она не видит (если, конечно, это не эндометриоз). Я проходила потихонечку обследования к ИИ. И тут я пошла на УЗИ мол.желез, где было обнаружено маленькое образование непонятное. Через неделю я сделала пункцию этого образования. А сегодня пришел результат гистологии - это онкология. У меня рак. Девочки, как жить дальше и что делать? Я в панике, смогу ли я теперь вообще когда-нибудь забеременить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, пусть Боженька хранит тебя! какой кошмар... :( сижу и плачу... главное верить, если верить всё получится! и болезнь уйдет, и маленькое чудо появится!

по поводу рака, может быть лучше ещё провериться? ведь бывают же ошибки! главное не отчаиваться в этом случае и руки не опускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, не паникуй! Где проверяли? Куда гистологию отправляли? Какой точно написан результат?

И согласна, нужно еще раз все проверить, лучше даже в другом месте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, а врачи что говорят? Операция или что?

Аленка281, если у мужа плохая морфология, то по ОМС не получится, только по квоте.

А по-поводу ответа из минздрава-есть более быстрые способы получить ответ от них, это, например, задать вопрос на форуме на сайте правительства Тульской области или написать вопрос в твиттере губернатора. Я бы начала с форума.

 

princess@, а ты общаешься на форуме ивановских на пробирке? Они что говорят? Как у них идет очередь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Миленькая держись!!! Мы с тобой! На дворе 21 век все вопросы решаются, только не откладывай такое дело в темный угол. Я уверена что все будет хорошо, буду в церкви помолюсь за тебя обязательно!!! Ты станешь самой лучшей мамой на планете! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Irischonok, Я тебе говорю, в этот раз я забила на все, не хочу торопить события. Не звонила даже не узнавала № очереди. Сижу балдею ем фруктики, овощи короче делаю запас витаминов! Ты там как, не освободилась с работой??? Когда поедешь??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Перепроверь обязательно в другом месте. Желаю выздороветь и чтоб все у вас получилось. Все будет хорошо, тоже помолюсь в церкви :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, да номер очереди, что говорит наш минздрав, это все фигня. Я её никогда не соблюдала :D .Просто интересно, как в Иваново поставлено всё...Кстати, а жить в Иваново тоже надо на съемных квартирах или они в стационар укладывают?

Я еще не знаю, когда поеду...Так что тоже не форсирую события...С работой реально тяжело...Съездить на один день можно, на разведку, а если в проокол возьмут, что тогда делать...Еще не решаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаш, держись, милая! Где анализ делали? Я слышала такую информацию от своей подруги, что в Туле по этому вопросу лучше не наблюдаться,есть специальный институт по онкологическим заболеваниям, не помню в каком городе, в Калуге что ли. И из разговора я поняла, что поставить точный диагноз только там могут. Во всяком случае, я так поняла это!

Желаю тебе здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, не нужно паниковать и впадать в депрессию! Главное еще раз все перепроверить, обследоваться и тогда уж смотреть как быть, следовать инструкциям врача Сейчас очень успешно преодолевают эту болезнь, главное не тянуть! Миленькая, у тебя все будет хорошо, я тоже молюсь за тебя! Удалят опухоль, пройдешь курс лечения и конечно же станешь мамой!

 

 

Аленка281, если у мужа плохая морфология, то по ОМС не получится, только по квоте.

А по-поводу ответа из минздрава-есть более быстрые способы получить ответ от них, это, например, задать вопрос на форуме на сайте правительства Тульской области или написать вопрос в твиттере губернатора. Я бы начала с форума.

На форуме уже задала, жду.

Изменено пользователем Аленка281
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Да мне медсестра сказала что они в стационар укладывают, но точно пока сама не знаю. По мне лучше на квартире жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, а разве по УЗИ могут поставить такой диагноз??? Я недавно смотрела передачу про это заболевание, диагноз ставят только на основании мамограммы. Ты ее делала??? Обязательно сделай. А где ты делала пункцию. Не поторопилась ли ты с ней? Не отчаивайся, в любом случае на ранних стадиях заболевание лечится медикаментозно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...