Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Оксана, молодец! Поздравляем! Ждем появления на форуме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

такого у меня в результате биопсии нет, это наверное после иммуногистохимического исследования выявляется.

тогда непонятно, как поставили диагноз "рак"???? Ведь карциномы 1 и 2 группы "добрые" опухоли.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ты говорила твой муж к Зуеву ездил на УЗИ. Скажи пожалуйста как проходит это УЗИ, смотрят внешне или внутренне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксану-Осеньку поздравляю с рождением малыша))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ты говорила твой муж к Зуеву ездил на УЗИ. Скажи пожалуйста как проходит это УЗИ, смотрят внешне или внутренне?

внешне!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша Осенька!!!!! Поздравляююююююююююююю!!!!!!! крепкого здоровья маме и малышу, вкусного молочка и спокойных ночек!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Tatyash, дай Бог тебе здоровья и чтоб всё скорее решилось!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тогда непонятно, как поставили диагноз "рак"???? Ведь карциномы 1 и 2 группы "добрые" опухоли.....

карцинома сама подразумевает злокачественность. Другое дело злокачественные опухоли могут быть разного типа гормонзависимые, независимые, агрессивные и т.д. Я не думаю, что столько врачей, включая зав.отделением в онкохирургии не понимают в этом. У Химичевой была сегодня, она в шоке, совместными усилиями вместе с Москвой будем думать о дальнейшем. Завтра еду в онкоцентр в Москву.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаш, мы с тобой! Переживаю за тебя! И еще у меня есть уверенность, что общими усилиями все получится! Болезнь отступит, а беременность наступит!

Ты нам пиши о своих делах!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо, я тоже очень верю, что все получится и будет хорошо, должен же быть выход? Не в каменном веке живем. Если у нас в онкологии на меня посмотрели как на ненормальную, когда я спросила про возможную беременность после лечения, то в других заведениях более прогрессивных все должно быть по-другому. Будем искать хороших онкогинекологов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, с рождением тебя долгожданного сынульки!!! Всего-всего вам самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, с рождением малыша! Пусть здоровеньким он будет,Маму с папой радует.Ведь они его так любят,И с любовью балуют. :mama_:

 

Tatyash, Ты молодец, настрой у тебя хороший, а значит все получиться!!! Самое главное идти до конца, и бороться за счастье. Здоровья тебе моя хорошая :embrace:

Изменено пользователем princess@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenoshek, последнее время Химичеву в Витроклинике хвалят..Хотя я от неё не в восторге...Все индивидуально...

 

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пошла к Химичевой, надеялась, что сразу сделаем ИИ. Но она сказала, что пока не проверит все анализы, ИИ делать не будет. Пришлось даже гистеру сделать... А сейчас, перед ИИ, она все анализы отмечает по списку. И смотрит, чтоб никаких отклонений в них не было, иначе и ИИ не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пошла к Химичевой, надеялась, что сразу сделаем ИИ. Но она сказала, что пока не проверит все анализы, ИИ делать не будет. Пришлось даже гистеру сделать... А сейчас, перед ИИ, она все анализы отмечает по списку. И смотрит, чтоб никаких отклонений в них не было, иначе и ИИ не светит...

наверное, бОльшие деньги в этом случае повышают ответственность. Раньше, когда она на Гастелло работала, делала мне 2 раза ИИ, то трубы даже не проверяла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ИИ нужно оплачивать в день вливания. Это меня порадовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Оскана-Осенька Примите мои самые искрение поздравления! С рождением долгожданных детишек и как следствие исполнения самой заветной мечты.

Родителям терпения и взаимопонимания.

Ребятишкам спокойных ночей и пусть не болят животики))))

Девченки нет возможности рыться по теме, раскажите плиз кратенько что ж всетаки помогло вам забеременить и стать мамами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок,  наконец-то появилась, пропажа :) У тебя вроде бы сыночек? Октябренок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

наверное, бОльшие деньги в этом случае повышают ответственность. Раньше, когда она на Гастелло работала, делала мне 2 раза ИИ, то трубы даже не проверяла.

Я в Вермед к Химичевой ходила на ИИ и тоже ничего не проверяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha, в Вирмеде и Ефремова ничего не спрашивала, уже потом, после пролетов говорила, что надо проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, если трубы плохопроходимы, то ИИ нельзя делать. Большой риск получить внематочную беременность. Так что проверка проходимости труб-это должна быть первой процедурой перед ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, в моем случае, я уже была с результатами ГСГ (гистеросальпингография) и гормонами. Потом после двух пролетных ИИ отправляли на гистеру, но и гистера не показала отклонений. Все очень индивидуально, но лично я против того, чтобы я каждые три месяца сдавала на вич, гормоны, гемостазиограмму и т.д., если отклонений не было никогда. Денег жалко просто ужасно! ИИ встала уже в более чем 20 тыс в Витроклиник, а уж если взять в расчет, что пришлось делать гистеру перед ИИ, то все 30 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в субботу еду в Москву в малый театр на Ордынке. У нас там будет свободное время, есть ли там что то интересное рядом (в этом районе) куда можно сходить, или посмотреть??? Москву плохо знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки нет возможности рыться по теме, раскажите плиз кратенько что ж всетаки помогло вам забеременить и стать мамами

в моем случае: забили на планирование и стали растить доченьку, которую взяли в ДД.

Девочки, привет всем!

Как же хорошо дома. Не выношу эти свинарники, которыми являются наши медучреждения, даже с улучшенными условиями.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин до приёма ещё неделя,а я вся на нервах как? что? Девочки можно так для успокоения "соц опрос":

Кто с первого раза забеременел по ЭКО? И где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то появилась, пропажа У тебя вроде бы сыночек? Октябренок?

Ага! Так точно! Нам уже 1 годик.

 

иёма ещё неделя,а я вся на нервах как

в моем случае: забили на планирование и стали растить доченьку, которую взяли в ДД.

Девочки, привет всем!

Как же хорошо дома. Не выношу эти свинарники, которыми являются наши медучреждения, даже с улучшенными условиями.

раза забеременел по ЭКО? И где?

Вот чудеса, так чудеса! Вы молодцы, взять из ДД не каждый сможет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...