Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девчоночки ,извините, никто не может мне помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Fiataol, на сколько я знаю по своему опыту, ИИ делают в Вирмеде и Витроклиник. В Вирмеде (врач Ефремова) я делала 2 раза ИИ в ЕЦ, но у меня по показаниям (миома). В Витроклиник я стимулируюсь Гоналом (врач Химичева).

 

Прочитала вашу страничку. О ИИ думать вам рано. Тем более, что нужно трубы проверять перед ИИ. В Витроклиник просто так не сделают, там все анализы по полной программе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, со мной можно на ты)

я пока подумываю об ИИ. Собираю инфу и готовлю почву. Стимулироваться не хочу. Насчет труб - мне моя гиня тоже на ГСГ (гистеросальпингография) отправляет, не готова. Знаю, что проходимы. Вот знаю и все

 

Natylichka, а подскажи, если анализы есть, гормоны там, ЗППП и пр, то в Витроклиник заставят все по новой?? :anger:

и еще - вот ИИ в ЕЦ в Вирмед, приблизительно цена вопроса какая вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, сама процедура ИИ в Вирмеде 8050 руб стоит, там одно вливание. Анализы в принципе с меня не просили. В Витроклиник 15 тыс, но в эту сумму входят 2 вливания и все приемы с УЗИ в цикле с ИИ. С анализами там строго, даже есть сроки у всех анализов. Мне даже пришлось сделать гистероскопию, чтобы меня взяли на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Наташ, а я недавно узнала, что Ефремова - это детский гинеколог, по детской гинекологии она - один из лучших специалистов Тулы. Мы наблюдаемся в Вирмеде с дочкой, будем проходить у нее плановый осмотр. И на детских форумах я читала, что она - супер спец, и мамочки мне лично говорили. Так что, девочки, как к репродуктологу я вам не советую ходить к Ефремовой. У нее другая специализация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я к ней ходила только для ИИ. Теперь в Витроклиник хожу. Ефремова позитивная, приятная в общении. Поэтому променяла Васину на Ефремову.

Я в субботу была в Консультанте, сидела минут 40 в регистратуре на 2 этаже. Так вот со стороны заметила, как Васина и Хохлова посылают пациентов оплачивать анализы, чуть ли не за руку ведут... И суммы приличные у всех такие, кто 3 тыс, кто 6 тыс... Поток хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а я знаю, что она - хорошая. Только специалиста, малость, в другой области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонки, я тоже ваша землячка и подруга по несчастью... В общем у меня следующая проблема...с сентября 2012г. никак не получалось забеременить...в июне 2013 г. наступила долгожданная Б, правда сразу началась мазня...пошла ЖК сказали ложиться на сохранение и назначили Дюфастон, на сохранении пролежала 2 недели...мазня закончилась, но каждую неделю продолжала бегать к своему врачу(наблюдалась у Гриневич г. Донской)все мне казалось что, что-то не так со мной...то выделения были желтые - на что врач говорила, что это норма и беспокоится смысла нет...то спина очень сильно болела - она мне говорила, что скорее всего просквозило...но я не успокаивалась...в один из моих приходов в ЖК, моя врач сказала: "Что ты такая мнительная? Отпусти от себя беременность! Даже если случится так, что плод замрет никто в этом виноват не будет! Все что возможно мы и без того делаем!" Прошла неделя и мои желтые выделения стали коричневыми, я испугалась и в слезах прилетела в ЖК...в тоже день, врач вынесла заключение: "Сердебиения нет...замершая беременность на сроке 6-7 недель..." 9 августа в больнице г. Донской была проведена операция, операцию проводила Гусева(бабушка 78 лет...)наговорила мне кучу неприятных вещей, девочки не дай Бог попасть к ней на стол...За одно благодарно Гусевой почистила меня хорошо, месячные пришли в срок, далее был курс лечения антибиотиками...после всего решила сменить врача, по знакомству записалась к Багдасарян (г. Узловая)пока довольна, она мне сразу разрешила жить с мужем открыто, объяснив то, что нет смысла ждать полгода...назначила лечение: 6,8,10 д.ц. - 1/4таб. Прогинова, 12,14,16,18 д.ц. - 1/4 таб. Прогинова+1т. Дюфастон; с 20по25 д.ц. - 1 таб. Дюфастон. Теперь держу кулочки и надеюсь, что менструация меня минует! Очень хочется нам малыша!

