Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Аленка281, вот есть еще один новый способ получить ответ:

Ссылки скрыты.

princess@, это тебе Ирина Евг. сказала? Стационар вроде раньше был, потом его отменяли..Сейчас мож возратили...Все-равно денег на проживание и питание нормально уходит, поэтому, если бы мне предложили в больнице полежать-я б согласилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Аленка281, вот есть еще один новый способ получить ответ:

Ссылки скрыты.

Спасибо! Мне уже ответили, да, сказали я имею право претендовать на квоту имея прописку не в Тульской области.Нужно обратиться в Тульский областной перинатальный центр в отделение репродуктивных технологий.

Девочки, это и есть на Гастелло?

Изменено пользователем Аленка281
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, да, увидела) Да, это и есть Гастелло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 3 месяца назад нашли опухоль в груди. Но решила для себя оставить это на уровне УЗИ, не делать пункцию.

 

Муж чуть не плакал, что там еще 2 кисты нашли. А такая новость его убьет быстрее, чем меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маммограмму, конечно, надо делать всем обязательно в качестве ежегодного обследования. Я обязательно буду делать после завершения ГВ. А пока, к сожалению, нельзя, так как рентген - лучи, облучение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Да это мне Ирина Евген. сказала, но мы приедем когда на место там и будем все проблемы решать. А пока ждемс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ага, и деньги копить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо вам за поддержку. Что бы я без вас делала. На УЗИ обнаружено было маленькое образование, подозрительное, делала у Халеева. Он же сказал, что хорошо бы сделать биопсию. Я сделала, материал отправляли в Москву. Ответ узнала вчера это карцинома, то есть злокачественная опухоль в несколько миллиметров, это случайная, но удачная находка. Она так не пальпируется. Проявить себя она могла бы через несколько месяцев или год, не известно. Сегодня была у врача хирурга в онкологии, диагноз рак. Он сказал, можно сделать органосохраняющую операцию, но вопрос о дальнейшей беременности под вопросом, он сказал что категорически против. Я хочу съездить в онкоцентр на Каширку, по крайней мере на консультацию. После операции предстоит лучевая или химиотерапия. Завтра иду к Химичевой, что она скажет по поводу беременности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте врача-гинеколога,при бесплодии,2 года ни куда не обращалась,может что поменялось.Р.S.может и писали где-то,но уже полтора часа не могу найти ответ.Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, все-таки реально тебе повезло, что рано опухоль нашли (но все-равно я надеюсь, что ошибка)...Ты молодчинка, что держишься...

А почему против беременности врач, он не говорил? Только из-за выброса гормонов во время беременности?

 

Lisenoshek, последнее время Химичеву в Витроклинике хвалят..Хотя я от неё не в восторге...Все индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, у тебя карцинома какой группы? Написано в результате биопсии? это должно быть. Их три G1, G2. G3.

 

Irischonok, карцинома - это эндокринное образование. Если она гормональноактивная - то врачи будут против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, все-таки реально тебе повезло, что рано опухоль нашли (но все-равно я надеюсь, что ошибка)...Ты молодчинка, что держишься...

А почему против беременности врач, он не говорил? Только из-за выброса гормонов во время беременности?

 

Lisenoshek, последнее время Химичеву в Витроклинике хвалят..Хотя я от неё не в восторге...Все индивидуально...

нет тут ошибки быть не может, взяли кусочки образования, теперь главное поскорее убрать эту гадость, в моем случае возможна органосохраняющая операция. Опухоль реально очень маленькая, это редкость. Против беременности врачи потому что при беременности меняется гормональный фон и очень возможен рецидив. Но, девочки, я пойду на все и никакой рецидив меня не испугает. Врачи же борятся за положительную статистику и во всем перестраховываются.

 

Tatyash, у тебя карцинома какой группы? Написано в результате биопсии? это должно быть. Их три G1, G2. G3.

 

Irischonok, карцинома - это эндокринное образование. Если она гормональноактивная - то врачи будут против.