Изменено пользователем Катеринка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка , а как е показания у тебя для приема Дюфа? Просто его любят назначать наши врачи просто так, только вот часто он совсем не нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот со стороны заметила, как Васина и Хохлова посылают пациентов оплачивать анализы, чуть ли не за руку ведут... И суммы приличные у всех такие, кто 3 тыс, кто 6 тыс... Поток хороший.

это просто ппц какой то. Читала тут на форумах, что ИИ есть в других городах около 3000 руб, и что анализы в ЖК бесплатно делают. А у нас - это какая яма. Попадаешь в нее и тебя засасывает все больше и больше (

И про анализы, и про взятие денег за назначение лечения :(

 

и про то, что анализы действуют 3 месяца.

 

Почитала твои предыдущие посты. Там суммы такие немаленькие выходят, что чес слово, хочется собрать побольше и сразу на ЭКО (ну это я пока чисто гипотетически ).

Для чего у нас теперь нужны ЖК вообще непонятно. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну мы же все понимаем, что в платных клиниках основной доход - от лабораторных анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я понимаю...но где альтернатива?

и опять же должна же быть какая то логика? и норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка , а как е показания у тебя для приема Дюфа? Просто его любят назначать наши врачи просто так, только вот часто он совсем не нужен!

Да никакий...((((я спрашивала у своего врача нужно ли мне сдать анализы на гормоны...она мне ответила, что если бы она изначально вела меня, то конечно...а так как я начала пить дюф сразу как узнала о беременности...то на сегодняшний день нет смыла сдавать на гормоны...так как подобные анализы надо сдавать не во время приема гормональных препаратов, а перед...а в июне...я очень напугалась...какой там до анализов, сказали пить я и стала...к тому же врач очень меня напугала...и все же это не спасло меня...вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это просто ппц какой то. Читала тут на форумах, что ИИ есть в других городах около 3000 руб, и что анализы в ЖК бесплатно делают. А у нас - это какая яма. Попадаешь в нее и тебя засасывает все больше и больше (

И про анализы, и про взятие денег за назначение лечения :(

 

и про то, что анализы действуют 3 месяца.

 

Почитала твои предыдущие посты. Там суммы такие немаленькие выходят, что чес слово, хочется собрать побольше и сразу на ЭКО (ну это я пока чисто гипотетически ).

Для чего у нас теперь нужны ЖК вообще непонятно. (

Ну я, к примеру, для ИИ все анализы в районной ПК сдала, абсолютно бесплатно. Так что все реально, если захотеть. Ничего пересдавать из того, что у меня было сделано, меня в Витроклиник не заставили, кроме мазка на флору, ну это и понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, в районной ПК делают посевы на рост бактерий и мазки на скрытые инфекции?? Правда что ли?

Назовите вашу районную ПК )

Я не прописана в Туле, но живу там. В нашей ПК и ЖК отправляют в лаборатории. Ответ один - реактивов нет. А про гормоны вообще молчу.

 

 

Ничего пересдавать из того, что у меня было сделано, меня в Витроклиник не заставили, кроме мазка на флору, ну это и понятно

кстати, что не заставили пересдавать слышу впервые. Уже несколько раз натыкалась, что анализы недействительны, особенно если ИИ повторно.

 

Сама не была, просто собираю инфу. А врач у вас какой тогда? (ФИО?)

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, у меня сегодня ИИ в Витроклиник, все анализы проверяли по датам и заносили даты в список. Так что общий крови, ЭКГ и гемостазиограмма должны быть по дате не более месяца. Да и ВИЧ, РВ гепатиты у меня полугодичной давности, перед гистерой сказали пересдавать. Я еле уложилась в срок, так как сдавала все это перед гистерой, да и спасло, что после гистеры задержки не было и овуляция сейчас раньше. Не спорю, что можно сдать бесплатно, но в моем случае я сдавала все в Инвитро, потому что пятидневная рабочая неделя не позволяет сидеть в очередях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а мазки не надо сдавать на скрытые инфекции и на посевы на флору?? Неужели нет?

 

Кровь то можно бесплатно сдать.. но для этого надо не работать - согласна.Ну или по сменам или иметь свободный график, либо начальника -душку))) Я выезжаю в 6,40 из дома и приезжаю в 19,40 ))

Но кровь можно сдать бесплатно, ЭКГ тоже.. гемостазиограмма? не знаю что это, но наверное тоже

 

Natylichka, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, начальник у меня хороший, отпускает, но, во-первых, не хочу испытывать его терпение, так как на УЗИ и ИИ отпрашиваюсь, а во-вторых, мне все равно ночью придется работать, я старший бухгалтер по 50 магазинам. Поэтому платно сдаю. Работаю так же ненормировано. Гемостазиограмма - это анализ крови, так что тоже должны давать направление бесплатно. На инфекции анализов в списке нет, но я при первом же приеме у врача сдала на все бяки. Плюс у меня трубы проверены, гормоны есть и т.д. Думаю, если идти с чистого листа в Витроклиник, то все равно перед ИИ все проверят, чтоб найти причину неудач в зачатии, а потом ИИ, если есть показания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, в районной ПК делают посевы на рост бактерий и мазки на скрытые инфекции?? Правда что ли?

Назовите вашу районную ПК )

Я не прописана в Туле, но живу там. В нашей ПК и ЖК отправляют в лаборатории. Ответ один - реактивов нет. А про гормоны вообще молчу.

 

 

 

кстати, что не заставили пересдавать слышу впервые. Уже несколько раз натыкалась, что анализы недействительны, особенно если ИИ повторно.

 

Сама не была, просто собираю инфу. А врач у вас какой тогда? (ФИО?)

Начнем с того, что в списке анализов на ИИ в Витроклиник нет гормонов и посевов, а все остальное сдала в ПК, да. ПК при 2 горбольнице, в заречье. Посевы можно сдать в КВД бесплатно, сама сдавала, знаю, о чем говорю. В Витроклиник меня не заставили пересдавать гормоны, инфекции, СГ, ГСГ (гистеросальпингография), с которыми я пришла, а сразу стали готовить на ИИ. Я говорю, как было у меня, смысл мне обманывать вас? Врач Химичева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы же сейчас обсуждаем анализы из списка перед ИИ, а там нет ни гормонов, ни инфекций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Не спорю, что можно сдать бесплатно, но в моем случае я сдавала все в Инвитро, потому что пятидневная рабочая неделя не позволяет сидеть в очередях.

У меня тоже пятидневка. ПК работает до 20. Я пришла после работы, взяла направления. На след.день прискакала к 8, сдала всю кровь, очень быстро, главное именно к 8 приходить, даже на работу не опоздала. На ЭКГ записалась на 18.30, флюра тоже с 8 работает. Все реально. Я сначала решила просто попробовать, а если не удастся, то уже платно, а все получилось :)

 

Ну, мы же сейчас обсуждаем анализы из списка перед ИИ, а там нет ни гормонов, ни инфекций.

Вот и я про что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я не ухожу с работы в 18:00, да и в 8 уже еду на работу. Так что вам повезло. А те, кто наблюдаются в ЖК на Волкова и в поликлинике на ост. "Поликлиника" в Криволучье меня поймут... Терапевтов там не найти так быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я не ухожу с работы в 18:00, да и в 8 уже еду на работу. Так что вам повезло. А те, кто наблюдаются в ЖК на Волкова и в поликлинике на ост. "Поликлиника" в Криволучье меня поймут... Терапевтов там не найти так быстро.

Да все понятно, я просто решила попытаться, была, если честно, удивлена, что все получилось, не рассчитывала на это. Моя мама, к примеру, год назад не смогла сдать бесплатно даже вич-рв, т.к. в Туле на тот момент не было реактивов. Так что как повезет тут тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в декрете решила малость подработать. Делаем оцифровку видео и аудио записей. Кому интересно, обращайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...