такого у меня в результате биопсии нет, это наверное после иммуногистохимического исследования выявляется. Да, если есть рецепторы к эстрогенам это не очень хорошо. Возможно к этому образованию имеет отношение стимуляция и поддержка эстрогенами. Так что девочки делайте УЗИ мол.желез хотя бы раз в год, а после 35 лет маммографию.

 

Lisenoshek, сходи к Химичевой в Витроклиник, она лично мне очень понравилась, рассудительная, внимательная и все по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Очень тебе сочувствую,вырезай всё нафиг и не думай!Здоровье дороже! А если средства есть,то вообще не проблема вставишь инплант и всё,моей бабушке в 30 лет рак диагностировали,дожила до 80! А на зачатие это повлиять вроде не может и на здоровье ребенка тоже,счастья тебе и здоровья!!!!!Бог в помощь!

 

[/size]

Спасибо! Мне уже ответили, да, сказали я имею право претендовать на квоту имея прописку не в Тульской области.Нужно обратиться в Тульский областной перинатальный центр в отделение репродуктивных технологий.

Девочки, это и есть на Гастелло?

О ! поздравляю!!!!! Я 18 го еду к Гуреевой!!!!!!!! Ура!Встану в очередь и дай бог скоро наконец пройду долгожданную процедуру!!!!!!

 

Tatyash, Даа блин,вот если химию будут делать,то с беременностью повременить точно придется! Но всё равно,потом родишь !здорового и крепкого малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О ! поздравляю!!!!! Я 18 го еду к Гуреевой!!!!!!!! Ура!Встану в очередь и дай бог скоро наконец пройду долгожданную процедуру!!!!!!

 

Спасибо! А мы уж мужа сейчас до обследуем и с этими анализами уже пойду.

Удачи тебе! Пиши как будут обстоять дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, хорошо напишу)))))Спасибо удача мне очень пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, не могла пройти мимо ,т.к в свое время тоже столкнулась с таким ,тоже жути наговорили и дали направление на анализы и оперироваться -это в мои 16 лет , самое лучшее место где точно мне смогли диагностировать опухоль это на Калинина , а оказалось все ни так страшно и все вылечили быстро я как помню антибиотикам и травами , не отчаивайтесь и все перепроверьте , не все врачи у нас настолько квалифицированны.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Ой про деньги вообще молчи, мы кариотип сдали 5100р.+8900р. и на типрирование генов. Потратились ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , кто сдавал анализы в витроклинике! Вам результаты автоматически на электронке высылали или только после вашего звонка ? И по срокам готовности совпадало с заявленным в прайсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, там надо сразу договариваться, чтобы результаты пришли на электронку. Надо заполнять анкетку с адресом почты. Мне сказали, что высылают только по просьбе пациента. Так чтобы центролизованно отправлять все результаты - такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, так я почту оставляла! Меня именно интересует вопрос про их исполнительность! Чтобы туда не названивать!просто привыкла к инвитро, что там все четко, автоматически результаты высылают на электронку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы СГ делали, днем сдали, вечером прислали результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы СГ делали, днем сдали, вечером прислали результат.

а я названивала и напоминала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Мы дома, привыкаем.

Сыночка назвали Ванечкой.

 

У нас, кстати, еще одна новоявленная мамочка: Оксана-Осенька родила в воскресенье сыночка!

Оксаночка, поздравляю! Растите крепенькие и много тебе молочка!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, поздравляю с рождением сыночка! растите здоровенькими всем на радость! Оксаночка, и тебя поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими и пусть малыш радует близких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , кто сдавал анализы в витроклинике! Вам результаты автоматически на электронке высылали или только после вашего звонка ? И по срокам готовности совпадало с заявленным в прайсе?

Мы сдавали СГ и сразу, когда бланк какой-то заполняли, указали адрес эл.почты и попросили прислать на него результаты. Днем сдали, вечером уже прислали результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...